Перейти к содержанию

Конец Аллодов !


Dansilent

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 137
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Last_Exile

    31

  • Feerun

    26

  • Dansilent

    22

  • Terrens

    7

Топ авторов темы

Roswell, мне тяжело судить, меня она не затянула. пробовал довольно давно, когда она только-только появилась.

 

но всё-таки тут немного нечестный вариант, она слишком проста в реализации - спрайтовая графика, пошаговый бой. если так утрировать, то змейка, лайнс и им подобные тоже хороши и бесплатны. я всё-таки говорил о больших риал-тайм мморпг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlterEgo, как раз таки мэджик и есть огромнейший проект. но пока ты не макс лвл и не ходишь в данжы турниры арены и тд не оценить всего достоинства игры. + скоро введут Фашар в 10 раз огромнее платариума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое время я как и все верил в аллодов... потом попробовал, потом ушёл, потом почитал вот такое http://allodssorry.livejournal.com/ и ничего кроме обиды за угробленный проект не осталось. Конец аллодам. Скоро последние донаторы разбегутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аллодсорри смахивает на фейк( Но и без него фсе печально)

 

Может и фейк, но там в конце ещё куча ссылок на манифест и другие статьи... всё не подделаешь... Ну да чего теперь уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кому не жалко дать погонять своего героя нормального левела, чтобы стало понятно стоит мне тратить время на игру или нет?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да уж аллоды правда загнулись :)

теперь вот жду эту игру...http://forums.goha.ru/showthread.php?t=421159 если кто хочет почитайте тему) (моя тема кстате))

игра должна быть не плохая...надеюсь не подведет как аллоды...шас еще на стадии ЗБТ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...