Перейти к содержанию

Про игры (отрезано из темы аллодов)


Xianor

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 186
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ReyAnd

    39

  • Last_Exile

    39

  • Qashqai

    38

  • Feerun

    33

Топ авторов темы

Хонор ты понял утром какую ты хуйню написал? :)

Аллоды клон ВоВа...но арена тут причем?)

Если канеш с точки зрение что и то и то ММОРПГ ток...

З.Ы. Арена ацтой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аион УГ.

не не не.) мня там рейнж прикольнул.) Мило так с луком побегал седня.) А в Аллодах сталки ппц ГУшные. Даж сравнивать стремно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю свою лепту:

"ВоВ УГ потому что клон ФФ11, причем очень кривой клон, потому и Супер УГ" :)

Внесу свой кусочек:

"ФФ11 (хз чтойто) УГ потому что тупой клон Убить Билла, причем очень кривой, поэтому МегаУГ))"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в 9 шпилил и очень был растроен когда у меня на 4 ( из 4 ) дисков повисла игра )) Собрал 92 карты из 100 возможных ) Мог в карты (мини-игра) сделать любого ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бггг :) Ога, но в 8-ой система боя была реализована круче, там ЗС`ы рулили, и из карт можно было вещи делать для крафта :D

А вообще в предверьи выхода 14-ой, тоже онлайновой, в 11ю сделали 14-ти дневный триал. Пущай тот, кто поиграт в нее и скажет что она УГ кинет в меня кувалду. Этот проект грандиознее ВоВа аж на целых 4 полномасштабных аддона :) .... с 2001-то года :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, онлайновая там сделана просто превосходно, по вселенной Иваланс (Тактикс, FF13). А вообще вот http://na.finalfantasyxiv.com/ на это мне не жалко потратить 90$ :) А абонентка ниже чем в ВоВе :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя бы тем что ФФ это японский, а не очередной корейский говно-проект, а серия существующая аж с далекого 1986-го года, первая ММОРПГ (именно ММО, а не jММО), по эпичности куда превосходящая православный ВоВ и выпущенная соответственно на пяток годов пораньше, и которую выдрачивала группа аж из 800+ разработчиков. Если ты человек на знакомый с творениями Square (кстати офф.рулизов не под PS было всего несколько), то тебе будет очень сложно объяснить. Радуюсь кстати, что все 20 классов + систему кросс классов в ВоВ так и не перетащили. Баланс у Близов шлифуется к 100500 патчу, тут видимо их только нЕвал превзошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0_o и с того что фф первая (не верю конечно, погуглю, но не суть), это значит, что все с нее слизаны?

Ф таком случае 99,9(9)% игр УГ) Исключая тот самый 0,0(0)1% т.е.игры-прародители)

Так что беседа ниочем, да и спать йа пошел)

Фсем снов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я стараюсь поиграть во-все до чего дотянутся руки. Да, в нынешней ситуации 99.9% игр говно, в которое можно играть от 10 минут до пары часов максимум, исключая тот самый 0.01% игр прародителей :) Я думаю тот кто играл в Вагранд Стори, Финалку, Фронт Мишен (онлайн сцуко уже почти 5 лет не выкладывают, и все ипы кроме японских зафаярволены.... аа хочуууу :)((((( ), Куделку, Резидент Ивл. Во-всякий второсортный хлам играть не будет. Но это опять же мое имхо.

 

З.Ы: неее, первая РПГ была Рогалик :D Эхх... далекие 70е.....

Изменено пользователем ZornTKraator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На тему УГ, все Фэнтези вообще УГ, потому что слизано с Толкиена, а Толкиен УГ, потому что тож со фсякой фигни слизан и т.д до начала времен XD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Толкиен слизан с Майкла Муркока :)

 

З.Ы: А вообще фэнтази ни с чего не слизана, она сделана по японской мифологии, что сразу бросается в глаза :D

Изменено пользователем ZornTKraator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://s45.radikal.ru/i109/0912/2a/ecc14ea51faa.jpg

 

внесу и свою лепту. я с самого начала проекта 11 фф, и не жалею денег потраченых. я обожал финалку ещё с первой соньки. и сейчас с удовольствием жду 14 проект, финалка никогда не была слизана. каждый раз новый мир с новыми героями и своей вселенной, я люблю финалку и называть творение скарцовцев УГ это кащунство ибо многие игры слизаны с фф из за её популярности и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Feerun

https://secure.playonline.com/freetrialeu/ триал на ХI-ю финалку, переходи на темную сторону силы мой юный подаван :)

 

http://s45.radikal.ru/i109/0912/2a/ecc14ea51faa.jpg

 

внесу и свою лепту. я с самого начала проекта 11 фф, и не жалею денег потраченых. я обожал финалку ещё с первой соньки. и сейчас с удовольствием жду 14 проект, финалка никогда не была слизана. каждый раз новый мир с новыми героями и своей вселенной, я люблю финалку и называть творение скарцовцев УГ это кащунство ибо многие игры слизаны с фф из за её популярности и тд

 

97 лвл? Там же вроде 75 максимальных, или я че-то пропустил? о_О (по факту моего нахождения в армии не играл с середины 2005-го, а потом времени небыло)

Изменено пользователем ZornTKraator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...