Перейти к содержанию

Никиты. Съёмки. Russia today


Su Suum

Рекомендуемые сообщения

Вот Вам предыстория.

 

На форуме спелео-дигг сообщества появилось сообщение...

 

...дело в том, что я тоже журналист, продюсер российского англоязычного телекнала russia today, и мы очень хотим сделать интересный, хороший сюжет про Сьяны... на выходе мы планирум иметь репортаж в новостном блоке хронометражом около 3 минут.

 

Проглядев данное сообщение, вспомнил что наш Олежа (aka Rejisser) как раз работает там, не долго думая, отправил ему смс-ку, дабы он уточнил - чо да как!? И уже на следующий день мы с ним обговаривали детали планируемых съёмок. Есть такой момент, что журналистов очень не любят, потому как они всё приукрашивают, дабы сюжет был интереснее зрителям. Однако, я очень надеюсь, что Олег лично проследит чтобы сюжет получился хорошим и для зрителя и для спелеосообщества. Также замечу, изначально телевизионщики планировали снимать Съяны, так как про эту систему нашлышаны все, но есть несколько факторов, из-за которых я постичал нецелесообразным делать там репортаж (кому надо, тот в курсе). Посиму мною была предложена другая, более оптимальная и не менее интересная система - Никиты. Лично я сам не признаю себя ни проводником, ни олдскулом спелестологии, я всего лишь любитель. Но вот человека, который уже попробовал сотрудничать со СМИ знаю, и попросил у него помощи. На что он (спасибо ему) откликнулся.

 

Так вот, подЫтожив. В эту субботу, 07 ноября, группа - в составе меня, Олега и кО, проводника и ещё нескольких (возможно) ребят выдвигается в сторону Никит, где собссно и будут проходить съёмки. Посиму, все желающие могут присоединится. Также, со слов Олега, он может нас по-пиарить, т.е. про-пиарить наш любимый клан. Едем туда на 5-6 часов. Точное время и место сборов будет указано ближе к мероприятию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 126
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Rejisser

    44

  • Su Suum

    23

  • aler

    15

  • Neo

    6

Топ авторов темы

Хм это интересно.Но хз че со временем у меня там будет. Серег у тя фонарика если что лишнего не будет?

З.Ы Возможно нас Бондарчюк младший потом в очередной ацтойный свой фильм пригласит))

Изменено пользователем Drou
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.bandits.ru/index.php?showtopic=17662

Тему создавали? Тут всё сделают без/за вас(правда, на английском и возможно даже без упоминания вас). Но, вас однозначно покажут на весь мир. Сюжет можно переозвучить так как вам захочется. Всё будет уже снято и смонтировано. Видео я вам выложу.

Москвичи, не тормозим, это может быть весьма прикольно.

Изменено пользователем Олег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот хз.

меня показывали по телеку и ниче особенного я из этого не извлек.

так, просто потусоваться я могу поехать... и вот щас склоняюсь к тому чтобы поехать.

 

З.Ы. я против пиара клана. тем более пиара клана в сюжете про пещеры....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз мне кажется там про клан ваще грит не надо.

Журналист: Сергей, как давно вы лазиете в пещерах?

Сергей: Год. А еще у нас клан в Айоне.

Короч не в кассу ваще.Да и телик это херня, просто имхо прикольно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, вы не догоняете. Сюжет о дырках в земле никому нах не нужен. Людей всегда интересуют отклонения от средней массы. Им не понятно, а нахрена эти мудилы лазят под землю? Что с ними случилось такого страшного? А вдруг это случится и с нами и нам тоже придётся туда залезть? А если мы туда залезем, нас там не трахнут в жопу, пока ползём? Драматургия, ребят. Не камни интересуют, люди в разных ситуациях.

А раз серая масса задаёт такие вопросы, значит мы делаем ей этот сюжет.

Разумеется, я не предлагаю кричать Бандиты - ПИЗДЕЦ круты. Просто в интервью у кого-нибудь обязательно спросят:"А накуя?" Так можно ж ответить, что мы онлайн мутанты. Нас много и давно. А те, кто устаёт задротить в играх начинают в той же компании лазить под землю, играть в пейнт, разъезжать по городам туристами. Виртуал знакомства несмотря на разницу в возрасте и статусе перерождаются в дружбу по взаимным интересам в реали.

Изменено пользователем Олег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз мне кажется там про клан ваще грит не надо.

Журналист: Сергей, как давно вы лазиете в пещерах?

Сергей: Год. А еще у нас клан в Айоне.

Короч не в кассу ваще.Да и телик это херня, просто имхо прикольно.

Лучше тогда так: * ковырясь в носу* эмм..ну я это...мы сначала это с кланом в данжи ходили ...эм..ну и это нам захотелсоь по настоящим полазить...*съел казявку*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше тогда так: * ковырясь в носу* эмм..ну я это...мы сначала это с кланом в данжи ходили ...эм..ну и это нам захотелсоь по настоящим полазить...*съел казявку*

это пять!пиши еще))))

после этого пирога можно будет увидеть в забаненных)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо - поржал))

ЗЫ: СуСуум - мож олдскулам Никит чирикнуть? пусть вам произведут иммитацию завала)))

А хотя не, просто точно отпишите едите или нет)) вот точно-точно

Изменено пользователем BATON
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше тогда так: * ковырясь в носу* эмм..ну я это...мы сначала это с кланом в данжи ходили ...эм..ну и это нам захотелсоь по настоящим полазить...*съел казявку*

АА, покорил! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше тогда так: * ковырясь в носу* эмм..ну я это...мы сначала это с кланом в данжи ходили ...эм..ну и это нам захотелсоь по настоящим полазить...*съел казявку*
[Скорчился в припадке]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо - поржал))

ЗЫ: СуСуум - мож олдскулам Никит чирикнуть? пусть вам произведут иммитацию завала)))

А хотя не, просто точно отпишите едите или нет)) вот точно-точно

Разве смешно мешать людям делать сюжет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань, всё куда проще, чем ты предполагаешь.

 

- 2 фонаря (преимущественно налобники, цена - от 300 рублей) + к ним 2 запаса батареек,

- Одежда должна быть не особо нужной (ибо будет грязной, местами возможно рваной), хорошо подойдёт строй-комбезы или камуфлуж. Ну и под низ, трико или плотную тёплую (но не очень) одежду. Т.е., нужно брать 2 комплекта одежды - 1-ый чтобы доехать, 2-ой чтобы лазить.

- Обувь. Опять же любая, не нужная. Не нужно зимнее, ибо ногам холодно не будет.

- На голову. Бондана или кепи, можно и шапку, но не плотную. Хорошо подойдёт маскировочная шапка.

- Перчатки. Хожу в х/б.

- Рюкзак. Если жалко или он новый - тогда берите чистый мешок из под муки/сахара/картошки или мусорный (лучше 2), который большой и плотный. Рюкзак расчитывайте, чтобы туда всё ваше влезало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла инфа. Будет оператор и 2 корреспондента. От английской редакции и от арабской. От английской, Егор Пискунов http://rttv.ru/About_Us/On_Air_Talent/egor-piskunov.html Клёвый парень. Араб по-русски может и не говорить. Посоветовал им взять маленькую камеру и всё остальное.

Группа будет нас ждать в Никитское в 13.00. Точнее обговорю с Егором по телефону.

Изменено пользователем Олег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветовал им взять маленькую камеру и всё остальное.

Только хотел тебе об этом сказать. Всё-таки, компактность вещей, тем более дорогих, там будет актуальна.

Группа будет нас ждать в Никитское в 13.00. Точнее обговорю с Егором по телефону.

На селе?) А ты?

Серёг, найди инфу, желательно с картой как доехать. Обещал ж.

:D

 

Сань, верёвка не нужна. Только то, что я написал :atata:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • BrokenParts
      Морндас, день 6-ой Месяц Второго Зерна Из доклада неизвестного шпиона      "В пределах Альдмерского Доминиона есть две особые точки, которые являются важной частью обороны провинций, входящих в этот союз. Не могу гарантировать, но уверен, что одновременная атака этих позиций привлечет внимание армии Доминиона, что может служить хорошим отвлекающим маневром. А захват этих точек и последующее их удержание может стать отличным плацдармом для продвижения вглубь территории. Одна точка - позволяет вести скрытное наблюдение за побережьем, отслеживая перемещения кораблей. Вторая - служит отличным местом для партизанского убежища или для временного размещения засадных отрядов, ибо хорошо прикрыта со всех сторон местностью. Несмотря на такие различия эти точки имеют и сходство. Они объединены одним общим моментом, которое я не могу назвать в этом донесении из-за того, что оно может попасть не в те руки. Однако это сходство есть. Также могу отметить что обе этих точки охраняют не люди, что делает их еще более примечательными. На обратной стороне этого письма прикладываю зарисовку одной из точек, где изображена охрана этого места..." Ваша задача: найти точку, указанную в донесении шпиона и победить охранников этого места. За это отделение Гильдии заплатит Вам 50 000 золотых. Доп. задание: Когда эта литания будет завершена, опубликуется вторая часть. В этой части будет указано изображение второй точки и ее охраны. Если, до публикации второго задания, вы сможете догадатся что это за "вторая точка" и пришлете мне ее название и скрин в ЛС форума или дискорда, то получите, за отличную работу по дешифровке шпионских сообщений, дополнительно 75 000 золотых.   Крайний срок, 11.05.2024 23:00 Мск.  Не забывай делать всё по этим ПРАВИЛАМ
    • Belkanick
      8 мая в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● Особое время повышенного опыта на Майские праздники! ● Красочные яйца в Black Desert! ● Апрель — месяц Лиги гильдий! ● Приглашаем вас на концерт «Майский вечер»! ● [Вернувшимся игрокам] Заходите в игру и получайте предметы для развития!     Предстоящие обновления
    • ReyAnd
      Байден спустился в мир с того света, заходит в бар на Манхэттене, заказывает двойной виски. Бармен ему наливает. Байден делает глоток: "Ну что сейчас в мире твориться? Войны идут?" Бармен: "Да какие войны, старик. Всех уже давно победили." - -И что же? Никого не осталось?  -А с кем воевать-то? Весь мир - это одна страна наша. От Аляски до Австралии. -Ну, за это до дна! Выпивает залпом весь стакан. - Сколько с меня? - 100 рублей.
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Мысли 18-ти летней тянки: - Я бы с рaдостью была красивой и тупой, это избавило бы меня от мoральных дилемм и внутренних противоречий. Я бы и слов-то таких не знaла.
    • RiverTardis
    • RaymondFluch
      Free Instagram Tools: buy google map review Instagram followers Free Instagram Likes Free Free tiktok likes
    • RaymondFluch
      Free Instagram Tools: google maps reviews buy free followers net Free insta Likes Free Tiktok Followers
    • RaymondFluch
      Free Instagram Tools: google maps reviews buy free followers net Free insta Likes Free tiktok likes
×
×
  • Создать...