Jump to content

Россия - Германия!


MichaelFBI

Recommended Posts

Букас, не выпендривайся)

 

Германия конечно победит, но

Надо поддерживать российский футбол!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 96
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Вискаs

    23

  • Merovingen

    11

  • Su Suum

    9

  • GreyBox

    9

да ладно,еще стыковые матчи будут (слушал новости),но теперь снова надо надеяться не на себя,а на то,что кто то плохо сыграет....футбола как не было,так и нету!!!!

не зря болел за Германию=)

Link to comment
Share on other sites

Эх ты..за германию болел.. dry.gif

мы в офисе будем праздновать победу=)))

Link to comment
Share on other sites

Зато щас Украина : Англий 1:0

какой позор,хохлы круче росcии...юe vtyz ytne ckjd!

Link to comment
Share on other sites

Guest STiLyaGa

вы типа все верили что мы победим Германию?

я надеюсь вы хоть в деда мороза верить перестали?

Link to comment
Share on other sites

Вискас ну хз кем нужно быть, чтобы так за родную страну не болеть. Стил, не волнуйся в твоих любимиых ьбальных танцах мы всех будем драть :blink:

А сборная сыграла впринципе неплохо, но на самом деле так как позволили им немцы. Бум выходить через стыковые матчи. Тама сильные команды это Португальцы, Французы ну и Украина. С этими равная борьба будет а других нужно проходить 100%

Link to comment
Share on other sites

Вискаса почитал, такое чувство, что сборная его чем-то обидела когда-то, и он теперь дуется. :blink:

Обидно конеш, что наши пролетели, зато можно порадоваться за хохлов - Англия натянуть после 0:0 с Белорусией - это найс)

Link to comment
Share on other sites

Моё мнение-что на чемпионат Россиия не поедет,а будет лизать орехи в который раз.

Link to comment
Share on other sites

Моё мнение-что на чемпионат Россиия не поедет,а будет лизать орехи в который раз.

 

Ну-ну?) В который?)

Link to comment
Share on other sites

Это точно такой же матч, как и год назад в Дортмунде.

Мы в первом тайме играли плохо, пока раскачивались, так и в этом матче тоже первый там слили.

Но во втором тайме мы показали. как играть надо! Мы их так плющили, что они начали вспоминать рассказы своих немецких дедушек про то, что русские в 45-ом жопы им рвали на флаг Попуа Новой Гвинеи!

Нам просто не повезло с реализацией. Кержу терпения не хватает, он торопится как можно быстрее пробить и есесно он косит сильно.

Многие ещё и на судью гонят, что от пендаль не назначил. Да како в жопу пендаль? Апиляции к судье это уже идиотизм. Надо моменты реализоввывать. А то такое ощущение, что была установка: "заработать пенальти во втором тайме". Да, судья урод. Но если бы до этого Керж дважды забил бы, но ничего такого не было бы....

В общем, как обычно, во всём виноваты сами.

Link to comment
Share on other sites

А вот Португальцев и Франции может и не быть.

 

Вот на ролике спалмера на 30 секунде на мой взгляд был чистый пенальти. И почему судья не увидел то =/

Edited by mazdie
Link to comment
Share on other sites

Не забиваем мы,забивают нам,что немцы и продемонстрировали!

Link to comment
Share on other sites

Фффф, даже мне, бесконечно далекому от футбола, хочецца взять Букаса и ПАКАРАТЬ!

http://anikaos.com/040-onion_msn_smilies/1-cute_msn_onions/cute_msn_onions-19.gif

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...