Перейти к содержанию

ОПРОС по счетчику


Neo

счетчик сообщений нужен или нет?  

46 проголосовавших

  1. 1. голосуем

    • да
      18
    • нет
      17
    • без разницы
      11


Рекомендуемые сообщения

в общем так как мнения разделились принято решение провести голосование чтобы понять настрой форумчан.

 

есть 2 варианта

1) выключить счетчик нафиг и не показывать его

2) восстановить всем счет на дату переезда (это надо будет сделать в ручную, не сложно, но можно)

 

голосуем обсуждаем....

 

за темой слежу, так что не флудим, за флуд сразу пред без устных предупреждений.

 

 

я лично за второй вариант, т.к. имхо количество это история и иммидж клана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 163
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Feerun

    27

  • Neo

    16

  • Shkipper

    13

  • Terrens

    9

Популярные дни

Топ авторов темы

я лично за второй вариант, т.к. имхо количество это история и иммидж клана.

Количество постов, это всего лишь количество постов. Никоим образом на историю и тем более иммидж оно не завязано. Если сейчас Тер одной командой добавит всем по 20к постов, от этого история клана удлинится или иммидж улучшится?

 

По теме опроса - "без разницы". Никогда не обращал внимания на счетчик, будет он или не будет его - разницы не замечу.

Изменено пользователем GreyBox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, восстанавливать.

ну этдолго будет я так понял, и не у всех, тоды смысл, у кого то будет а у кого то нет.

Хоть проголосовал и за восстановление счетчика сообещний до переезда.

Всеравно лучше было б вопще отключить его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо нужно забыть о счетчике. Аргументы уже приводил. Это покажет адекватность клана, очень сильно. Все кто хотел уже дофлудил до своего уровня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пример - форума "Аббуса".

Там например колличество постов можно ток просмотреть через профиль пользователя.

 

предлагаю так же сделать.

колличество постов вернуть всем до переезда, но с видимости по темам убрать.

видеть их колл. ток через профиль пользователя.

Изменено пользователем Shkipper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю так же сделать.

колличество постов вернуть всем до переезда, но с видимости по темам убрать.

видеть их колл. ток через профиль пользователя.

имхо, еще более задротистее будет, инфа 100%. Если убирать, то совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lively не понял, чего задротистее будет? Оо

Просто это будет правильней. Кто захочет тот всегда сможет увидеть их там.

для этого.

посты нужны некоторым для "писькомерства", не более))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против счетчика - набить посты дело нехитрое.

Лучше медальки выдавать за дело - фарм медалек сложнее, но более обьективен.

А посты...у хавкинда, алера или токса которые тут с арены постов меньше чем у народа который пришел ток в бфг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посты пох(хотя проголосовал за возращение B)), но

1) Или вернуть

2) Или вобще убрать, ибо когда будут проссматривать - одни 2х значные числа у народа, при заявленных 167 541 :blink:

насчет объективности медалек - это не возможно, ибо это чисто субъективное мнение. Как пример судя по ним же, у нас исключительно три клана Огейм, Варик и Мэджик :blink:

Изменено пользователем Graf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граф медальки не доделаны, ты это учел?

Игровые дают КЛы, прочие - админы.

 

Шкип я имею ввиду тупой флуд, который я щас вот тру в разделе аиона-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IliaDN

Сообщений: 23

 

Нигодяй и всьо. Оо

 

 

 

А мб реально вернете все посты. Он терр сказал проблематично, но возможно.

Просто вернуть все как было, и забыть.

Изменено пользователем Shkipper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто вернуть все как было, и забыть.

Согласен, если за посты будут платить $. В других случаях в счетчеке смысла не вижу.

 

Шкип, если я сейчас в этой теме отпишусь 500 раз, в каждом посте будет "B)", от этого моя "крутизна" возрастет? Ведь у тебя 10 постов, а у меня будет 500+? И видимо я буду куда интересней для форумчан, чем ты?

(не воспринимай как наезд, просто набиваю посты :blink: )

 

Всем кто отписался "вернуть", просьба объяснить зачем он нужен.

 

З.Ы. Вот если бы был "счетчик" (полезных_интересных_постов/всего_постов) - это было бы хорошо.

Изменено пользователем GreyBox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сотрим выше =)

вот именно, то что выше - это только - СОТРИМ(со слов шкипа), т.е. сотрите все...

Изменено пользователем Qashqai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

156 просмотров

21 сообщение

15 голосов

5 за

5 против

5 пох...

 

вот как тут дела делать? )))

ы)

 

Ну те кто пох) значит их можно приплюсовать к за) получается 10 против 5 ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • antiz
    • ReyAnd
      Хуй его знает, знаки препинания, нахуй, ещё никто не отменял. Без знака вопроса, вторая фраза - это какая-то хуйня, нахуй блять!
    • Mayron
    • GlenntikAwade
      Где Купить Мефедрон в Киеве? САЙТ - KOKS.TOP Как Купить Мефедрон Киев? САЙТ - KOKS.TOP 100% ДОСТАВКА ТОВАРА В РУКИ - https://koks.top/ 100% ЗАКАЗЫ ОНЛАЙН ЧЕРЕЗ ТЕЛЕГРАММ - https://koks.top/ 100% ЗАКЛАДКИ ОНЛАЙН НА САЙТЕ - https://koks.top/ ПОСТОЯННАЯ ССЫЛКА ДЛЯ СВЯЗИ С ОПЕРАТОРОМ - https://koks.top/ 100% КУПИТЬ МЕФЕДРОН ОНЛАЙН С ДОСТАВКОЙ - https://koks.top/ . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . Теги поисковых слов для запроса "Где Купить Мефедрон в Киеве" Сколько Стоит Мефедрон в Киеве в розницу и как купить? Кто обычно покупает Мефедрон в Киеве и где? Как изготавливают Мефедрон который можно купить в Киеве и когда? Сколько лет уже продают качественный Мефедрон в Киеве закладками и где? Как можно купить Мефедрон в Киеве с доставкой в руки чтоб точно? Надежность покупок Мефедрон в Киеве с максимальной скоростью доставки товара в руки 100%? Какой минимальный заказ покупки Мефедрона в Киеве при заказе онлайн если один? Самый быстрый способ Купить Мефедрона в Киеве без посредников и где? Купить Мефедрон в киеве на прямую без третьих лиц легко? Сколько нужно грамм для употребления Мефедрон в Киеве для себя? Мой друг знает где быстро Купить Мефедрон в Киеве в ночное время суток без номера телефона курьера, всё полностью онлайн и анонимно 100%! Если есть желание покупать Мефедрон в Киеве по самой демократичной и низкой цене по сравнению с качеством то Вам несомненно нужно посетить сайт на котором продают Мефедрон в Киеве 100%? Мефедрон в Киеве после которого нет головных болей, ломоты в суставе и ломки как после уличных наркотиков точно? Бесплатная доставка Мефедрона в Киеве по средах каждого месяца 100%! Мелкие и крупные покупки Мефедрона в Киеве, Оптом Мефедрон в Киеве где? В розницу Мефедрон в Киеве всегда? Всё это без проблем может обеспечить всего один сайт в кратчайшие сроки круглосуточно! Челоек - Паук вместо паутины плетёт Мефедроновую нить, которую иногда можно перепутать с Мефедроном в Киеве по самой доступной цене на этом узкопрофильном рынке 100%! Каждая собака в Киеве знает где купить Мефедрон на розвес так сказать, разфасованный товар до милиграмма с точностью швейцарских часов Киевских Мефедроновых весов круглосуточно? Моя молодая подруга мне подсказала где в Киеве Купить Мефедрон такого качества, что потом весь остальной Мефедрон тв Киеве можно будет просто выкинуть в мусорку без сомнения? Наш Мефедрон в Киеве- просто перчик 100%? Про такой Мефедрон в Киеве даже соченили уже репчик и где? Какие молодцы люди, которые понимают в качестве и основных ингредиентах приготовления такого Мефедрон в Киеве круглосуточно? Меня на улице спросили - Где же мы Можем Купить Мефедрон в Киеве круглосуточно? И я с гордостью ответил - Мефедрон в Киеве вы всегда можете преобрести онлайн на официальном доверенном сайте который продает Мефедрон в Киеве 100%. Какими способностями обладают люди, которые употребляют Мефедрон в Киеве без сна даже трое суток, спросите вы? А я отвечу - спустя даже три дня человек употребивший Мефедрон в Киеве чувствует прилив сил и бодрость 100%! Мне в замаскированной посылке привезли Мефедрон в Киеве очень хорошего качества товар для оборота, было много но я не ожидал что будет больше чем нужно и так быстро в руки? Общие Теги для Гугл бот - Где Купить Шишки в Киеве, Где Купить экстази в Киеве , Где Купить гашиш в Киеве,Где Купить мефедрон в Киеве, Где Купить экстази в Киеве, Где Купить МДМА в Киеве, Где Купить лсд в Киеве, Где Купить Амфетамин в Киеве, Где Купить скорость альфа ПВП в Киеве, Где Купить гидропонику в Киеве, Где Купить метамфетамин в Киеве, Где Купить эйфоретики в Киеве, Где Купить закладки в Киеве, Где Купить ШИШКИ закладкой в Киеве , Где Купить Стимуляторы в Киеве, Где Купить Галлюцыногены в Киеве. Тег окончен
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      В детстве мама сказала, что Деда Мороза не существует. Теперь моя очередь сказать ей, что экстрасенсов не существует, гороскопы - херня, таро - ложь, а религия - сказки.
×
×
  • Создать...