Перейти к содержанию

Никиты. Съёмки. Russia today


Su Suum

Рекомендуемые сообщения

Вот Вам предыстория.

 

На форуме спелео-дигг сообщества появилось сообщение...

 

...дело в том, что я тоже журналист, продюсер российского англоязычного телекнала russia today, и мы очень хотим сделать интересный, хороший сюжет про Сьяны... на выходе мы планирум иметь репортаж в новостном блоке хронометражом около 3 минут.

 

Проглядев данное сообщение, вспомнил что наш Олежа (aka Rejisser) как раз работает там, не долго думая, отправил ему смс-ку, дабы он уточнил - чо да как!? И уже на следующий день мы с ним обговаривали детали планируемых съёмок. Есть такой момент, что журналистов очень не любят, потому как они всё приукрашивают, дабы сюжет был интереснее зрителям. Однако, я очень надеюсь, что Олег лично проследит чтобы сюжет получился хорошим и для зрителя и для спелеосообщества. Также замечу, изначально телевизионщики планировали снимать Съяны, так как про эту систему нашлышаны все, но есть несколько факторов, из-за которых я постичал нецелесообразным делать там репортаж (кому надо, тот в курсе). Посиму мною была предложена другая, более оптимальная и не менее интересная система - Никиты. Лично я сам не признаю себя ни проводником, ни олдскулом спелестологии, я всего лишь любитель. Но вот человека, который уже попробовал сотрудничать со СМИ знаю, и попросил у него помощи. На что он (спасибо ему) откликнулся.

 

Так вот, подЫтожив. В эту субботу, 07 ноября, группа - в составе меня, Олега и кО, проводника и ещё нескольких (возможно) ребят выдвигается в сторону Никит, где собссно и будут проходить съёмки. Посиму, все желающие могут присоединится. Также, со слов Олега, он может нас по-пиарить, т.е. про-пиарить наш любимый клан. Едем туда на 5-6 часов. Точное время и место сборов будет указано ближе к мероприятию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 126
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Rejisser

    44

  • Su Suum

    23

  • aler

    15

  • Neo

    6

Топ авторов темы

Хм это интересно.Но хз че со временем у меня там будет. Серег у тя фонарика если что лишнего не будет?

З.Ы Возможно нас Бондарчюк младший потом в очередной ацтойный свой фильм пригласит))

Изменено пользователем Drou
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.bandits.ru/index.php?showtopic=17662

Тему создавали? Тут всё сделают без/за вас(правда, на английском и возможно даже без упоминания вас). Но, вас однозначно покажут на весь мир. Сюжет можно переозвучить так как вам захочется. Всё будет уже снято и смонтировано. Видео я вам выложу.

Москвичи, не тормозим, это может быть весьма прикольно.

Изменено пользователем Олег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот хз.

меня показывали по телеку и ниче особенного я из этого не извлек.

так, просто потусоваться я могу поехать... и вот щас склоняюсь к тому чтобы поехать.

 

З.Ы. я против пиара клана. тем более пиара клана в сюжете про пещеры....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз мне кажется там про клан ваще грит не надо.

Журналист: Сергей, как давно вы лазиете в пещерах?

Сергей: Год. А еще у нас клан в Айоне.

Короч не в кассу ваще.Да и телик это херня, просто имхо прикольно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, вы не догоняете. Сюжет о дырках в земле никому нах не нужен. Людей всегда интересуют отклонения от средней массы. Им не понятно, а нахрена эти мудилы лазят под землю? Что с ними случилось такого страшного? А вдруг это случится и с нами и нам тоже придётся туда залезть? А если мы туда залезем, нас там не трахнут в жопу, пока ползём? Драматургия, ребят. Не камни интересуют, люди в разных ситуациях.

А раз серая масса задаёт такие вопросы, значит мы делаем ей этот сюжет.

Разумеется, я не предлагаю кричать Бандиты - ПИЗДЕЦ круты. Просто в интервью у кого-нибудь обязательно спросят:"А накуя?" Так можно ж ответить, что мы онлайн мутанты. Нас много и давно. А те, кто устаёт задротить в играх начинают в той же компании лазить под землю, играть в пейнт, разъезжать по городам туристами. Виртуал знакомства несмотря на разницу в возрасте и статусе перерождаются в дружбу по взаимным интересам в реали.

Изменено пользователем Олег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз мне кажется там про клан ваще грит не надо.

Журналист: Сергей, как давно вы лазиете в пещерах?

Сергей: Год. А еще у нас клан в Айоне.

Короч не в кассу ваще.Да и телик это херня, просто имхо прикольно.

Лучше тогда так: * ковырясь в носу* эмм..ну я это...мы сначала это с кланом в данжи ходили ...эм..ну и это нам захотелсоь по настоящим полазить...*съел казявку*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше тогда так: * ковырясь в носу* эмм..ну я это...мы сначала это с кланом в данжи ходили ...эм..ну и это нам захотелсоь по настоящим полазить...*съел казявку*

это пять!пиши еще))))

после этого пирога можно будет увидеть в забаненных)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо - поржал))

ЗЫ: СуСуум - мож олдскулам Никит чирикнуть? пусть вам произведут иммитацию завала)))

А хотя не, просто точно отпишите едите или нет)) вот точно-точно

Изменено пользователем BATON
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше тогда так: * ковырясь в носу* эмм..ну я это...мы сначала это с кланом в данжи ходили ...эм..ну и это нам захотелсоь по настоящим полазить...*съел казявку*

АА, покорил! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше тогда так: * ковырясь в носу* эмм..ну я это...мы сначала это с кланом в данжи ходили ...эм..ну и это нам захотелсоь по настоящим полазить...*съел казявку*
[Скорчился в припадке]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо - поржал))

ЗЫ: СуСуум - мож олдскулам Никит чирикнуть? пусть вам произведут иммитацию завала)))

А хотя не, просто точно отпишите едите или нет)) вот точно-точно

Разве смешно мешать людям делать сюжет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань, всё куда проще, чем ты предполагаешь.

 

- 2 фонаря (преимущественно налобники, цена - от 300 рублей) + к ним 2 запаса батареек,

- Одежда должна быть не особо нужной (ибо будет грязной, местами возможно рваной), хорошо подойдёт строй-комбезы или камуфлуж. Ну и под низ, трико или плотную тёплую (но не очень) одежду. Т.е., нужно брать 2 комплекта одежды - 1-ый чтобы доехать, 2-ой чтобы лазить.

- Обувь. Опять же любая, не нужная. Не нужно зимнее, ибо ногам холодно не будет.

- На голову. Бондана или кепи, можно и шапку, но не плотную. Хорошо подойдёт маскировочная шапка.

- Перчатки. Хожу в х/б.

- Рюкзак. Если жалко или он новый - тогда берите чистый мешок из под муки/сахара/картошки или мусорный (лучше 2), который большой и плотный. Рюкзак расчитывайте, чтобы туда всё ваше влезало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла инфа. Будет оператор и 2 корреспондента. От английской редакции и от арабской. От английской, Егор Пискунов http://rttv.ru/About_Us/On_Air_Talent/egor-piskunov.html Клёвый парень. Араб по-русски может и не говорить. Посоветовал им взять маленькую камеру и всё остальное.

Группа будет нас ждать в Никитское в 13.00. Точнее обговорю с Егором по телефону.

Изменено пользователем Олег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветовал им взять маленькую камеру и всё остальное.

Только хотел тебе об этом сказать. Всё-таки, компактность вещей, тем более дорогих, там будет актуальна.

Группа будет нас ждать в Никитское в 13.00. Точнее обговорю с Егором по телефону.

На селе?) А ты?

Серёг, найди инфу, желательно с картой как доехать. Обещал ж.

:D

 

Сань, верёвка не нужна. Только то, что я написал :atata:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Mayron
    • ttttyyyy
    • RiverTardis
    • cuperxs
    • BrokenParts
      Лордас, день 18-ый Месяц Второго Зерна      Темная ночь. Отблески костра играют причудливый спектакль на твоем лице. В этой глуши Чернолесья ты торчишь уже третий день, дожидаясь встречи с представителем Сообщества. Первые две ночи ты подавал условные знаки, но никто так и не пришел. Сегодня последний день. Если никто не явится - пусть катятся в Обливион со своими заданиями, есть дела и поважнее. Хотя что можеет быть важнее спасения мира? Ответ простой - кувшинчик горячего каве и пляжи Саммерсета! а не эти болота...      - Да, я тоже думаю что место тут не располагает к хорошему отдыху, - с другой стороны костра, из тени деревьев, к тебе выходит Мили-Ин и садиться у огня. - Не смотри на меня так, просто у тебя на лице все написано. мало кто считает эти места красивыми и привлекательными...      Ты помнишь этого аргонианина, именно он сообщил тебе что твой предыдущий куратор погиб. Должна быть замена, но раз Мили-Ин здесь, значит теперь он будет твоим куратором. Надолго ли?      - Четыре месяца. - глядя в огонь заговорил он, - четыре месяца назад началась вся эта история. Смерть сноходца в пещерах Гратвуда, появления алтарей по всему Тамриэлю, массовые смерти магов, ритуалы, сводящие людей с ума, прямые столкновения с Культом, даэдра. Знаешь, живое существо ко всему привыкает, рано или поздно. Наша война с Культом уже не вызывает дрожи в сердце. Уже не страшно, что наш мир может в любую секунду исчезнуть и мы ничего не успеем сделать. Мы уже привыкли. уже не страшно. Поэтому теперь, особенно когда Вермина дала о себе знать, мы можем перейти в наступление. Начать сражаться на их территории. Найди Разум-Дара. Глаз Королевы очень хочет тебя видеть. Они с Симгой, оказывается, давние знакомые, да и... хм, не важно. В общем, они придумали какой-то план, в котором тебе отведена самая важная роль. Не думаю что это тебя удивляет.      Аргонианин усмехнулся и пошевелил дрова в костре длинной палкой.      Ты смотришь на искры и думаешь о предстоящем деле. Найти Глаз Королевы. В общем-то, нетрудно, не так ли? Как два пальца об хиста. Особенно по сравнению с тем, что ты делал раньше... Задача: найдите Разум-Дара и поговорите с ним. Скриншот с диалоговым окном отправляйте мне в личные сообщения или в эту тему. Если скриншот отправляете сюда, убедитесь что на нем нет подсказок для остальных участников приключения. При встрече каджит передаст вам 50 000 в качестве награды. Или в качестве платы за то, что вы хотя бы выслушаете очередной безумный план, который родился в голове у этого хвостатого. Крайний срок, 28.05.2024 23:00 Мск. 
    • Lame
    • Lame
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
×
×
  • Создать...