Перейти к содержанию

Спортивные новости


Asterot

Рекомендуемые сообщения

Надеюсь, этот топик будет читаем и закрепится. Здесь буду выкладывать новости спорта. Самые последние, скандальные и интересные. Если новость нравится, переходите по ссылочке.

Итак первая новость.

 

Кличко разоряет Валуева

Чемпиона мира не устраивает сумма гонорара, предложенная россиянином.

 

Переговоры о бое между "каменной башкой" Николаем Валуевым и чемпионом мира по версии WBC Владимиром Кличко снова зашли в тупик. На сей раз инициатором выступил украинский боксер. По мнению спортсмена, команда россиянина предлагает ему слишком скромную сумму гонорара. Как стало известно Life Sports, несмотря на то что промоутерская группа Валуева уже скинула свой процент от сборов до 20, Кличко по-прежнему отказывается выходить на бой.

 

 

Однако и предложение, которое сделал сам Кличко, также не устраивает команду российского боксера. Называть точных цифр промоутеры не стали, однако заверили, что нашего спортсмена попросту грабят.

 

 

- Меня крайне не устраивает предложение Кличко, - рассказал сам Валуев. - У меня достаточно достижений, чтобы претендовать на более серьезные цифры.

 

 

Противостояние двух штабов уже ни для кого не новость. Еще несколько лет назад Кличко и вовсе отказался иметь любые дела с промоутером Валуева Доном Кингом. Однако такой поединок, по мнению каждого любителя бокса, должен иметь место. Такого мнения придерживаются и сами боксеры. Поэтому вести переговоры приходится, несмотря на личную неприязнь. Со стороны Николая большую часть обязанностей по организации поединка взяли на себя со-промоутеры россиянина компания "Зауерленд Ивентс", надеясь таким образом достичь хотя бы предварительной договоренности. Однако на сегодняшний день достоверно известно — сдаваться ни одна сторона не намерена.

 

http://www.lifesports.ru/news/10043

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всадники подрались на скачках

 

Спортсмены не смогли сдержать эмоций в момент накала страстей.

 

Двое американских спортсменов, участвовавших в скачках в городе Лос-Анжелес, подрались прямо во время состязания. Когда накал страстей достигал своего предела, всадники не сумели сдержать эмоций и ни один из них не желал уступить дорогу. Ответ на вопрос, кто займет лидирующую позицию, американцы решили с помощью кулаков. Обменявшись парой ударов, один из них все же сумел вырваться вперед и победить в заезде.

 

Правилами скачек, к сожалению, не предусмотрена мера наказания за драку во время состязания. Поэтому оба спортсмена вышли сухими из воды. Однако федерация намеревается пересмотреть свой устав на предмет неспортивного поведения.

 

+Видео смотрите на сайте

 

http://www.lifesports.ru/news/10061

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Федор мстит за брата

 

Чемпион мира в смешанных единоборствах встретится с обидчиком своего брата.

 

Следующим соперником чемпиона мира по версии Pride в смешанных единоборствах Федора Емельяненко станет бразильский боец Фабрицио Вердум. Вероятнее всего, схватка состоится 16 апреля этого года в США.

 

Бразилец уже встречался однажды с одним из Емельяненко — Александром. Тогда нашего спортсмена постигла неудача. В результате удушающего захвата Вердум одержал победу нокаутом уже в первом раунде. Однако против брата, у которого в карьере всего одно поражение, Фабрисио выходит с большой опаской.

 

 

 

- Федор очень сильный боец. Не зря же он чемпион мира. Но я так просто не сдамся и буду биться до конца, - рассказал Вердум. - Нам уже удалось договориться о встрече, и теперь я буду очень сильно готовиться.

 

 

 

Предыдущий соперник Федора смог выстоять против него 2 раунда. Когда казалось, что в первом Бретт Роджерс уже близок к победе, во втором Емельяненко точным ударом в челюсть отправил противника на помост ринга, затем несколькими ударами заставил американца завалиться на бок, тем самым остановив поединок. В этой схватке россиянин получил сильное рассечение носа и вывих руки, однако сегодня Федор полностью готов к бою и продолжает тренировки.

 

+Видео с лучшими боями Вердума и Емельяненко

 

http://www.lifesports.ru/news/10102

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плющенко готовит сенсацию

 

Фигурист покажет потрясающий прыжок на Олимпиаде.

 

После победы в произвольной программе на Чемпионате Европы в Таллине Евгений Плющенко поставил перед собой задачу на Олимпийские Игры в Ванкувере. Российский фигурист намерен показать на соревнованиях два четверных прыжка. Свое выступление Плющенко не считает идеальным, но очень рад ему.

 

- Я совершил одну глупую ошибку, когда сделал двойной лутц. На Олимпийских играх мне нужно кататься лучше. Я хочу выполнить два четверных. Позже я смог выполнить тройной лутц, так как должен делать всё возможное для победы. Я очень рад, что у меня получился каскад 4-3, так как на тренировке у меня были с ним проблемы. Но большой опыт позволяет мне мысленно собраться и взять себя в руки когда это необходимо, - сказал Евгений.

 

 

 

Евгений откровенно поражен тем, что два последних Чемпионата мира были выиграны без четверных прыжков и уверен, что на играх в Ванкувере все спортсмены будут серьезно нацелены на победу и покажут свой максимум. Поэтому Плющенко активно работает над четверным лутцом. Новые правила Международной федерации фигурного катания построены таким образом, что ошибка в сложном элементе может отбросить фаворита на одну или даже две позиции назад.

 

 

 

- Приятно побеждать классных, спортсменов, которые тренировались все три года, - не без иронии заявил спортсмен. - Это здорово! Я просто этим горжусь, спасибо большое. Я рад, что у меня всё идёт по плану и получается, но самые главные соревнования - Олимпийские Игры!

 

-Спасибо большое, Эстония! Спасибо большое всем россиянам, моей любимой жене Яне и всем судьям за то что оценили моё выступление, - сказал сразу после выступления Евгений.

 

 

 

Стефан Ламбьель в финале выступал последним из 20 мужчин, но это не помешало ему занять второе место в общем зачете. Он уступает Евгению больше 16 очков и намерен серьезно бороться за золото Ванкувера.

 

-Я выступил очень хорошо, но не идеально, - сказал он. - Я чувствую себя превосходно на этой неделе в Таллине. Соревнование напряженное, и уровень спортсменов очень высокий. Я часто испытываю стресс. У меня всё могло получиться намного хуже, но могло получиться и лучше. Теперь я чувствую себя значительно уверенней с серебром, но в Ванкувере я хочу получить золото.

 

 

 

Соревнования по фигурному катанию в Ванкувере открываются 14 февраля 2010 года.

 

+ Шикарное видео со вчерашнего выступления

 

http://www.lifesports.ru/news/10072

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кавагути чувствует себя русской

 

Японская фигуристка Юка Кавагути за десять лет жизни в России прикипела душой к нашей стране.

 

Чемпионка Европы в парном катании Юка Кавагути, в минувшем году получившая российское гражданство, стала еще ближе к своей заветной мечте. Одержав в паре с Сашей Смирновым победу на чемпионате Европы, девушка попала на Олимпийские игры в Ванкувер, где надеется выиграть, как когда-то Елена Бережная, золото для России.

- Я ведь из-за Елены Бережной и оказалась в России, - улыбается 28-летняя Юка. - Я всегда хотела быть похожей на нее. Такой же пластичной и грациозной! Вот однажды, после того как увидела Елену на Олимпиаде в Нагано, и написала письмо Томаре Москвиной. Об этой истории уже, наверное, все знают. (Смеется.)

- И все-таки напомни нам, Юка.

- Я послала тренеру факс в Питер о том, что я японская девочка Юка, что мне 16 лет и я очень хочу тренироваться у наставника Елены Бережной. Вот так мне хотелось быть похожей на русскую фигуристку. И моя мечта сбылась, и я уже тренируюсь в Питере под началом Москвиной больше десяти лет.

- Но, насколько я знаю, результаты не сразу пошли?

- Да! До Саши Смирнова я каталась с другими партнерами, но громких побед на международном уровне мы не добивались. Все началось только тогда, когда я встала в пару с Сашей.

- Юка, ты больше десяти лет живешь в России, даже образование получила в российском вузе. Чувствуешь себя хоть немного русской?

- А я и есть русская, - улыбнулась Кавагути. - Вот наконец у меня появилось российское гражданство.

- Я сейчас имела в виду состояние души.

- А! - поняла фигуристка. - Я родилась в Японии, там моя семья, но в России я живу уже больше десяти лет, мне все стало здесь родным и любимым. Да, я русская, я плачу, как всякий русский, когда звучит российский гимн. Кстати, как я и обещала, обязательно выучу его к Олимпиаде.

- По чему японскому ты скучаешь в России?

- Наверное, по японской кухне. Несмотря на то что в России много японских ресторанчиков, от японской кухни там только палочки. Я как-то сходила однажды, больше не хочу. (Смеется.) Впрочем, русскую кухню я тоже обожаю. Особенно мне нравится борщ. Это настоящая фантастика. Игорь Борисович Москвин его просто великолепно готовит.

Гражданство

Кстати, два паспорта по японским законам Юка иметь не может. Так что сейчас девушку без сомнений можно назвать абсолютной россиянкой. Вернуть себе японское гражданство после карьеры она сможет только в том случае, если выйдет замуж за японца и родит ребенка.

- Но сейчас я об этом не думаю, - отметила Юка. - Я безумно рада, что президент России подписал приказ о моем гражданстве и я получила возможность выступить на Олимпиаде в Ванкувере. Мы очень с Сашей постараемся. Ведь, как сказала Томара Николаевна, победить на чемпионате Европы - это почетно, но работа начинается сначала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поветкин - Кличко: в июле

 

Российский супертяж может встретиться с чемпионом мира уже в июле.

 

Как стало известно Life Sports, русский "витязь" Александр Поветкин может провести бой против чемпиона мира по версиям WBO и IBF Владимира Кличко уже в июле этого года. Несмотря на то что переговоры о поединке в очередной раз зашли в тупик, обязательства перед федерацией заставят украинца выйти против россиянина.

 

- Мы прекратили все переговоры о бое с Кличко, потому что внятного ответа от него мы так и не получили, - рассказывает менеджер Поветкина Владимир Хрюнов. - Однако мы все-таки надеемся на его сознательность и обязательства перед федерацией. Александр должен стать очередным претендентом на пояс IBF, Кличко же обязан его защищать.

 

Напомним, что Интернациональная боксерская федерация в приказном порядке обязала Владимира Кличко встретиться с российским боксером. Однако украинец по-прежнему не торопится выходить против Поветкина, даже несмотря на то что может принудительно лишиться пояса. В марте Владимир проведет поединок против американца Эдди Чемберса в рамках защиты титула WBO, таким образом, он имеет право отложить бой с Поветкиным еще на 3 месяца. Но, согласно регламенту IBF, уже в июле ему все же прийдется защищать свой титул в бою против Александра.

 

- Если чемпион мира в другой категории пожелал защищать свой титул, мы не можем ему в этом помешать, - рассказал Life Sports представитель IBF. - Но уже через три месяца он обязан проводить поединок в рамках нашей конфедерации. Иначе он может принудительно лишиться своего пояса.

 

http://www.lifesports.ru/news/10403

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кириленко впервые стал игроком матча

 

Российский форвард "Джазз" впервые в сезоне смог отличиться

 

 

 

Единственный россиянин в Национальной Баскетбольной Ассоциации, Андрей Кириленко впервые в сезоне 2009/10 сумел набрать за игру больше всех очков и стать игроком матча. Благодаря блистательной игре россиянина Юта «Джазз» сумела победить соперника из Финикса со счетом 124:115. Не смотря на то, что сезон начался уже давно, все выходы Кириленко на площадку не были особо результативными. Лишь дважды на пару со своим соклубником Карлосом Бузером Андрею удавалось показывать достойный результат, однако становиться лучшим, до сего момента, не получалось.

 

По словам самого Андрея, в команде к нему относятся пренебрежительно, и в командных комбинациях он участия не принимает. Поэтому, поймать «кураж» удается лишь в одиночку.

 

- Пасы отдают только когда видят, что я показываю результат, - рассказывает Кириленко. - Хотелось бы, конечно, принимать участие в командной игре. Тем более команда сейчас как раз хорошо сыграна. Посмотрим, что дальше будет.

 

Напомним, что ему несколько месяцев назад один из тренеров «Джазз» писал в своем блоге о возможности выставления Кириленко на трансфер. По мнению наставника, он не может показывать тот результат, который был несколько лет назад. Однако, Андрей сразу же взялся за свою форму. Набрав несколько килограмм веса, и проведя ряд усиленных тренировок с российскими специалистами в Москве, форвард снова вернулся в строй.

 

http://www.lifesports.ru/news/10877

Изменено пользователем Asterot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поветкин уехал в США

Русский "Витязь" приступил к тренировкам за океаном.

 

Претендент на звание чемпиона мира по версии IBF Александр Поветкин покинул пределы родного Чехова, отправившись на тренировки к своему наставнику Тедди Атласу в США. На сегодняшний день тренером россиянина является специалист, воспитавший ни много ни мало 17 мировых чемпионов, среди которых величайший Майк Тайсон. По мнению команды боксера, именно ему под силу привести Поветкина к высочайшему титулу.

На данный момент имя будущего соперника Александра неизвестно, однако следующий бой он готовится провести уже 13 марта этого года. Поединок состоится на одной из наиболее посещаемых арен мира в немецком Берлине. По словам самого спортсмена, сейчас все силы брошены на подготовку к этому поединку.

- Сейчас я готовлюсь проводить усиленные тренировки под Нью-Йорком со своим тренером Тедди Атласом, - рассказывает Поветкин. - Конечно, основная цель — бой за звание чемпиона мира, но сейчас я концентрируюсь на предстоящем поединке.

Напомним, что чемпионский пояс Александру предстоит отобрать у украинского супертяжеловеса Владимира Кличко. Однако наш южный сосед, даже несмотря на обязательства перед федерацией IBF, не торопится заключать контракт на поединок. По словам команды Поветкина, он попросту отказывается вести какие-либо переговоры.

- На сегодняшний день мы прекратили все попытки договориться с Кличко, - рассказывает менеджер Поветкина Владимир Хрюнов. - Сегодня мы надеемся на его сознательность и обязательства перед IBF.

 

http://www.lifesports.ru/news/11314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тайсон станцевал для публики

 

Железный Майк принял участие в итальянском аналоге "Танцев со звездами".

 

Звезда профессионального бокса экс-абсолютный чемпион мира Майк Тайсон в рамках своего мирового путешествия посетил Италию. Помимо привычных для туристов прогулок по набережным и достопримечательностям, Железный Майк принял участие в аналоге "Танцев со звездами" на центральном итальянском телевидении.

 

- Я решил потанцевать только по настоянию своей супруги, - рассказывает Тайсон. - Она очень любит это шоу и постоянно его смотрит. А тут выдался случай поучаствовать. Почему бы и нет?

 

Фееричный и зажигательный танец четы Тайсонов привел итальянскую публику в полный восторг. Майк сумел продемонстрировать не только свои бойцовские качества, но и чудеса гибкости и эстрадной пластики.

 

http://spcontent.life.ru/media/images/100202/8b2b36c253e14ae2a8d45e6608c1cf1f.jpg

Видео можно посмотреть тут

 

http://www.lifesports.ru/news/11519

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хопкинс встретится с Джонсом

 

Самый скучный бой в истории или фееричный реванш состоится 3 апреля.

 

 

 

Два легендарных боксера, неоднократные чемпионы мира, более 20 лет радующие зрителей своими поединками, готовятся встретиться друг с другом 3 апреля этого года. Бой между 45-летним Бернардом Хопкинсом и 41-летним Роем Джонсом-младшим, несмотря на все противоречия, все же состоится. 17 лет спустя, после их противостояния в 1993 году, два гиганта профессионального бокса подписали контракт о поединке.

 

Последняя их встреча закончилась победой Джонса единогласным решением судей в 12-раундовом поединке. Тогда это вызвало большой резонанс среди широкой общественности. Мир разделился на два штаба: те, кто верил в победу Роя, и уверенные в его поражении. Для Хопкинса это стало первым поражением в его карьере. За прошедшие 17 лет в 56 поединках он уступил еще всего лишь 4 раза. В свою очередь у Джонса на сегодняшний день насчитывается уже 60 боев, 6 из которых он проиграл. Из наиболее именитых соперников, сумевших побить Бернарда, можно назвать Джермена Тейлора, одолевшего спортсмена дважды, и Джо Кальзаге, у которого одна победа. В свою очередь сам Хопкинс сумел нокаутировать легендарного Феликса Тринидада и даже несравненного "золотого мальчика" Оскара Де Ла Хойю. Последний поединок Бернарда в 2009 году завершился его победой над известным во всем мире Энрике Орналесом.

 

http://assets.sbnation.com/assets/225358/HopkinsJones.jpg

 

В свою очередь Джонс побеждал в боях против таких именитых соперников, как Руис, Тринидад, он даже нокаутировал сына легендарного Джо Фрезера - Ричарда. Поражения же случились в поединках против Монтелла Гриффина, Глена Джонсона, Джо Кальзаге и дважды от Антонио Травера. Последний бой Рой провел 2 декабря 2009 года и снова проиграл в первом раунде техническим нокаутом малоизвестному австралийцу Дэнни Грину.

 

На сегодняшний день даже самые искушенные эксперты не берутся делать прогнозов на бой Хопкинс — Джонс. Оба спортсмена, как ни крути, постарели и утратили былую форму. Стоит ли ожидать блестящего поединка или же, наоборот, 12 раундов клинчей, нокаута или ничьей по очкам, никто не возьмется предсказать. Одно известно досконально — этого боя весь мир ждет уже 17 лет.

 

http://www.lifesports.ru/news/11667

Изменено пользователем Asterot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россия везет радио в Ванкувер

Одна из популярных российских радиостанций будет вещать на Олимпиаде в Ванкувере.

 

 

 

Российские радиомагнаты выкупили у канадских коллег часть частотного диапазона, для того чтобы организовать в Ванкувере собственное вещание. Как стало известно Life Sports, частота CISL-650, некогда занятая канадским эфиром, на время Олимпиады будет принадлежать российской компании, которая будет вещать одновременно и в Олимпийской Деревне, и еще в 300 городах России.

Эфирная программа рассчитана на всех российский слушателей таким образом, чтобы идеально подходить и для тех, кто находится на территории Канады, и тех, кто остался дома. Таким образом, послушать российское радио смогут те, кто только что проснулся, и те, кто собирается ложиться спать.

 

- Они обратились к нам с просьбой, - рассказал генеральный директор канадской компании "Астрал Медиа Групп" Брэд Филипс. - Мы начали обсуждение еще в ноябре прошлого года и вот пришли к решению. Я думаю, это всех устроит. На мой взгляд, вообще очень хорошо, что они приняли такое решение.

 

Однако законодательством Канады не предусмотрено постоянное вещание в радиоэфире российской станции. На фоне этого в переговорах возникли небольшие проблемы. Ведь существует запрет на третий язык вещания в часы пик. Таким образом, часть программ будет выходить в период с полуночи до шести утра. Днем же на волнах CISL-650 будет выходить несколько местных передач. Кроме того, в эфире российского радио также необходимо будет ставить песни канадских исполнителей, таких как Аврил Лавинь и Брайян Адамс. Причем слушать их будут не только на территории Северной Америки, но и во всей России.

 

- Это уникальная возможность для обеих стран, - повествует Филипс. - Мы сможем обменяться своей культурой с нашими друзьями, принести немного России в Ванкувер и немного Канады в Россию.

 

На сегодняшний день, по данным переписи населения, 48000 граждан канады имеют российское происхождение и говорят на родном языке. Еще 60000 родились в Канаде, однако также говорят на русском. Таким образом, более 100 тысяч человек смогут услышать родной язык в канадском радиоэфире.

 

PS Здесь уже можно сказать, что ето будет Авторадио

 

http://www.lifesports.ru/news/11819

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS Здесь уже можно сказать, что ето будет Авторадио

Первое радио, которое я помню с детства))

И почему именно его там будут вещать?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ветеран "Спартака" ищет помощь

Легендарному футболисту столичного клуба нужно оплатить кардиостимулятор.

 

Легендарному футболисту ветерану столичного "Спартака" Валентину Ивакину на 80-м году жизни срочно потребовалась помощь. Из-за операции на сердце и установки кардиостимулятора звезда советского футбола столкнулся с большими финансовыми трудностями.

 

- Летом 2009 года мои лекарства, которые я принимал, перестали помогать, - рассказал Life Sports Валентин Гаврилович. - В результате я с приступом попал в реанимацию. Меня теми же лекарствами отпаивали, но лучше не становилось. Заставляли ходить каждый день по несколько раз на 9 этаж пешком и еще 700 метров проходить на скорость. Тогда я во второй раз попал в реанимацию, на этот раз уже надолго.

 

После очередного приступа у Ивакина врачи пришли к выводу — необходим кардиостимулятор. Однако в наличии аппарата не оказалось, и пожилому ветерану пришлось самостоятельно оплачивать покупку американской техники, которая стоит более 320 тысяч рублей, кроме того, еще 100 тысяч спортсмен был вынужден отдать за саму операцию.

 

- После операции я пролежал еще 35 дней в больнице, - поведал Ивакин. - Стало получше, но ведь деньги-то большие...

 

После выхода из больницы Валентин Гаврилович обратился за помощью к руководству родного для себя "Спартака", однако по прошествию шести месяцев его вопрос так и остался нерешенным...

 

Напомним, что Валентин Гаврилович Ивакин защищал ворота столичного клуба с 1956 по 1961 год. Затем перешел в ярославский "Шинник". По окончании карьеры футболиста он занял пост главного тренера красно-белых и руководил командой с 1979 по 1981 год. В 1986 году Ивакин принялся тренировать детский и юношеский "Спартак»", и лишь в 2008 году возраст заставил ветерана уйти на заслуженную пенсию. На сегодняшний день Валентин Гаврилович продолжает принимать активное участие в жизни клуба и готов яро обсуждать любые события, происходящие в нем. Например, нынешний вратарь Сослан Джанаев, по мнению Ивакина, один из лучших в России.

 

- Ему нужно справиться с психологическими проблемами, - рассказал Ивакин. - А так, я считаю, что он лучше Акинфеева. Он может играть и на выходе, и в воротах. Просто те два пропущенных мяча могут очень сильно сказаться на психике.

 

Аудизапись разговора с Ивакиным можно пуслушать тут http://www.lifesports.ru/news/12633

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например, нынешний вратарь Сослан Джанаев, по мнению Ивакина, один из лучших в России.

Однако.. Надо будет матч какой-нить глянуть. По сабжу - его клуб обязан ему помочь, думаю - если каждый футболист скинется ему хватит на 4 кардиостимуляторов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тем не менее мурыжат его уже полгода... это еще не все написано, что есть на самом деле... как нить расскажу полную историю... это просто ппц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Экклстоун: «Хотим провести этап «Ф-1» в Сочи»

 

http://i6.fastpic.ru/big/2010/0415/23/976317bcdfc4f650e1138a611a795223.jpg

 

Босс «Формулы-1» Берни Экклстоун заявил, что старается договориться о проведении этапа «Формулы-1» в Сочи, поскольку контракты с несколькими европейскими городами, которые скоро истекают, не будут продлены.

 

Ранее сообщалось, что Экклстоун также пытался вернуть «Королевские гонки» в США - возможно, в Нью-Йорк в 2012 году.

«У нас есть два-три города в России, с которыми мы ведем переговоры, - заявил Экклстоун. - Мы хотели бы, чтобы этап «Ф-1» состоялся в Сочи».

На данный момент Экклстоун находится в Южной Корее, где продолжается строительство трассы для Гран-при, которое намечено на октябрь. Он опроверг слухи о том, что трасса в провинции Чолла-Намдо не будет готова в срок, заверив, что все работы будут завершены к назначенной дате.

«Я абсолютно в этом уверен, никаких сомнений нет», - сказал Экклстоун.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...