Перейти к содержанию

ОПРОС по счетчику


Neo

счетчик сообщений нужен или нет?  

46 проголосовавших

  1. 1. голосуем

    • да
      18
    • нет
      17
    • без разницы
      11


Рекомендуемые сообщения

з.ы. на абиссе счтчика нету и форум вполне себе популярен и срать всем на посткаунт, наоборот новчику проще, т.к. никто не скажет "у тя 2 поста всего иди нахер"

У нас кто-то хоть раз подобное говорил? 0_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 163
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Feerun

    27

  • Neo

    16

  • Shkipper

    13

  • Terrens

    9

Популярные дни

Топ авторов темы

Ничего убирать не нужно. Есть более интересные насущные вопросы.

Не страдайте ерундой.

Плюсую.Форум создан для флуда, а чтобы пресекать его в неположенных местах есть модеры)

Тогда возвращайте мне мое кол-во постов.

===

Вы кое- чего не понимаете.. Вы обнули счетчик ради того, что бы присечь флуд?(Эт к ттем кто голосовал за "Да") Да вы гоните =) дабы накрутить счетчик по новому люди будут флудить, флудить флудить. Дабы присечь хоть малейшую попытку набития постинга, убирайте нафиг счетчик ибо

мы тут не ради счётчика стараемся и вообще есть дела по важнее всяких счётчиков

Что касается дел, все как то переметнулись на сторону "Омг де мАи пАсты", а что с дизайном? На него пложили уверено массивный буй?)

Изменено пользователем Graf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БЛ*ТЬ ВЫ ЧИТАЕТЕ ВАЩЕ ВОПРОС?

 

счетчик сообщений нужен или нет?

голосуем

да [ 13 ] [37,14%] ЭТО ТЕ КТО СЧИТАЕТ ЧТО ОН НУЖЕН

нет [ 14 ] [40,00%] ЭТО ТЕ КТО ХОЧЕТ УДАЛИТЬ

без разницы [ 8 ]

 

и посты стер терренс, а потом уже появилась идея убрать счетчик чтобы не ибаться с востановлением ибо это вручную переписывать тупо циферки из старой бд сюда, те что были там!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том то и дело что он нах не нужен. лучше бы скинами занятся сайтом. многие линки на сайте ведут к ошибкам (тот же магик) и вместо того что бы занятся этим господа админы будут решать вопрос с циферками? бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля Ил. Тут три варианта:

1) Да оставляем счетчик

а) как щас(нах)

б) переписыватьв ручную каждому посты(геморно нах)

2) Убить нах счетчик.

Я косякнул лишь в одном, что влепил вместо нет/пох, ответ "да".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое сугубо личное мнение.

Как я уже говорил счетчик показывает насколько активен данный пользователь. Дата регистрации ничего не говорит. Пользователь может зарегистрироваться и не заглядывать на форум. Активность предполагает отсутствие флуда. А отсутствие флуда предполагает наличие независимых и справедливых модеров, который этот флуд не будут допускать.

Почему у нас не возможна "правильная" модерация флуда? Мы всё таки клановый форум, а не игровой портал (goha.ru например). Т.е все тут знают и уважают друг друга. Поэтому и модерация тут щадящая. Соответственно и флуд просачивается. Возможно я ошибаюсь, но пока я всё вижу так.

Поэтому я вижу 2 выхода:

1. Убрать счетчик (добавить репутацию, медали и т.п)

2. Оставить, но модераторам следует быть строгими во избежании так называемого "набивания постов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этим грешат сами модеры))

все не без греха... но чтобы кто то из модеров флудил, да и еще специально чтобы набить посты, я такого не видал. мож покажете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этим грешат сами модеры))

все не без греха... но чтобы кто то из модеров флудил, да и еще специально чтобы набить посты, я такого не видал. мож покажете...

флуд - это уже набивание постов...пусть и не осознанное...

Изменено пользователем Qashqai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сейчас счетчик включен.Посткаун обнулен.

1.Вы видите наплыв флуда? Немного пофлудил в болтовне Antonus) И что? В внутриигровых форумах флудеры стали набивать посты? В "работе сайта и форума"? Вродь даже Ливли исправился)

2.Счетчик мешает креативить и заниматься обустройством форума. Вам он мешает? Извините, тогда у вас флудомания)) Нормальные люди будут также работать (а не оглядываться на количество сообщений) а счетчик в крайнем случае послужит приятным дополнением к проделанной работе (сколько вы запостили оригинальных идей :) )

 

ИМХО: вместо того, чтобы флудить здесь, можно было потратить время на крео) Исчите проблему не ф счетчике, а ф себе)

З.Ы. о как я.

 

Да еще...если отрубят счетчик, придецца удалить 2 медальки, а йа за это пакараю >_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ в сторону обнуления счётчика (оно уже произошло):

1. Можно медальки про флуд теперь объективно выдавать, ибо все в равных условиях стали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Lame
    • Lame
      Какая же лютая ебанина :) . В следующий раз пусть какие-нибудь гравитоны себе в щель суют.
    • Vozaks
      Встречаются 2 приятеля через неск-ко дней после Нового года. - Ну как встретил Новый Год? - Не знаю еще, не рассказывали .
    • Lame
    • Vozaks
      Женщины любят ушами, да им нравиться звон денег.   Вась, наш кот в тапки нагадил... - Что? Да я его щас с балконв выброшу! -  Он  нагадил в мамины тапки. -  Так что же ты сидишь?! - Дай ему сметанки   
    • Vozaks
      Дорогой, ты помнишь, что у моей мамы завтра день рождения?  Блин, ну каждый год одно и тоже!   Кашпировский  сказал мальчику "Брось костыли и иди!" Мальчик бросил и пошёл. - А чем он болен?  - Простудой. - А костыли зачем? - Да бабушки нес.   Когда ребенком я на День Рождения загадывал компьютер и чтобы можно было за ним долго сидеть, я вовсе не имел в виду работу без выходных.   Разговаривал две девушки, одна говорит:  - Меня мой парень на руках носит! Другая: -А я столько не пью.   После того как Петрович побывал в лесу и насладился кукованием кукушки, он перестал отчислять деньги в Пенсионный фонд.
    • ReyAnd
      Вот тут поинтересней. Правда я знал ответ, а вот на тех кто не учил физику, может серьёзно повлиять.  
    • ReyAnd
      Мне он тоже понравился. Мой любимый стиль логического построения: "Давайте представим, что мы живём в игре... Ну а раз мы живём в игре из этого проистекает всё остальное...". То, что первая фраза была фантазией уже забыто и является опорой всего последующего 
    • antiz
      какой же тупой уебок:  "персонажу игры все реально" - как такое тупое говно можно сформулировать то?! 
    • antiz
      "мы состоим из атомов (доказанная физика), атомы это облака (доказанная физика), а облака не соприкасаются (доказанная физика), как говорят физики это такое взаимодействие (доказанная физика), но не очень то им верится" глубина мысли как говориться, мое почтение Можно этого уебка в утиль. 
×
×
  • Создать...