Перейти к содержанию

Haven and Hearth


P1RoG

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 529
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • P1RoG

    98

  • BloodyMatt

    89

  • Qashqai

    67

  • ZornTKraator

    61

Топ авторов темы

Ну, там вроде как Сталинград вырезали. Чел сказал что еще один масс-кил в Сталинграде и сервер уйдет в опу до лучших времен. Ибо всем, за исключением 12-ти летних долбо0пов хочется играть нормально. Но чую сервак все-таки уйдет в даун, ибо Русичи мстят жестко :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, у сервера лимит в 150 человек, хотя скорее всего не у сервака, а канала. Поскольку, после ребута, стоило количеству играющих перевалить за 150 рыл - лаги начались непомерные... а жаль... Все проблемы могли бы решиться введением клиентской части :)

 

З.Ы: ну... вроде починили :)

Изменено пользователем ZornTKraator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че-то я не догоню, как тут раструт экстракт юзать?

 

З.Ы: точнее не так, как обнаружить место, куда его надо лить? Есть же какие-нить там ... эм... ну отличительные места :paladin:

Изменено пользователем ZornTKraator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ну, там чтобы раст найти можно бродить вечность. У меня обнаружение 30 и 30+ разведка и за 2 часа брождения я нашел только 3 штуки :paladin:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я опять с вами...

ZornTKraator, Это тебе еще повезло... Можешь и за 5 часов не одного не найти...

 

З.Ы. Говорили что эта игрушка напоминает другую игру. Какую ато я забыл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокачал перспешен до 31-го и ехплурку до 42х, находится мноХа, но вот найти месторождение это действительно оказалось нерешенной проблемой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Игровые разработки: Апокалипсис.

 

Несколько ночей мы делали обновления для игры, итак, что же мы увидим.

 

Как вы знаете, этой ночью мы проводим обнуление мира и игровых аккаунтов. Да-да, вы не ослышались, перед вами предстанет Новый Мир, еще не тронутый руками хартлингов и нетронутый событиями прошедшего времени. Конечно же, мы не упустили такой шанс, чтобы не ввести дополнения.

 

The Ring of Brodgar

Больше его не существует. Только случайные респауны.

 

Еда

Получаемые FEP при поглощении пищи теперь измеряются до десятых долей. Теперь некоторая еда может дать вам, например, 1.3 FEP. Это нововведение позволит вам быть более избирательным в плане пищи, а так же увеличит зависимость кол-ва даваемых очков параметров пищи от её качества. Теперь не так легко будет увеличить качество продуктов, но в итоге они будут давать больше FEP. Так же, теперь вы можете держать своего персонажа на диете, которая в свою очередь будет давать неплохие бонусы. За каждое новое испробованное блюдо вы уменьшите необходимое кол-во FEP для поднятия характеристики на 1. Когда вы получаете характеристику, бонус от новых блюд пропадает.

 

BBBs были ослаблены (как и медвежье LP, кстати).(???)

 

Качество предметов

Теперь качество ресурсов не остается одинаковым постоянно, то есть вы не должны настолько заботиться о нем. В отличие от предыдущей карты, теперь вам не потребуется бегать в поисках лучших ресурсов. Основные эффекты от большего качества таковы:

а)Качество уменьшается со временем, если вы вырабатываете данный ресурс в данной точке. Качество увеличивается спустя некоторое время.

б)Мелководье дает глину только в том случае, если качество глины не упало до нуля. Все остальные места дают 1 штуку глины кв10, после чего перестанут давать глину вовсе. Восстанавливаются они примерно через день.

 

Травы и выращивание растений

Растения больше не появляются в диком виде. За место этого теперь есть трава: The Wild Windsown Weed. The Windsown Weed может быть высушена в рамке для сушки шкур или столике травника. После высушки она превращается в какое-либо растение. Сушка занимает 2 игровых дня(16 часов ирл) в рамке для сушки, и 1 игровой день на столике травника.

 

Четырехлистный клевер(The Four-Leaf Clover) еще одно новое растение. Клевер может быть выращен в дикие Moufflons и Ochsen.(???) Эти растения позволяют вам получить от животных два литра молока(Ochsen) или шерсть(Moufflons).

 

Призывы и Hearth Fires.

Hearth Fires вновь могут быть разрушены, но теперь их нельзя переносить. Если у вас есть огонь очага, то через него вас могут призвать по следам. Если у вас нет Charter Stone или Hearth Fire, то вы можете быть призваны где угодно. Настоятельно рекомендуем вам держать ваш Hearth Fire зажжённым. Если вы выберете в меню входа появление у вашего огня, при том, что огня не будет, а на месте, где вы вышли, стоял какой-либо предмет(лодка, стул и тд.), вы будете перемещены в случайную точку.

 

Есть еще несколько нововведений, но, думаю, вы сможете узнать про них всё сами.

 

На данный момент карта имеет размер 5х5 супергридов, после генерации карты для данных пяти, карта будет расширена до 7х7.

 

Всем спасибо за внимание, ваш Disbeliever.

Тема на офф. форуме.

Взято отсюда.

Скоро вернусь в игру. :stinker:

Изменено пользователем mew
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бандосы, предлагаю начать все с начала! Горю большим желанием!!! Если будет хотя бы 4-5 человек деревню можно моментально отстроить!

Можно столько ошибок исправить... Перенести место нашего обитания на более плодотворную землю! Короче отписуйтесь у кого желание появилось! Мы вить просто так от сюда не уйдем без мести?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за возрождение, но такого ажиотажа как раньше всё равно уже не будет.

Предлагаю начать поиски будущего бандитского стана:

начинаем искать место, которое обладает следующими параметрами:

-граница нескольких территорий, хвойный лес с обыкновенным, например.

-недалеко есть вода

-плодоносные деревья

-как минимум 3 камня

Почему граница ?

Как мной замечено, после долгих блужданий и потери нескольких персов, на границе территорий больше всего живности, корней и herb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mew, Нам пиплы нужны! С местом проблем я думаю у нас не будет.

Кстати говоря... Я думаю нашу деревню еще не разграбили до конца... Что то полезное можно будет забрать наверняка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...