Перейти к содержанию

Шерлок Холмс (2009г)


Nostrum

Рекомендуемые сообщения

Зачетный фильм, очень понравился, актерский состав порадовал, много захватывающих и смешных сцен. Я скажу так фильм снят не по книге а скорее всего по комиксам. Моя оценка 10/10 подержу Шкипа будет продолжение, которое жду с нетерпением :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну продолжение будет, это самое собой разумеется... об этом даже говорили до премьеры, ток вот на него я явно не пойду, вместо билета лучше куплю пивка и посмотрю в компании, т.к. гай риччи идёт прямо по наклонной вниз, такими темпами он окажется на одной полке с уве боллом (хотя у него есть хорошие фильмы, не понимаю зачем он специально снимает шлак, ведь может снимать картины типа "Стоик, Сердца америки").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому как мне фильм понравился и все нормально с Гай Ричи, и темболее это не шлак, надо услышать что другие по этому поводу скажут. И еще мир вращается не вокруг нас а вокруг своей оси :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой мир - вращается так, как решу я. Я не говорил не идти всем, я лишь говорил про себя. И попробуй для начала прочитать прошлые посты в топике, я писал что фильм всем хорош, тока если бы это был какой-нибудь другой режиссёр, а Гай Риччи никогда не снимал таких прямолинейных сюжетов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообщето чтото новое не значит плохое, нелзя все время зацикливатся на одном, стоять на одном месте, мир вить вращается, так и наверно решил поэксперементировать, да есть очень большие расхождения с книгой, но как я писал выше это скорее как комикс поставлено чем по книге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
Ну продолжение будет, это самое собой разумеется... об этом даже говорили до премьеры, ток вот на него я явно не пойду, вместо билета лучше куплю пивка и посмотрю в компании, т.к. гай риччи идёт прямо по наклонной вниз, такими темпами он окажется на одной полке с уве боллом (хотя у него есть хорошие фильмы, не понимаю зачем он специально снимает шлак, ведь может снимать картины типа "Стоик, Сердца америки").

 

Ричи просто показал, что умеет снимать не только фильмы в духе "Карты, деньги, 2 ствола".

 

Фильм классный. Отлично снят, хорошо подобраны актёры и они неплохо играют, смотрится легко, не загружая мозг кучей диалогов, душевных страданий и так далее + доля юмора. Вобщем, зачёт, 8/10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...