Перейти к содержанию

Спортивные новости


Asterot

Рекомендуемые сообщения

Респект мужикам. С победой! :wall: Пять шайб канадцам накуячить за период проигрывая три)))

Изменено пользователем Drou
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это была игра, закончилась правда только в 6 утра, но не жалею что не спал)

вообщем в начале матча канадцы сразу начали активные действия, атаки, удары, пробросы. Их действия выгледели намного техничнее чем наши. В итоге после нескольких стремительных атак, первая шайба залетает в ворота сборной Росси. После гола, канадцы не успокоились и то все время атаковали, нас спасали только выбросы из своей зоны в центр, и слабенькие, вовсе не опасные контратаки. за несколько минут, ну или даже на последней минуте, я не помню точно, к нам залетает 2ая шайба, раскатав комбинацию за нашими воротами, игрок сборной Канады, ударом в дальний от себя угол увеличил разрыв. СЧЕТ 0-2. Выгледело это, на мой взгляд, как издевательство. Конец первой 20 минутки. начало второго периода, Россия начала ожевляться, хоть какие-то атаки проводить, правда многие срывались то подножкой, то не честным силвым приемом, на которые судья закрывали глаза. комментаторы:"На этом чемпионате канадцам слишком многое прощается, конечно может мы просто болеем за России, но это замечаем не только мы, и шведские коллеги да и сами канадцы." К сожелению, будучи на чужой половине котка, мы пропустили быструю контратаку. СЧЕТ 0-3. на самом деле, мне жутко хотелось спать к этому времени, да и думалось что будет только хуже, но блин этоже финал чемпионата мира, буду смотреть до конца! после 3 пропущенной шайбы, тренер сборной России меняет нашего вратаря, фамилию не помню, но вышел он не зря, заранее скажу что за все время, пока он был на воротах, а это полтора периода, наша сборная не пропустила не одной шайбы.

начало третьего периода, я даже перепутал вначале кто тут наши, Россия в прямом смысле слова, начала штурмовать канадскую обороны, очень быстро, четко как взролая хоккейная лига, ну в которой малкин, кошечкин и др. очень здорово сразу пошла игра, удары, удары, и.....и ГОЛ! я от радости аж с кресла вскочил) так радовался этому голу, что ппц просто, короче посмотрел на телевизор, и вижу как залетает шайба, прям к ним в ворота, я думаю повтор чтоли показывают? а че тогда другой игрок праздновать побежал? смотрю на счет, а там уже 2-3. между 1ым и 2ым голом, разница была не больше минуты. это уже надежда, есть шанс ведь, давайте пацаны! побегав тда сюда, побив по воротам несколько раз, дело не движится, матч близится к концу, остается чуть больше 12ти минут, и...и...и ГОЛ! СЧЕТ 3-3. как я радовался))) потом сел, выключил звук чтобы коментаторы не мешали смотреть, и начал просто, сжав кулоки, наблюдать за игрой, думая про себя "давайте пацаны, этоже финал чемпионата мира, вы же можете!" канадцы так зарашили наши ворота, но вротарь спасал каждый раз. мы пытались проводить контратаки, и все-таки это свершилось!!! СЧЕТ 4-3! этой шайбе я радовался больше всего, ибо она во многом решила исход встречи. видели бы вы лицо вратаря сборной канады, когда он увидел в сетке 4ую шайбу, ех, ну да ладно, так ему и надо.

на кураже, чувстуя запах победы, мы атакуем их оборону, а времени все меньше. но тут мы забиваем еще, 5ую, шайбу. СЧЕТ 5-3 а до конца меньше 2 минут. зрители, а это на 99% были канадцы, начали уходить с трибун. все! конец! свисток!

нши повыскакивали со скомеек запасных и праздновали победу, я вместе с ними)

жалко было канадцев, так ввести, а за последнии 20 минут, словить 5 шайб, ппц. слезы были у них на глазах, но ничего, мы ведь из России и ...

МЫ ТЕПЕРЬ ЧЕМПИОНЫ МИРА СРЕДИ МОЛОДЕЖНЫХ КОМАНД!!!!!!!!!!

:good: :wall: :D_dance: :l_dance: :6: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :D:D

Изменено пользователем 777REMBO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да канадцы стали вальяжно ползать еще к концу 2 периода, а когда наши начали в третьем забивать фиг знает откуда взявшимися силами, канадцы просто не успели среагировать, еще и удача перешла на нашу сторону, но в общем сыграли неплохо, только на 1 противника часто вдвоем-втроем кидались неосмотрительно.

Было забавно наблюдать, как пафосно канадский каннал при помощи компьютерной графы рисовал голы, к-ые нам забивали =) что-то потом ни одного толкового повтора наших голов не заметил

Им в Сочи играть

время выучить слова гимна есть

Изменено пользователем Cheln1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...