Перейти к содержанию

ОПРОС по счетчику


Neo

счетчик сообщений нужен или нет?  

46 проголосовавших

  1. 1. голосуем

    • да
      18
    • нет
      17
    • без разницы
      11


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 163
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Feerun

    27

  • Neo

    16

  • Shkipper

    13

  • Terrens

    9

Популярные дни

Топ авторов темы

бедный Лив))

Таки да.

Не то чтобы против репы... У меня когда я был пушыстый была репа +100 на офоне. но лучше Спасибки прикрутить. Чтобы без минусов.(да, я уже знаю у кого были бы они)

Хотя, против репы, за спасибки. Ибо у нас тут не лепра, чтобы все дружно одного травили. Репа и так есть. Вон у меня в профиле звездочки. Человек 20 голосовало, и сами видите. Я охуенен в своей антипопулярности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы от темы не отвлекайтесь то.. Модеры решайте, берите на себя ответственность

14 за счетчик

17 за его делит(эт если мой голос перераспределить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это еще удивительно много, особенно для этого раздела)

откуда статистика? имхо это оч мало, особенно для такого раздела....

 

кстати, забыл, писал где нет, мы же и тему флуд "если задешь то должен че нить написать" спецом придумали чтобы накрутить счетчик общий на форуме, и тогда спецом был включен пост каунт чтобы был стимул че нить вообще писать, ну конечно посты типа ы . или гы не приветствовались...

тока потом когда нас стало больше, и флуд всех задолбал был вырублен каунт постов )))

жаль что большая часть флуда уже давно умерла, и даже не сохранилось то с чего все начиналось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это дофигища.

Приказ номер №1

Убрать счетчик постов везде.

Приказ №2

Собрать активный список игроков с каждой игры, это поручить КЛам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

счётчик счётчик счётчик. как буд то нету дел важнее, нет бы забить базы в линках на сайте или форумом занятся нах ваще этот счётчик обсуждать как буд то если его уберут то пипец апокалипсис случится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то если его уберут то пипец апокалипсис случится

нет... просто это было основой. счас это упразднили. есть люди с большой историей тут на форуме которым просто жаль потраченного времени.

новеньким конечно пох на это, понимаю Итача, на егоб месте то же самое подумал бы. но....

 

16 вс 16....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нео тож здравая мысль была:

есть люди с большой историей тут на форуме которым просто жаль потраченного времени.

Да и вобщем то глядя на счетчик новенький стремится "набить"больше кол-во постов, и это не всегда флуд, а чаще всего это именно вливание в среду банды.. Но Админки и модеры решайте. Или удаляйте или восстонавливайте посты =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это еще удивительно много, особенно для этого раздела)

откуда статистика? имхо это оч мало, особенно для такого раздела....

Ну вот отсюда например)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не видал ту тему ни разу )))))))))))) папки форума Сум и Каш ... окуительная статистика ))) бу го го )))))))))))

А йа намбер ван в младших специалистах!!1 Странно что ты эту тему не видел, она была прекрепленна тогда типа конкурс был) Хотя я вроде припоминаю что ты отсутствовал некоторые время на форуме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Lame
    • Lame
      Какая же лютая ебанина :) . В следующий раз пусть какие-нибудь гравитоны себе в щель суют.
    • Vozaks
      Встречаются 2 приятеля через неск-ко дней после Нового года. - Ну как встретил Новый Год? - Не знаю еще, не рассказывали .
    • Lame
    • Vozaks
      Женщины любят ушами, да им нравиться звон денег.   Вась, наш кот в тапки нагадил... - Что? Да я его щас с балконв выброшу! -  Он  нагадил в мамины тапки. -  Так что же ты сидишь?! - Дай ему сметанки   
    • Vozaks
      Дорогой, ты помнишь, что у моей мамы завтра день рождения?  Блин, ну каждый год одно и тоже!   Кашпировский  сказал мальчику "Брось костыли и иди!" Мальчик бросил и пошёл. - А чем он болен?  - Простудой. - А костыли зачем? - Да бабушки нес.   Когда ребенком я на День Рождения загадывал компьютер и чтобы можно было за ним долго сидеть, я вовсе не имел в виду работу без выходных.   Разговаривал две девушки, одна говорит:  - Меня мой парень на руках носит! Другая: -А я столько не пью.   После того как Петрович побывал в лесу и насладился кукованием кукушки, он перестал отчислять деньги в Пенсионный фонд.
    • ReyAnd
      Вот тут поинтересней. Правда я знал ответ, а вот на тех кто не учил физику, может серьёзно повлиять.  
    • ReyAnd
      Мне он тоже понравился. Мой любимый стиль логического построения: "Давайте представим, что мы живём в игре... Ну а раз мы живём в игре из этого проистекает всё остальное...". То, что первая фраза была фантазией уже забыто и является опорой всего последующего 
    • antiz
      какой же тупой уебок:  "персонажу игры все реально" - как такое тупое говно можно сформулировать то?! 
    • antiz
      "мы состоим из атомов (доказанная физика), атомы это облака (доказанная физика), а облака не соприкасаются (доказанная физика), как говорят физики это такое взаимодействие (доказанная физика), но не очень то им верится" глубина мысли как говориться, мое почтение Можно этого уебка в утиль. 
×
×
  • Создать...