Перейти к содержанию

Про игры (отрезано из темы аллодов)


Xianor

Рекомендуемые сообщения

97 лвл? Там же вроде 75 максимальных, или я че-то пропустил? о_О (по факту моего нахождения в армии не играл с середины 2005-го, а потом времени небыло)

я думал во всех финалках макс лвл 99 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 186
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ReyAnd

    39

  • Last_Exile

    39

  • Qashqai

    38

  • Feerun

    33

Топ авторов темы

В 11 вообще по началу 50-ый был, но там фишка в том что можно качать основной класс, кросс-класс (может быть раскачен только на половину от основного) например war15/monk7 а на хаях можно получить квест на пристиж класс (нинзя, самурай, суммонер, паладин, темный рыцарь, танцовщик, синий маг, красный маг.. +3 каких-то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас подняли. хотя я с сентября не гамаю из за Magic (русское творение, напомнило мне 8 фф) так что может теперь ещё выше подняли но к концу сентября максималка 97 был со всеми званиями включая грандмастера (новое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целях обновления до розничной версии Final Fantasy XI

В PlayOnline Viewer, выберите "Service & Support". вам нужно кликнуть на "участие". Оттуда следуйте инструкциям по обновлению вашего счета на последнюю версию версию от 02.10.09

во после меня там ещё обнова была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И клиент будет стоить минимум 90$ :) Но надо же как-то время убить :D

 

З.Ы: Да, кстати, есть идеи как во Front Mission Online поиграть? :)

Изменено пользователем ZornTKraator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я убиваю играя в Magic (русская ммо)

зы Front Mission Online - хз не гамал и не буду)

 

Это почему это не будешь? о_О У меня от одних геймплейных мувов слюни текут, или ты не играл в остальные Мишены? О_О

 

З.Ы: Эм.. да.... у тебя случаем friend key на 30 дней для финалы не завалялось? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я убиваю играя в Magic (русская ммо)

зы Front Mission Online - хз не гамал и не буду)

 

Это почему это не будешь? о_О У меня от одних геймплейных мувов слюни текут, или ты не играл в остальные Мишены? О_О

 

З.Ы: Эм.. да.... у тебя случаем friend key на 30 дней для финалы не завалялось? :)

к сожелению нет (. мишены не гамал ибо не до них было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я убиваю играя в Magic (русская ммо)

зы Front Mission Online - хз не гамал и не буду)

 

Это почему это не будешь? о_О У меня от одних геймплейных мувов слюни текут, или ты не играл в остальные Мишены? О_О

 

З.Ы: Эм.. да.... у тебя случаем friend key на 30 дней для финалы не завалялось? :)

к сожелению нет (. мишены не гамал ибо не до них было

 

В свое время я считал их лучше финалки, 3-я вообще шедевр... хотя бы потому что у игры есть 7 независимых концовок, а перки скрытые в частях робота и активируемые при определенных условиях или комбах - так вообще зачетная фишка :( Настоятельно советую :lol:

 

ОГРОМНЫЙ СОРРИ ЗА ОФФТОП ^___^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я убиваю играя в Magic (русская ммо)

зы Front Mission Online - хз не гамал и не буду)

 

Это почему это не будешь? о_О У меня от одних геймплейных мувов слюни текут, или ты не играл в остальные Мишены? О_О

 

З.Ы: Эм.. да.... у тебя случаем friend key на 30 дней для финалы не завалялось? :)

к сожелению нет (. мишены не гамал ибо не до них было

 

В свое время я считал их лучше финалки, 3-я вообще шедевр... хотя бы потому что у игры есть 7 независимых концовок, а перки скрытые в частях робота и активируемые при определенных условиях или комбах - так вообще зачетная фишка :( Настоятельно советую :lol:

 

ОГРОМНЫЙ СОРРИ ЗА ОФФТОП ^___^

 

не думаю конечно что будет время но если будет поиграю в третью часть слишком уж нахвалил))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До меня толкьо долшло про какой фронт вы говорите )

 

Да 3 часть просто шедевр) Я 2 концовки тока прошел ) Больше всего мне нравилось лазить по так называемому инету и ломать сайты))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аллоды- все те же яйца, что и АРЕНА, но в профиль... ©

Да не Аллоды вполне еще норм проект учитывая что он русский. Терпимо так сказать

А Арена полный кал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупо сравнивать игры это раз. Глупо обсирать то, во что не играешь это 2. Взять тот же вов. Уг Уг...и что же 11 миллионов играют в дерьмо?? бред товарищи, бред...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...