Перейти к содержанию

Никиты. Съёмки. Russia today


Su Suum

Рекомендуемые сообщения

Спасибо всем, кто принял участие в съёмках сюжета и просто тусил за компанию. Спасибо проводнику Мичману, бандосам Сусуумчегу, Илу и Alerу. Респект смелой девушке Насте, поехавшей с нашей отмороженно-ржачной компанией. Всё ещё угораю с корреспондентов арабской и испанской версии. Бедолаги, совсем не знали русского, но чувство юмора не подрастеряли. Nikitas Hotel, это сильно :D Я на самом деле до сих пор в шоке от вчерашнего дня. В такие щели мы пролезли, от таких призраков уползли, столько бутербродов съёли!

Больше всех, конечно, досталось оператору и ассистенту, они-то работали, пёрли оборудование, берегли его. :atata:

Основные фотки буду делать с видео. Забыл фотоаппарат. Вот парочку шлёпнул на мобилу. Качество не ахти...

 

Бандюки, ждём телеков перед бродом через реку

post-5463-1257668670_thumb.jpg

 

post-5463-1257668656_thumb.jpg

 

Проводник Мичман и его железный конь(на багажнике которого мы переправлялись через реку)

post-5463-1257668640_thumb.jpg

 

Сашк, фотки гони!

Изменено пользователем Олег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 126
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Rejisser

    44

  • Su Suum

    23

  • aler

    15

  • Neo

    6

Топ авторов темы

В команде телеков произошла замена. Вместо Егора(заболел бедолага) поедет Наташа Новикова ;)

Я думаю данная замена очень онравилась Сусумчегу)))

А так молодцы) Когда выйдет сюжет?) Хочется глянуть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет будет вещаться на Европу, но Олег обещад выложить его тут.

Сусумчегу не повезло, т.к. девушка, которая заменила Егора собсно с Егором и встречаеццо.))))

 

Пирог - серьезно)

Изменено пользователем IliaDN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложу. Сейчас Наташа текст пишет.

Сюжет будет, разумеется, на английском языке. На арабском и испанском выкладывать не буду. Так как никто не рвался дать интервью, то все бандиты в сюжете будут ползущей и слегка истерично хихикающей массовкой. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все бандиты в сюжете будут ползущей и слегка истерично хихикающей массовкой.

=))

Сюжет будет, разумеется, на английском языке.

было интересно почитать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вискас, тебе скоро переводчик нужен будет с твоего языка на русский)))

Что те было интересно почитать? Что сюжет на английском будет?))) Долго читал-то эту фразу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы поздравить Ила, Алера и СуСуумчега с шопингом

http://shop.paintwar.ru/products_pictures/Forma1.jpg

 

и напомнить некоторым оболтусам, что берцы

http://arbaletdv.ru/obuvi/botinki-OMON-l.jpg

 

надо достать из пакетов, помыть, высушить, пропитать ваксой ;)

 

Сюжет могу переозвучить на русский. Тексты принимаются.

Изменено пользователем Олег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пермской пещере два спелеолога погибли, один ранен

11:50 «Вести.Ru»

 

По словам начальника пресс-службы МЧС Валерия Тиунова, сообщение о ЧП поступило в МЧС в 08:10 по московскому времени. Спелеологи сообщали, что в пещере Российская в 7 км от города Губахи произошло обрушение горных пород. Пять человек оказались под завалами.

 

Два спелеолога погибли и один тяжело ранен в результате обрушения горных пород в пещере Российская в Губахинском районе Пермского края, сообщили в краевом управлении МЧС.

 

Один из спелеологов успел выбраться из пещеры сам, позвал на помощь коллег из лагеря. Все вместе они вытащили еще одного человека. Оставшихся трех человек спелеологи достать не смогли и позвонили спасателям.

 

Прибывшая на место группа МЧС извлекала из-под завалов пещеры трех человек. Двое из них были без признаков жизни, один — тяжело ранен, у него черепно-мозговая травма. На месте ЧП работает 32 человека — группа МЧС, пожарные, спасатели, милиционеры и представители прокуратуры — и восемь единиц спецтехники.

 

Пещера находится в пределах Кизеловского спелеологического участка Западно-уральской спелеопровинции, отмечает ИТАР-ТАСС. Вход в нее обнаружен в 1983 году. Он находится на дне карстовой воронки в урочище «Ладейный лог» в 5 км от реки Косьва. Пещера представляет собой систему наклонных и горизонтальных ходов с уступами и колодцами. Ее длина — 1450 м, глубина — 72 м. Сформирована в основном по трещинам напластования и по тектоническим трещинам. В пещере развиты ходы и гроты меридианального направления. Средняя температура — от 3-4 градуса тепла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только домой приехал ;)

 

У меня снова буря эмоций! =) Жду видео! Круто покатались на УАЗике ))

Да и я в Никитах давно не был, однако ;)

 

Олег, у меня немного другой комплект, а за советы по обуви - спасибо =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу на футбольные поля и к сумасшедшему барабанщику ;)

Кожанную обувь запрещается сушить на батарее, коже кирдык придёт

Изменено пользователем Олег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу на футбольные поля и к сумасшедшему барабанщику

Есть повод повторить поездку ;)

 

Кожанную обувь запрещается сушить на батарее, коже кирдык придёт

А кто сказал, что я на батарее? Я на балконе ;) А внутрь набиваю бумагу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я так понимаю что все должно быть пересмотрено, смонтировано и подогнано что занимает некоторое время, сырой материал кто будет выкладывать.... или я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я так понимаю что все должно быть пересмотрено, смонтировано и подогнано что занимает некоторое время, сырой материал кто будет выкладывать.... или я не прав?

Я уверен, что прав. Олег увидит тему - отпишится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...