Перейти к содержанию

Шерлок Холмс (2009г)


Nostrum

Рекомендуемые сообщения

год: 2009

страна: США, Великобритания, Австралия

режиссер: Гай Ричи

сценарий: Майкл Роберт Джонсон, Энтони Пекэм, Саймон Кинберг, ...

продюсер: Брюс Берман, Стив Кларк-Холл, Сьюзэн Дауни, ...

оператор: Филипп Русло

композитор: Ханс Циммер

жанр: боевик, триллер, комедия, драма, приключения, криминал, детектив

премьера (мир): 24 декабря 2009

премьера (РФ): 31 декабря 2009, «Каро-Премьер»

релиз на DVD: 30 марта 2010, «Юниверсал Пикчерс Рус»

 

Величайший в истории сыщик Шерлок Холмс вместе со своим верным соратником Ватсоном вступают в схватку, требующую нешуточной физической и умственной подготовки, ведь их враг представляет угрозу для всего Лондона.

 

Скачать ролик | Все ролики к фильму | Информация о фильме...

 

Кто что думает по данному поводу?

Помоему паразитирование на известном имене. А в результате получится отстой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший актёрский состав (<3 Рейчел МакАдамс ня), Гай Ричи - уже пол успеха фильма. Правда по трейлеру это больше похоже на какого-то мюнхаузена, но жду с нетерпением. Думаю после роли Хауса (созданного собственно по Холмсу, если кто не в курсе), Хью Лори был бы идеален в главной роли, но Роберт тоже отличный актёр.

Изменено пользователем A2Cat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Бл?8%?ть, е*:%№ть, Холмс без Ливанова, ересь! Спалить на всеочищающем пламени справедливости!

 

Вот Стил правильно. Любую сцену пересмотреть удовольствие, учитывая еще, что эта - не любая. =)

Изменено пользователем Imbraskar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, ну ладно они еще бы сняли нормального холмса.

без блэкджека и шлюх.

 

к примеру как тут

[yt]IyvpV_czpSE[/yt]

 

но они сняли полного мудака, который бухает и трахает телок, не моется, жрет гавно.

 

 

я уверен что многим понравится, остальные же примут позицию "это не шерлок холмс, вы посягнули на святое" как я и имб например.

Но те кому понравятся будут давиться только от спецэффектов.

вы наверное даже упустили то что это детектив и сыщик, вам только интересно как же он выпутается из говна, в которое сам попал?......

купились на эффекты, на гая ричи, на актеров на трейлер....

 

гавно, я плююсь в открытую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух епт. действительно.

что это я.

как же я мог проглядеть в редкостном современном говне, которое склепали еще в январе, но решили подержать и выдать точно к новому году(а в рашке наверное после праздников), тонкую игру актеров, умопомрачительный сюжет, акценты на британскую культуру, авантюрный юмор и прочие выбросы прямой кишки.

 

может быть все не так плохо? и фильм будет действительно стоящим? и нам полюбится такой образ? полностью противоположный оригинальному литературному Холмсу?

 

конечно, я буду надеяться.

Изменено пользователем STiLyaGa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Посмотрел вчера. Я правда был немного пьян и фильм абсолютно никаких эмоций не вызвал:не положит не отрицательных. Короч хз, мона глянуть разик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел сёдня. Хорошая игра актёров, хорошая съёмка, вроде и нормальный сюжет, но какого он такой однолинейный? Этож Гай Риччи! Ждал намнооооого большего от фильма. 6/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • BrokenParts
      Тирдас, день 14-ый Месяц Второго Зерна      С первой точкой справились на "ура". И в этом, по большей части, твоя заслуга. Но теперь надо найти вторую точку, а расшифровать заметки шпиона смог только один человек, но он бесследно пропал. Еще раз обычкав тело и личные вещи разведчика мы смогли найти потайной карман. В нем был рисунок второй точки и это, а также то что это место находится на территории Альдмерского Доминиона, все что нам известно, к сожалению. Ваша задача: найти точку, указанную в рисунке шпиона и победить охранников этого места. За эту победу отделение Гильдии заплатит Вам 50 000 золотых. Крайний срок, 18.05.2024 23:00 Мск.  Не забывай делать всё по этим ПРАВИЛАМ
    • LoperHix
      Онлайн-сервис Black Sprut стал большой даркнет-площадкой, на которой запросто можно найти абсолютно любые нелегальные товары и услуги. На сайте работают сотни проверенных продавцов по всей территории СНГ. Особенности магазина Чёрный Спрут не заканчивается одними веществами или фальшивыми деньгами - блэкспрут ссылка. На площадке вы можете купить абсолютно любые ксивы и фиктивные справки, огнестрельное оружие, пластиковые карты и оборудование для кардинга. Доступна и контрабандная техника со скидкой. Магазин появился после ликвидации крупнейшей площадки Гидра https://black.sprut.ltd/ и стремится стать таким же востребованным. Сегодня площадка активно развивается и число продавцов увеличивается. Преимущества Black Sprut К плюсам даркнет-площадки можно отнести: большой объем и разновидность предложений; регулярные обновления; оперативное заключение сделок; грамотную техподдержка. верификацию продавцов; Главное достоинство — это надежная работа. Платформа последний раз была недоступна еще в декабре прошлого года. Но платформа быстро восстановилась и больше не отключалась. Также владельцы постоянно создают в интернете зеркала. На саму платформу можно попасть только через браузер Tor по адресу.
    • antiz
    • Mayron
      Скандал на конкурсе Евровидение 2024: один из участников оказался скрытым гетеросексуалом.
    • Mayron
    • Mayron
      Охранник Валера, включающий по расписанию каждый день звонки в школе, не знает, что по документам в бухгалтерии он и есть электронный модуль искусственного интеллекта за десять миллионов рублей.
    • Mayron
    • Mayron
    • antiz
      Эхх молодёжь необразованная, страшно представить кружку проктолога.....
    • Mayron
×
×
  • Создать...