Перейти к содержанию

Лига Чемпионов (2009-2010)


Su Suum

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 103
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Graf

    18

  • Drou

    16

  • Merovingen

    14

  • MichaelFBI

    13

Топ авторов темы

МЮ тоже без пяти основных игроков приехал...

Хотя согласен - Вагнера, Жиркова нету, Нецид снова ни о чём...До сих пор непонятно, почему Рамос выпустил Каравлью так поздно...

Ну во-первых, кто основа у МЮ? Заменим Нани на Гигса? Фабио на Эвру? А может снимем Андерсена/Сколза и выпустим Флетчера? не смешите 5 игроков основы. Там реальная потеря Руни, бербатов - амеба. А теперь поссмотри потери ЦСКА раз на то пошло. Начнем с того, что скамейки сравнивать глупо)) Из МЮ можно собрать N число Локомотива и Цска. Конкретные потери у армейцев: Жирков, Вагнер, Гильерме, Маазу, Марк, благо Акифа вышел.ВСЯ линия атаки отсутствует. (Как когда то с Ливерпулем) Отседова вопрос, кто в ЦСКА должен забивать? Нецид? Пфф 1 нап на 90 минут.. ладно бы Вагнер, но не это создание, транжирящая шанс за шансом.

Теперь рассмотрим другое. Насчет Карвалье.

До сих пор непонятно, почему Рамос выпустил Каравлью так поздно...

Прежде чем ответить на данный вопрос, задам тебе 2 вопросика. Когда ты Андр смотрел игру ЦСКА? И когда ты последний раз видел игру Карвалье?

А теперь я отвечу я на твой вопрос на счет карвалье. Это не тот Поцанчик который в 2005 году разрулил.. Эт совсем другой игрок. Это стоячий игрок.. В данной ситуации отдам должное Рамосу, он в очень сложной ситуации - матерьяла для работы нету, пришел когда был кризис в команде. В следующем году обещают сделать новый состав ЦСКА, этот с учетом будующих матчей в РПЛке зайет место 5-6 и по-моему впервые за долгое врея окажется не в призерах.

Что удивило, вобщем то армейские фаны восприняли как должное в данной ситуации(вот годик бы назад..), обидный конечно гол, но все прекрасно знали счет ещё и до начало игры.

Изменено пользователем Graf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой любимый МЮ выиграл. Пох, что игра была не айс...

Говорят, что типа на ничью ЦСКА наиграл, вот только я так не люблю говорить. МЮ свой момент использовал, а кони нет...Очень простая логика ^_^

 

Хотя сегодня ужасный матч идёт - Реал : Милан, два тоже моих любимых клуба, жесть аще, сердце кровью обливается...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вит, не пойму, чего ты начал спорить, когда я согласен с тобой был. ^_^

Я не спорю, я лишь уточнил, ну и сразу ответил Дроу.

Вит вспомнил Жиркова...

Ты ещё ЖО вспомни))

Тогда я скажу, что нам тоже в Питере Шавы пипец как не хватает :D

1) при че тут Жо?

2) Теперь подробно об Шаве, о Юре и о Зените, и Цска.

Когда Шава ушел? В меж сезонье? Да да, продали его в Зимнее окно, эдак 30 января. Да и шава за полгода доэтого вопил о переходе. Кого Зеня приобрел в зимнее время? Какое там финансирование у Зени?

А теперь поразмысль мозгами когда совершился трансфер Юрия 20-30 Июля. Вопрос, за какой срок можно найти достойного и молодого левого ПЗ? С учетом закрытия окна?

А теперь по поводу ЦСКА. Вбей-те в поиск новости об ЦСКА(не о футбольно, а вообще).. и минобороны.. Почитайте как детские школы ЦСКАшные закрывают, как развалили ЖБК(такая участь должна была постичь и ФК ЦСКА, благо Гинер вложил свою денюшку), как в армию спортсменов пытались забрать... вобще почитайте за последний год литературку то

====

и кстати, насчет потерь ЦСКА.. кто следил за новостями в курсе, почеу некоторых футболистов не было в нальчике, почему Акинфеев ог не выйти на поле?

http://cska.org.ru/news/5787.html

http://cska.org.ru/news/5785.html

Изменено пользователем Graf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

МЮ ЦСКА 3:3

Ребята молодцы, стояли насмерть как говорится) Наконец увидел тот огонь в глазах, который был когда то.. Жаль, что только ничья, ведь вел ещё на 81 минуте 3:1! Но Мю.. этож скм МЮ! Ппц как в конце давил.. Акифа в очередной раз доказал, что он лучший)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аки ваще ппц красава. Ваще ЦСКА молодцы в том, что имея три момента три и реализовали. На мой взгляд многие игроки провели игру на оч высоком уровне: Красич, Игнашевич, Дзагоев. Те что вышли на замену, отсосы, а вот МЮ реально усилился во втором тайме. Щенникова понятно сразу нужно было убирать, о проблема в том, что лучше него нету на этой позиции. А ваще счет адекватный и удача была впринципе на нашей стороне: не поставленный пенальти, штанга и пара очень острых моментов.

Изменено пользователем Drou
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ка на ка, ЦСКА упяка.

Короче, я (сильно заболевший, с температурой уже почти 39) лёг в мою просторную кровать, чтобы перед сном лицезреть сие противостояние. Конечно, я как русский человек должен был болеть за коней, но Манчестер для меня важнее в любом матче. Со мной футбол смотреть пришёл папик и болел за ЦСКА....Ессесео он сам охерел, когда Дзага вколотил такую калабаху, а я думал, что ща у меня поднимется до 41 и я тупо умру во время матча...

Но не тут-то было! Манкунианцы отыгрались практически сразу и я понял, что я хотя бы первый тайм проживу! Но тут СКМ!!! Красич делает обуенный гол, реально. Отец подскочил, захлопал, а у меня были глаза, как будто на поле бегали не футболисты, а голые Джесики Альбы....

Ну ладно, я, как и многие другие болельщики, считал, что Манчестер даже в полурезервном составе сможет заколотить штуки три ещё. Но тут опять разочарование - Березуцкий, скм, вколачивает. 1:3 скм! И дальше вплоть до последней десятиминутки МЮ только тихонько пресовал, а кони хорошо иногда убегали в контратаку. И почему же Фергюсон подумал, что капитально жмурить коней надо только с 80-ой минуты?((

Я предсказывал, что он появится, я угрожал отцу, что он заставит манки забить два гола, что сравнять. И он вышел! УЭЙН, мать его, РУНИ!

Вот тогда и начала полнейший вынос мозга для ЦСКА, манки плющили и плющили, плющили и плющили и таки добились свего. Скоулзи забил гол, котрый является образцом, ничего не скажешь. Ну а рикошет после удара Валенсии - как бы везение. Но МЮ наиграл вчера даже не на ничью, а на победу, поэтому гол можно считать заслуженным. Однако! И ЦСКА заслужили победу! Так что ничья это компромисс и все почти довольны. Лучше ничью, чем поражение. А Манкам как раз и нужно было минимум одно очко, они его взяли.

ЗЫ: Я надеюсь, что этот пост прочтёт кто-то из высшего руководства ПФК ЦСКА: умоляю, разорвите контракт с НЕЦИДОМ! Он УГ! Даже Уткин его раскритиковал вчера. Да, он вчера помог забить, да это его пасы голевые были. Но! Весь остальной матч он нахер слил! Я даже удивился, почему Слуцкий сначала Дзагу заменил, а в конце только этого Нецида мля!

ИМХО нах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нецид да..это лажа, тока в той схеме что играл ЦСКа выбора у Слуцкого не было. ХЗ че с конями будет в след сезоне, я думаю Красич свалит и хз кого они наберут там...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в следующем вернется Вагнер) Обещают довольно чуствительное усиление команды, наконец выздоровеет левый фланг у ЦСКА.. На счет красича- если уйдет то только в топ клуб аля Жирков.. другое дело, что на Акифу довольно реальные виды(ну теперь всем онятно) имеет МЮ...

В перерыве миланского матча "Милан"-"Реал" переполненный стадион "Сан-Сиро" восхищенно ухнул, когда на табло показали гол, который Алан Дзагоев забил в ворота английского "Манчестера". С немалым восхищением нейтральные миланские болельщики встретили и гол Красича в ворота столь грозного соперника. Жаль только, что мы, сидевшие на стадионе, не увидели коварный удар головой в исполнении Березуцкого. Впрочем, все равно приятно, что футбольная "Ла Скала" аплодисментами отметила игру нашего ЦСКА в Манчестере.

Гол Дзагоева

http://rutube.ru/tracks/2566792.html?v=5f3...&bmstart=58

Гол Красича:

http://www.youtube.com/watch?v=KkUIKsmtOsk...player_embedded

Вася:

http://rutube.ru/tracks/2566956.html?v=c74...e&bmstart=0

====

2005 Год.. история Первого Кубка Уефа для РФ.. Эх Юра, Юра.. Да и Даня где же ваша игра теперь? =((((

http://rutube.ru/tracks/31675.html?v=aae36...24e9cf78ebe0c1c

Изменено пользователем Graf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЦСКА Молодцы, однозначно!

 

А также и Рубин :D

"Рубин - 0 : 0 - Барселона"

 

Результат матча "Рубина" с испанской "Барселоной" в групповом турнире футбольной Лиги чемпионов является закономерным, считает лучший снайпер казанского клуба в сезоне-2009 форвард Александр Бухаров.

 

"Мы могли выиграть, но могли и проиграть. Результат закономерный, и, в принципе, мы им довольны", - заявил Бухаров в эфире телеканала "НТВ Плюс" после игры в Казани, которая завершилась нулевой ничьей.

 

Сам нападающий, имевший небольшое повреждение, вышел на поле в середине второго тайма и имел две возможности для того, чтобы забить гол в ворота "Барселоны".

 

"Выход (на поле) планировался, чтобы усилить игру. Курбан Бекиевич (Бердыев) обещал выпустить (со скамейки запасных) во втором тайме, - рассказал Бухаров. - По такой холодной погоде довольно тяжело входить в игру, но на "Барселону" не нужно настраиваться".

 

Рассуждая об упущенных моментах, форвард посетовал, что ему, видимо, "не хватило концентрации". "Очень обидно. Чуть-чуть не повезло - могли и выиграть", - считает он.

 

В двух матчах с действующим победителем Лиги чемпионов "Рубин" сумел набрать 4 очка из 6 возможных и продолжает бороться за выход в 1/8 финала главного европейского клубного турнира. На данный момент подопечные Курбана Бердыева вышли в лидеры группы F: при равенстве очков с "Барселоной" (по 5) казанцы опережают испанский клуб по личным встречам. Следом идут киевское "Динамо" (4 очка) и итальянский "Интер" (3), которые свой поединок в Киеве завершат в среду позднее.

 

http://sport.rian.ru/sport/20091104/191944538.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У "Рубина " не было моментов. ( Мож один тока в конце). Барсе не повезло. Поздравляю Рубин, терь нуно дрюкать команду Газаева и выходить из группы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Рубин - 0 : 0 - Манчестер Юнайтед"

 

:D

 

 

Киевское Динамо проиграло Интеру 2-1, хотя первый забил мяч Шевченко...таким образом, команды расположены так:

 

Интер(6 очков)

Рубин(5 очков)

Барселона(5 очков)

Динамо(4 очка)

 

Ситуация в группе по-прежнему очень интересна. :atata:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И почему же Фергюсон подумал, что капитально жмурить коней надо только с 80-ой минуты?((

Я предсказывал, что он появится, я угрожал отцу, что он заставит манки забить два гола, что сравнять. И он вышел! УЭЙН, мать его, РУНИ!

Выход Руни и Эвра на 58 и 59 минутах соответсвенно..Не сыграл Руни то) Акифа с его добиваниями справился

Фергюсон подумал жмурить коней на 80?... Кхм да он и после перерыва погнал своих вперед, но он сделал очень очень хорошую замену на 80 выпустив свежего и очень быстрого Обертана. И тут уже сил и не хватило на Защиту то.. много было игроков молодых у армейцев, а не кем заменить то =( Ну и трибуны завелись..

===

Меж тем.. на выходных ЦСКА РУбин =)

http://www.youtube.com/watch?v=scDFizPmTlk...layer_embedded#

Изменено пользователем Graf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меж тем.. на выходных ЦСКА РУбин =)

 

 

0-2, Рубин взял верх ;)

Оба гола - Домингеса и Бухарова - на загляденье: один со стандарта, второй с центрального круга за шиворот Акинфееву.

В ЦСКА всё же ощущается отсутствие номинального форварда ;) Мазу вообще никакой, по-моему, в начале сезона он играл не на том месте. о_О Красич первый тайм отбегал справа, но там ему не давал играть Ансальди, за что ему респект, Красичу пришлось сместиться в центр. Про левый фланг ЦСКА вообще молчу.

Но в принципе, игра хорошая, мне понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нет. Почти все время простояли в защите Рубин, Цска атаковал - играли армейцы фактически в 10ом - Маазу не рвался вперед, а те моменты которые были - загубил.. Ну как можно было не реализовать выход вдвоем на вратаря? Как при так росте можно так коряво играть головой? По прежнему у ЦСКА нету ни левого фланга ни форварда(Марк травмирован, Гансалес травмирован, Олисе травмирован, Нецид дисквалификация, Вагнер аренда). В принципе неудачную игру Маазу можно списать на трех месячное отсутствие, ибо только только востановился. Ну а так как победа ЦСКА была нужна, последнии минут 20 провели все в атаке, за что и получили два мяча. Так кстати и не понял за что Березе дали Желтую.

Насчет Красича - Ансальди.. Хм а не на правом ли фланге Навас то и получил карточку на красиче, который обыграл и Ансальди и уже убегал от Наваса? Правый у Цска играл активно и вобщем то хорошо, при чем впринципе порадывал Береза, который подключался и выдавал навесы.. Но Голова у нигера квадратная и даже когда ему не мешали попасть в ворота конечно же не мог.

П.С. Честно жаль Слуцкого, на нем лица нет, принимать команду, состоящая из вобщем то 12-13 человек, почти половина из которых 18-20 лет и у которой нету и намека на нормального форварда... я бы не согласился.

К защите претензий нет. Играли очень прилично и до гола моментов у рубина не было(и ударов тоже). Леша неплоха подключался к атаке. Жора вообще глаз радует и с пасом все хорошо у него и скорость и ... вобщем играет отлично.

К полузащите тоже претензий нет. До гола все подбирали Алдонин с Шемберосом(который в этом матче, как и в других сделал свое дело, зачем-то свалил, причем необоснованно, но кроме этого играл также хорошо). Алан тоже старался и единственная претензия: нужно было бить на один шаг раньше или же обводящем, но так как мяч отпустил, то и понятен его пас Маазу, чтобы мяч не потерять.

Изменено пользователем Graf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меж тем.. На раздумье вам господа:

Неожиданное появление итальянца Роберто Манчини на стадионе "Лужники" во время матча ЦСКА-"Рубин" не осталось незамеченным ни в России, ни в Италии, где матч транслировался по каналу Sky Sport в прямом эфире.

http://cska.org.ru/UserFiles/Image/SLUXI/11-08_cska-rubin_SA_07MANCHINI.jpg

Итальянские интернет-издания моментально выдвинули версию о том, что Манчини прилетел в Москву по приглашению и за счет руководства ЦСКА на предмет переговоров о своей работе в этом клубе.

 

Сам Манчини пока не давал комментариев по данному поводу, однако источники, близкие к тренеру, который недавно расторгнул контракт с миланским "Интером" и стал свободным агентом, предполагают, что он ГОТОВ ПРЕДМЕТНО ИЗУЧИТЬ вопрос работы в ЦСКА.

 

Куда только ни сватали Роберто Манчини в последнее время, а самым вроде бы реальным вариантом его трудоустройства считалась в последнее время мюнхенская "Бавария", однако столь неожиданное появление итальянца в Москве подтверждает его серьезный интерес к российскому футбольному рынку. Источники из близкого окружения Манчини уверяют, что у него нет никакого предубеждения против России и что при наличии серьезного проекта в солидном российском клубе Роберто может принять предложение стать главным тренером с дополнительными функциями менеджера-управленца.

Вполне могут конечно и убрать Слуцкого.. но нафиг было заключать 3х летний контракт? Да и Рамос в принципе молодцом был.. Тут выдвинули идею, что к ЦСКА манчини то и не относится.. А относится возможно к Российской Сборной, ибо Гус контракт не продлил, а онный может закончится при поражении Словакам ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бердыев и Слуцкий солидарны: первым должен был забивать ЦСКА

После матча ЦСКА - "Рубин", в котором чемпион России-2008 сделал важный шаг ко второму подряд золоту, тренеры обеих команд отметили: первыми должны были забивать армейцы. При этом Курбан Бердыев признал, что его команде повезло, а наставник красно-синих Леонид Слуцкий в очередной раз посетовал на кадровые проблемы в линии атаки.

 

Главный тренер "Рубина" Курбан Бердыев на своей пресс-конференции отдал должное удаче. Кроме того, наставник лидера чемпионата России отметил, что его подопечные не успели до конца восстановиться после игры с "Барселоной".

 

- Много сил отняла игра с "Барселоной", сегодня нам не хватало движения. При счете 0:0 было несколько моментов, в которых нам откровенно повезло. Слава богу, что выиграли, - сказал Бердыев.

 

- Почему не играл Рязанцев?

 

- К сожалению, Рязанцев и Шаронов простыли.

 

- Сегодня встречались две команды, представляющие Россию в Лиге чемпионов. Это была лигочемпионская игра?

 

- Это была очень напряженная игра. Игра на результат.

 

В свою очередь, главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий отметил, что его более чем устроили действия подопечных, а также посетовал на кадровые проблемы в линии атаки.

 

- Основное чувство, которое на данный момент присутствует, - это разочарование. От того, что матч, который с первых минут проходил под нашу диктовку, завершился поражением. Такое, к сожалению, иногда бывает, - констатировал наставник армейцев. – Если же говорить про качество игры, то им я более чем удовлетворен. Особенно тем, как мы проводили начало второго тайма. Создали моментов, наверное, больше, чем "Барселона". А "Рубину", по существу, не позволяли даже развивать контратакующие действия. Не могу вспомнить ни одного опасного момента у наших ворот. Но, к сожалению, сработала старая истина. Мы не реализовали два момента, в которых были обязаны открывать счет, и пропустили со стандарта. После этого наша задача в несколько раз усложнилась, потому что "Рубин" умеет обороняться и делает это достаточно качественно. У нас же практически не было внутреннего ресурса, чтобы усилить атакующие действия, учитывая, что Нецид дисквалифицирован, а Гильерме и Секу травмированы. Еще раз скажу: основное чувство – это чувство разочарования от того, что матч, который, я считаю, команда провела достаточно качественно, завершился с таким результатом.

 

- Не было ли у вас желания по ходу матча поменять Красича и Маазу местами?

 

- Маазу – номинальный центральный нападающий. На протяжении всего сезона он высказывал очень большие сомнения по поводу использования его во фланговой зоне. В то же время, у Красича вообще нет опыта игры центральным нападающим. В случае таких перестановок, мы могли потерять и флангового игрока, и центрального нападающего. Подобных мыслей не было изначально. Красич не рассматривался в качестве основного форварда, потому что он любит пространство, когда есть свободное место, когда он двигается лицом. А здесь 90 процентов эпизода надо отыгрывать спиной. Не думаю, что это каким-то образом могло усилить наши атакующие действия.

 

- И в матче с "МЮ" в Лиге чемпионов, и сегодня решающие голы были забиты в последние 15-20 минут. Это просто совпадение, или проблема в том, что команды на весь матч не хватает?

 

- Стандарт мог произойти на любой минуте матча. Не думаю, что это как-то связано с временным этапом. Что касается второго гола, то он принципиального значения не имел. Здесь уже было ясно, что взломать оборону "Рубина" будет достаточно сложно. Группа атаки уже устала, и освежить ее было трудно. Не думаю, что это как-то связано с уровнем подготовки. В матче с "Манчестером" была другая ситуация – мы выигрывали и удерживали счет. Соперник вынудил нас глубоко обороняться, а те замены, которые произошли, не позволяли нам качественно проводить контратакующие действия. Повторюсь, сегодня, за несколько минут до злополучного стандарта, у нас было два таких момента, каких "Рубин" не имел.

 

- Было ли для вас принципиально то, что у "Рубина" ввиду простуды Шаронова, по сути, не было второго центрального защитника?

 

- Принципиальным для нас было то, что у нас не было ударного центрального нападающего.

Изменено пользователем Merovingen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так...

То, что приехал Манчини, это очень плохо ;)

Это существо должно тренировать только омский ГазМяс, ну или на крайняк ГазМясочку. То, что он выиграл несколько раз подряд скудетто ни о чём не говорит. Он выиграл на халяву, да при тупейшей игре Интера, в то время, как Милан с Юве только наноги становились. Думаю, все помнят, что в былые времена Интер всегда был третьим, а за первые два места бились Ювэ и Миланом. Этот тренер никуя не добился в еврокубках. Он не признаёт своих ошибок. Он цук такой эгоист! Так что нах он нужен ЦСКА....Его и тут потом с дерьмом смешают, и правильно сделают. Так что, надеюсь, что он по горящей путёвке приехал на матрёшек русских поглазеть, да матч посмотреть, больше ничего ;)

 

Ах да.

Про 89 и 92 записал.

Изменено пользователем MichaelFBI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так...

То, что приехал Манчини, это очень плохо ;)

Это существо должно тренировать только омский ГазМяс, ну или на крайняк ГазМясочку. То, что он выиграл несколько раз подряд скудетто ни о чём не говорит. Он выиграл на халяву, да при тупейшей игре Интера, в то время, как Милан с Юве только наноги становились. Думаю, все помнят, что в былые времена Интер всегда был третьим, а за первые два места бились Ювэ и Миланом. Этот тренер никуя не добился в еврокубках. Он не признаёт своих ошибок. Он цук такой эгоист! Так что нах он нужен ЦСКА....Его и тут потом с дерьмом смешают, и правильно сделают. Так что, надеюсь, что он по горящей путёвке приехал на матрёшек русских поглазеть, да матч посмотреть, больше ничего ;)

 

Ах да.

Про 89 и 92 записал.

Врядли он с ЦСКА будет связан, иначе сидел бы в ложе с Гинером.. Да и Гинер обещал со Слуцким делать новую команду.. И выбирая из рамоса и манчини, я бы выбрал бы Рамоса)) А так разрывая со всеми контракты.. бабла много палится. Но и врядли он просто так приехал глянуть на "красивый фтубол".. Там же вроде в тот же день Мю с Челси играли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Error079
      В купе поезда: - Женщина, а вы можете не говорить всю ночь: "Саша, пись-пись, Саша, пись-пись"? - А как же ещё, ребенок ведь маленький? - Я просто тоже Саша.
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      - Здравствуйте! Мы неделю назад оставили вам заказ. Хотели узнать, на какой стадии вы сейчас находитесь? - На стадии гнева.
    • Mayron
      Ассортимент на 27-28 апреля 2024 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 29 апреля 2024 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 27-28 апреля 2024 года:   • Clockwork Changing Room, Curtained / Комната для переодевания (с занавеской)  :  3 000 g. • Clockwork Changing Room, Curtained / Комната для переодевания из Заводного города (с занавеской)  :  20 000 g. • Clockwork Loom, Sturdy / Ткацкий станок из Заводного города (крепкий)  :  20 000 g. • Clockwork Spinning Wheel, Sturdy / Прялка из Заводного города (крепкая)  :  12 000 g. • Common Crate, Fabric Bolts / Обычный ящик (с рулонами ткани)  :  4 000 g. • Quality Fabric, Stacked / Качественная ткань (стопка)  :  450 g. • Rugs, Rolled / Коврики (скрученные)  :  2 500 g. • Shelf, Folded Laundry / Полка (со сложенным бельем)  :  300 g.   *New* • Spool, Blue Thread / Катушка (голубая нить)  :  450 g. Предложение действительно до 15:00 (МСК) 29 апреля 2024 года.
    • Belkanick
      30 Апреля в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● [Камень Крон (1000 шт.)] Особые достижения в Black Desert в честь выходных! ● [Укрощение] Белая имперская лошадь!  ● [Сбор/Урожай] Ремесленный опыт +50%, повышение шанса появления мини-игр и кротов! ● Повышенный шанс получения трофеев весь апрель!   Предстоящие обновления ● Улучшение правил передачи предметов (включая улучшение и извлечение) ● Расширение лимита нот в музыкальном альбоме
    • Mayron
    • Mayron
      Очень понравилось: "Знаете, что ответит вам Дмитрий Нагиев, если вы предложите ему сняться в своем фильме? Он объявит вам пять миллионов рублей за один съемочный день. При этом вы должны гарантировать ему, что таких дней на вашей картине у него будет не меньше четырех. Как говорят у них в Петербурге: «Двадцать лямов или пусть эту ху*ню Кологривый играет».
×
×
  • Создать...