Перейти к содержанию

Mass Effect 2


Рекомендуемые сообщения

Ну, снайперить в этой части стало легче даже без навыка(в прошлой зум перемещался просто с невероятной скоростью в рандомных направлениях).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 339
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Tetro

    65

  • Qashqai

    48

  • Xa4apuri

    38

  • P1RoG

    37

Топ авторов темы

Я в том смысле что там ей пользоваться некогда будет, 2 в которой 10 патронов и то полезнее будет ввиду своей скорострельности )

Жаль клиент удалил, а то смотрю много длшек появилось Т_т а так осноную игру всб игру в доль и поперек два раза прошле, за светлую и черную сторону)

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мне так лучшие напарники это Легион и этот, который в синей броне встречается, еще из первой части

 

Пирог, млять!!! не рассказывай ему концовку..сотри это!!

Изменено пользователем Qashqai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Легион аж вконце встречается почти :girl_cray:

Я когда играл вобще думал что его где-то пропустил, а то вот вроде уже почти конец игры, а упоминаний про него нету))

 

Я бегал с тем что с синей бронькой почти всегда , а остальных чередовал взависимости от миссии )

Чаще всего брал черного с дробовиком , или бугая, забыл как называется)

 

Где ты там концовку увидела, там то и не было нечего ) Я же не рассказал что именно сделал, а так даже интересно , будет думать какой правильный ответ выбрать что бы не ошибиться ))

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где ты там концовку увидела, там то и не было нечего ) Я же не рассказал что именно сделал, а так даже интересно , будет думать какой правильный ответ выбрать что бы не ошибиться ))

это все равно подсказка..пусть для него все будет сюрпризом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это все равно подсказка..пусть для него все будет сюрпризом...

если он читал этот топик с начала, то для него уже многое будет не сюрприз)))

 

И начни проходить сразу на самой последней сложности, так даже интересней)) Вот там мясо и надо думать что делаешь, и вся команда со скилами пригодится) А то на легком об этом как-то не задумываешься )

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мне так лучшие напарники это Легион и этот, который в синей броне встречается, еще из первой части

 

Я его еще в первой части постоянно брал с Кайденом.

Жаль, что я не сохранил сейвы первой части, где я спас Кайдена, а не Эшли.

 

а так осноную игру всб игру в доль и поперек два раза прошле, за светлую и черную сторону)

 

Я когда прошёл первую, у меня было по 75% за обе стороны. щ_Щ

 

если он читал этот топик с начала, то для него уже многое будет не сюрприз)))

 

На 3 странице бросил, потому что пошёл спойл :girl_cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда прошёл первую, у меня было по 75% за обе стороны. щ_Щ

Всмысле ты два раза прошел, или в первой части возможно сразу обе стороны развивать, ато я в неё не играл :)

а тут даже визуально видно на какой ты стороне))

да красота ) я для зла выбрал женский пол :girl_cray:

 

И как оказалось зло качать намного легче чем добро, учитывая что злом на последней сложности играл )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тут даже визуально видно на какой ты стороне))

 

Визуально как в КОТОРе - подсветка лица в меню определенным светом и выражение лица?

 

Всмысле ты два раза прошел, или в первой части возможно сразу обе стороны развивать, ато я в неё не играл

 

Прошёл один раз, развивал одновременно. В МЕ2 вроде та же самая байда.

 

Кстати, кто мне объяснит, что такое N7? Сам Шепард? Почему N7?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

N7 это его старый костюм в котором он бегал в первой части =) В энциклопедии вроде описание есть, хотя я точно не помню.

Вот что нагуглил:

Лейтенант Коммандор Шепард - протагонист игры Mass Effect, и Mass Effect 2, чьи навыки внешность, навыки и предыстория полностью изменяемы.

Родился 4 ноября 2154. События в игре начинаются в 2183, следственно когда Шепарду 29 лет. Служит в войсках N7 (контракт № 5923-AC-2826). Был назначен на «Нормандию» на должность Исполнительного Офицера. Позже получил звание СПЕКТРа. Озвучивают Шепарда в разных вариациях Дженнифер Хейл, и Марк Мир соответственно.

Можно сказать что это его униформа)

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тут даже визуально видно на какой ты стороне))

 

Визуально как в КОТОРе - подсветка лица в меню определенным светом и выражение лица?

 

визуально на лице, проступает "злость" ГГ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг))

 

я прошел чет и потом как-то само собой забилось))

 

мне профессор Мордин понравился с его манерой базарить)) брал его и Грюнта))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл ME2. Впечатления исключительно положительные, игра затягивает своей атмосферой и создаёт неподдельный интерес к происходящему. Первые тря дня меня было не оттянуть от игры. Лучший экшен/рпг, в который я когда либо играл, да игра одна из лучших. БиоВару респект. :curtsey:

 

По игре - чаще всего ходил с Гаррусом, остальных чередовал) Гаррус позитивный тип и радовал меня еще в первой части)

В конце запустил в трубу Легиона, после чего он получил в дюндель ракетой при закрытии двери(лояльность я ему прошёл, ага), Тали отправил на корабль с экипажем, щит держала Самара, данные я уничтожил вместе со станцией Коллекционеров, после афтербаттла оказалось, что Джек погибла.(потому что поддержал Миранду, а не её). Жертвами ничуть не опечален -они мне сильно не симпатизировали. Джек - полоумная баба(что само по себе уже опасно) так еще и с пушкой в руках, да и дерзкая она вообще. А Легион - ну он всего лишь машина, у него нет субъективного мышления, она остался вместе с другими гетами, я так считаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты остальных гетов тоже убил или на "свою" сторону переманил? =)

Я с Мирандой поссорился когда за добро играл мне не хватило мастерства до конца игры переубидить :lol: Но она все-равно не умерла )

 

За зло мастерство убеждения всегда было открыто))

 

я в добре оставил генофаг кроганов, доказательство на Призрака и переманил гетов на свою сторону, за зло все наоборот кроме доказательств на Призрака, их я себе на всяк пожарный оставил)

 

Мер ДЛС ставить будешь или нет? :curtsey:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каких это остальных гетов?

Еретиков я убил всех.

Сам ли генофаг ты уничтожил? Там уничтожаются данные, которые убирают эффект генофага.

Что за доказательства на Призрака?

 

Не, DLC не буду. После прохождения основного сюжета могу играть только в аддон. :curtsey:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каких это остальных гетов?

Еретиков я убил всех.

дада, их самых =)
Сам ли генофаг ты уничтожил? Там уничтожаются данные, которые убирают эффект генофага.
ну да там были данные , благодаря которым можно было восстановить генофаг кроганов =)
Что за доказательства на Призрака?

Там было задание спасти какого-то захваченного агента Цербера на какой-то базе, но агент уже был мертвый из-за пыток, и он сдал инфу о Цербере тем разбойникам, саму инфу можно было оставить себе и сказать что агент мертвый и больше нечего не было, или отдать всю инфу Призраку, забыл как ИИ зовут, она сказала что там фсякие финансовые и другие какие-то операции незаконные и что на их расшифровку потребуется полгода-год =)

 

Не, DLC не буду. После прохождения основного сюжета могу играть только в аддон.

кто-то говорил что в этих дополнениях продолжения сюжета и в последнем будет типа переход от второй части к третей, хотя я так и не понял как они туда это впихнули) Вроде и так норм закончилось =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...