Перейти к содержанию

Haven and Hearth


P1RoG

Рекомендуемые сообщения

Haven and Hearth это Бесплатная Сэндбокс ММО, в которой вы строите города, торгуете с другими игроками, грабите их и даже убиваете. В игре удивительно много контента для ММО созданной двумя парнями которые занимаются ей в свободное время и выпускают регулярный апдейты примерно раз в неделю. Вы можете строить все что вы хотите в этой игре, целые города строятся на пустом месте из ничего кроме леса, города-замки построенные в окружении естественных преград и даже, укрепления из кирпичных стен до куда хватит глаз. Все с чем вы столкнетесь в игре – построено игроками.

 

Особенности Игры:

 

* Смерть без возможности воскрешения – Смерть имеет длительные последствия, что придает удивительную атмосферу не свойственную большинству игр. Люди серьезно относятся к тому, что случится с ними или с другими игроками.

* Разнообразный, имеющий значение крафт – Возможность создания огромного количества предметов.

* Альфа версия – Вы получаете новый возможности в игре примерно раз в неделю

* Система боя – Не просто клик кнопкой. В игре есть разнообразные варианты поведения.

* Нет никаких ограничения для ПвП.

* Ограниченный терраформинг – Булыжники и деревья исчезают, после того как вы их использовали. Мир изменяют сами игроки.

 

Игра стоит того, что бы её попробовать, выбор за тобой.

 

 

Интересно? Официальный сайт проекта www.havenandhearth.com.

 

http://forums.goha.ru/showthread.php?t=345034

 

На Гохе её нашел, почитал комменты, сколько заинтересовала не графа, а сам геймплэй )У них там на форуме русского комьюнити вобще наполеоновсие планы, но пока их мало где-то человек 10 ) Если игра затянет попробую присоединится к ним)

 

 

+ сейчас идет альфа-тест, тоесть у игры большое будущее xD

 

Если хотите без установки клиента...

 

качаешь Java новую, устанавливаешь

заходишь на сайт http://www.havenandhearth.com/portal/login

регистрируешься http://www.havenandhearth.com/portal/register (желательно гугл-мэйл)

дожидаешься ответного письма и подтверждаешь регистрацию

заходишь на сайт http://www.havenandhearth.com/portal/login

жмешь вверху в шапке красную кнопку PLAY

http://havenandhearth.wikia.com/wiki/Kiln

 

Что бы облегчить жизнь xD Тока она на инглише )

 

 

Так же не будет лишним посетить недавно открывшийся сайт www.havenandhearth.ru в поддержку игры Haven and Hearth. Сайт направлен на привлечение и начальное обучение новых русскоговорящих игроков. А так же, как возможная площадка для общения между игроками посредством внутреннего форума(при желании и необходимости).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 529
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • P1RoG

    98

  • BloodyMatt

    89

  • Qashqai

    67

  • ZornTKraator

    61

Топ авторов темы

They tell you life is courasel, spinning fast you gonna ride it well!

World is full of kings and queens, blind your eyes and steel your dreams

Its Heaven & Hell! Oh, well!

And they tell you black is really white, the Moon is just the Sun at night;

When you walk in golden halls you get to keep the gold that falls,

It's Heaven & Hell! Oh, no!!

Fool! Fool!

You've got to bleed for the dancer!

Fool! Fool!

Look for the answer!

Fool! Fool! Fool!

© Black Sabbath, "Heaven and Hell"

 

Только из-за названия игры уже хочется попробовать. Умеют же цеплять буржуи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forums.goha.ru/showthread.php?t=345034

 

На Гохе её нашел, почитал комменты, сколько заинтересовала не графа, а сам геймплэй )У них там на форуме русского комьюнити вобще наполеоновсие планы, но пока их мало где-то человек 10 ) Если игра затянет попробую присоединится к ним)

 

 

+ сейчас идет альфа-тест, тоесть у игры большое будущее xD

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну то есть, у неё такие же шансы поработить мир, как у Аллодов) 100%-е )

 

ЗЫ: в комменте к регистрации написал:

I came from forum.bandits.ru - we play games, no games play us.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воруй и убивай) Сначала строищь свой дом, потом наберется толпень можно организовать деревню, а там и еще что-нибудь ) Мир вобще кажется бесконечным судя по комментам))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз у меня все норм ) У кого-то в начале игры спиндил плохо лежащею лодку взял её, и по речки куда-то спустился и нашел подходящее место возле речки, где есть обычные и фруктовые деревья + камни + речкА, ляпота ) Главное не забыть лодку на место вернуть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После Ультимы такие игры не доставляют более.

 

Тока она на инглише )

Пирог, запомни, никогда для себя и никому не акцентируй на этом внимание. Плохо знаешь англицский? — Пидарас. И все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааа жосткая игра!))) классно сделана)) Затягивает ппц)) Я когда появился я вобще не понимал что делать) Даже сейчас многие вопросы остаются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читай гайди, залазб в Вику, задавай вопросы xD Я пока нуб, но минимум того что бы выжить уже знаю) Первоочередная задача не сдохнуть с голода))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, заинтриговали. Построим город.

Тут бы сначала деревню организовать нормальную) Для этого куча народу наду) И желательно что бы все были в одном месте( для этого есть секретное слово, и когда кто-то начинает заного играть не хочет появится где-то рядом со своим другом , то этот друг говорит тебе это слово и ты после создания перса можешь появится рядом с ним) Кароче если играть толпой то впервую очередь надо найти хорошую густо-заселеную деревьями местность , рядом с деревьями ( что бы там были фруктовые , они бесконечные ) , что бы была рядом речка для глины, вобще карта пистец какая большая, единственное что напрягает так это то что все хорошие места по началу все занят, и нада навеное сутки добиратся до того места где нету соседей) Что собсвенно я щас и делаю, попутно обворывывая тех кто что-то плохо хранит )

И после того как найдем такое место вторая задача , это что бы у всех были как можно разные уклоны в скилах, кто-то фермер, кто-то охотник, кто-то еще кто-то) Можно быть и тем и другим но на их развитие уходит очень много времени и пока будешь учить на другое можешь забить , кароче фигня получится) А когда у всех разные, то процесс постороения происходит намного быстрее, так как каждый занимается своим делам, и не ту простоя)

Нах я сцуко рассписал толком то не кто не играет)

 

У меня щас задача, найти какое-то "райское местечко", обжится там и спускатся к ближайшим соседням и воровать у них нах всех, а если застану кого дома и то убивать О_О

 

http://havenandhearth.wikia.com

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что я целый час ночью, с пишеной лодкой на голове в которые лежит спиженный бочонок с водой и спиженная огромная корзина, перся через оргомный еловый лес, в котором не зверей не фруктовых деверьев, и все-таки я пришел к своей цели , нашел речку или зозерце, ща по берегам полажу посмотрю занято или нет =) кстати с Ели досок или бревен точно не помню в два раза больше чем с обыных деревьев)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его не делал еще , так как не нашел этого "райского места" )) Но если хочешь могу сделать, появишся рядом со мной но там где я нету запасов еды ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...