Перейти к содержанию

Haven and Hearth


P1RoG

Рекомендуемые сообщения

Я его не делал еще , так как не нашел этого "райского места" )) Но если хочешь могу сделать, появишся рядом со мной но там где я нету запасов еды ))

мм..сделай...лив появится и съешь его...что из мяса осталось - завяль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 529
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • P1RoG

    98

  • BloodyMatt

    89

  • Qashqai

    67

  • ZornTKraator

    61

Топ авторов темы

я могу

но у мне чет письмо не приходит))

У Ила тоже долго не приходило он новый создал ) Пора уже на гуглмэйл всем переходить Т_Т

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медитативная игрушка...

Появился не в Бро-как-его-там, а в глухом лесу. Вокруг одни ёлки и река, ни одного продуктового дерева, осталась одна булка. Офлайн пока вы не найдёте еду и не скажете, как к вам попасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создавай новго перса ) И вводи секретное слово) bandit ) Ты появишся в нашей мини-колонии, у нас тут тоже еды нет, но я рыбу ловлю, я буду кормильцем, Каш если разыграется будет нас снабжать продуктами ростительными ) Бдет нам булки готовить xD

 

С последней обновой чел появляется в разных местах карты, а не в деревне ) Можно появится черт знает где от цивилизации и соседей)

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща зарегался буду качать клиент.

Тут почти не надо качать клиент Т_Т Залазь в веник тут толпы нубов в виде Кашкая и Ила сидят, они примерно твоего развития будут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не перепахивайте засеянные участки и не стройте там ничего..ВСХОДЯТ ЗЕРНА 2(ДВА) дня..если построить улей, то всходить будут 1(один) день, опыляют видать))

в будущем это будет ОСНОВНОЙ источник еды:

один посев дает два зерна, т.е. будет долго и муторно, но в итоге все будут в плюсе

если просрем то что посеяно, то сдохнем все..на рыбалке не протянем

 

ПыСЫ. НЕ ТЫРЕТЬ ПЛУГ!!!!

 

ПыСы2. территория с посевами огораживается...

ПыСы3. сено брать из шкафов по моему разрешению, ибо оно нужно на улей..на один улей идет 10 штук, а это 10 посевов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Qashqai, Я нашел для тебя природные посевы. Сегодня собирать будешь! Они за речкой, я покажу. Там их достаточно много.

 

З.Ы. Зашел, не успел построить забор((Чуть не помер с голоду(( Напал на кабана и он меня чуть не прикончил)))Еле сбежал))Ну нечего...Я его запомнил! В следующем раунде поквитаемся!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Qashqai, Я нашел для тебя природные посевы. Сегодня собирать будешь! Они за речкой, я покажу. Там их достаточно много.

 

З.Ы. Зашел, не успел построить забор((Чуть не помер с голоду(( Напал на кабана и он меня чуть не прикончил)))Еле сбежал))Ну нечего...Я его запомнил! В следующем раунде поквитаемся!!!)))

 

гуд))

 

у нас рядом с домом в 8 утра был медведь и две лисы...я знаю чей это дом - это ТЕРЕМОК из сказки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас покао бнова в Аионе качается пойду искать еду)

да да..мне нужна жрачка..много жрачки!!..пойду на "дело" сегодня за реку)))) если повезет, то завтра у нас будет много семян и можно начать печь хлеб

 

кстати..нужны жернова чтобы делать муку...

Изменено пользователем Qashqai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Qashqai, Я разве сказал что там пшеница произрастает?)))) Там какая то непонятная хрень растет! Я питаю надежду что эта хрень все таки съедобная))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...