Перейти к содержанию

Россия - Германия!


MichaelFBI

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Вискаs

    23

  • Merovingen

    11

  • Su Suum

    9

  • GreyBox

    9

Топ авторов темы

Сыграли неплохо, вопреки всем мнениям. Да, много нереализованных моментов. Да и не защитанные пенальти тоже омрачили. Ждём жеребьёвки по стыковым матчам.

 

По поводу тех, кто болеет за другую страну - чистый выпендрёж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сыграли неплохо, вопреки всем мнениям. Да, много нереализованных моментов. Да и не защитанные пенальти тоже омрачили. Ждём жеребьёвки по стыковым матчам.

 

По поводу тех, кто болеет за другую страну - чистый выпендрёж.

и тебе цыц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наши не поедут в ЮАР....мой прогноз!А если и поедут-опозорят там всю страну....хотя они это уже на матче сделали,а когда я узнал что хохлы выиграли у Англии,я поржал что наши слили немцам...футбола не было и нету!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это матч, который будут смотреть все. Это матч, начало которого ждут все.

И это матч, в котором мы ждём от нашей команды потрясающего футбола!

 

Не правда я ничего не смотрел и не ждал и не жду)) В топку футбол

 

А кто выиграл то с каким счетом?) А то слышал в чате реквиема первый гол забили немцы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто выиграл то с каким счетом?) А то слышал в чате реквиема первый гол забили немцы)

наши проиграли,немцы забили,на этом всё закончилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ппф. Англия вобще то на евро не попала, а немцы второе место взяли. и кстати, кто забыл, а скорее и не знал, про 2:1 с англичанами. Виск, ты извени, но ориентируясь на то, что ты написал, создается впечатление, что футбол ты смотрел очень давно или бонально не разбираешься в футболе, однако пытаешься строить не рациональные выводы на основе заранее ложных суждений, которые самого тебя ввели в заблуждения, создавая ситуацию где ты считаешь, что прав,

но возможно ты и понимаешь, что не прав, но не признаешь это по выше изложеным причинам и природной упертости, последняя кстати не всегда является положительной чертой человека. Третья и последняя версия ты поставил когда то на Россия, например когда играли с Израилем, но ставка не сыграла, и, проиграв крупную или не очень крупную сумму, ты затаил на нашу сборную сильную обиду, обиду подобно той что ты затаил на КА, но это уже совсем другая история :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немцы молодцы..всегда за них болела..

 

Неженка...

 

наши не поедут в ЮАР....мой прогноз!А если и поедут-опозорят там всю страну....хотя они это уже на матче сделали,а когда я узнал что хохлы выиграли у Англии,я поржал что наши слили немцам...футбола не было и нету!

 

А я ржал, когда хохлы с белорусами 0:0 сыграли. И мы 2 года назад выигрывали у Англии и даже вместе со Словаками выбивали Англию из Евро. Весьма успешно. Но если тебе нравятся упадническо-ущербное настроение - наслаждайся :blink:

 

Виту +2 :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обиду подобно той что ты затаил на КА, но это уже совсем другая история :blink:

че там че там!!)

 

Немцы молодцы..всегда за них болела..

 

Неженка...

 

во первых не забываем ставить (с) ибо не ваше слово

во вторых - научитесь применять вовремя, а не либо написать это словцо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виск, ты извени, но ориентируясь на то, что ты написал, создается впечатление, что футбол ты смотрел очень давно или бонально не разбираешься в футболе

я не смотрю футбол наш вообще,но порою интересуюсь "успехами" нашей сборной....что матч с немцами и показал!

Третья и последняя версия ты поставил когда то на Россия

никогда не играл в тотолизатор и не собираюсь!

-----

Как то попав на английскую премьер лигу,я понял что у нас футбола нету и не будет в ближайшее время,что наша сборная и доказывает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во первых не забываем ставить (с) ибо не ваше слово

во вторых - научитесь применять вовремя, а не либо написать это словцо

неженка...

 

Еее, драка, драка!

 

*Достал попкорн и уселся поудобней*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не смотрю футбол наш вообще,но порою интересуюсь "успехами" нашей сборной....что матч с немцами и показал!

 

Аналогия:

Я ни разу не трахался, но видел со стороны, и мне это понравилось.

 

во первых не забываем ставить (с) ибо не ваше слово

во вторых - научитесь применять вовремя, а не либо написать это словцо

 

А почему не неженка? Ты болеешь за одну из лучших команду Европы. Вот если бы ты болела за Люксембург...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ни разу не трахался, но видел со стороны, и мне это понравилось.

Тада скорее, применительно к диалогу выше - "не понравилось"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...