Перейти к содержанию

Operation 7


Corvinian

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Rockjoy

    21

  • Corvinian

    14

  • Xanato

    12

  • folklor

    12

Топ авторов темы

  • 2 месяца спустя...

Мне сегодня на почту упало, кажись вторая волна набора на ЗБТ)

 

Внимание!

Разыскиваются!

Безбашенные сорвиголовы и опытные наёмники для проведения невыполнимой операции – Operation 7!

Необходимые навыки: меткая стрельба, сборка и модификация оружия, быстрая реакция, стальные нервы.

Точка сбора: Operation 7

Оплата: 1 000 000 золотых!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сегодня на почту упало, кажись вторая волна набора на ЗБТ)

 

Внимание!

Разыскиваются!

Безбашенные сорвиголовы и опытные наёмники для проведения невыполнимой операции – Operation 7!

Необходимые навыки: меткая стрельба, сборка и модификация оружия, быстрая реакция, стальные нервы.

Точка сбора: Operation 7

Оплата: 1 000 000 золотых!

Толку от этого 1кк золотых нету) Лучше бы донат монет дали столько

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, всё равно плюшка)

Они тебе в таком количестве все равно не понадобятся) Оружие все требует уровень. Дали бы донат монеток что бы потестить оружие было классно. Так как за донат оружие уровень не требуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Решил вот вернуться в игру и был приятно удивлен - народу там теперь приличное количество, а соответственно и впечатления совсем другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Скоро начнётся открытая бета!) На сайте руссобита висит объява...

Администрация бесплатного онлайн-шутера «Operation 7» объявляет об удачном завершении закрытого бета-тестирования проекта.

 

СТРОГО КОНФИДЕНЦИАЛЬНО. Лично. Сообщаем - спецоперация под кодовым названием «ЗАКРЫТАЯ БЕТА» успешно завершена. Противники, которые пытались замаскироваться под баги – выявлены и уничтожены. Теперь все наши силы должны быть брошены на безукоризненное выполнение следующей спецоперации – «ОТКРЫТАЯ БЕТА».

 

План действий, одобренный высшим командованием, таков:

 

- 28 сентября 2010 года в 9.00 по московскому времени операция «ЗАКРЫТАЯ БЕТА» будет завершена, а доступ к серверам временно прекращен для проведения профилактических работ;

- 29 сентября 2010 года в 11.00 по московскому времени начнется «ОТКРЫТАЯ БЕТА»!

 

Чтобы приступить к выполнению новой миссии, в целях твоей безопасности и защиты от взлома, тебе необходимо провести бесплатную привязку твоего аккаунта к номеру твоего мобильного телефона.

Всю необходимую информацию и подробные инструкции ты сможешь получить на сайте www.Oper7.ru

 

После начала открытого бета-теста все ранее созданные персонажи будут уничтожены. Новые персонажи получат 30 000 золота, 3 слота для хранения оружия, автомат К-2, пояс с двумя слотами для хранения гранат и 2 гранаты.

Вперед! В атаку!

 

Пруф: http://russobit-m.ru/news/news-1078.html

 

Наконец-то народ подвалит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не вперла игрушка,поигрался на ЗБТ,бросил,забыл

 

меня сначала тоже не порадовала. а тут зашел - там народу много и прям супер-впечатления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не вперла игрушка,поигрался на ЗБТ,бросил,забыл

 

меня сначала тоже не порадовала. а тут зашел - там народу много и прям супер-впечатления.

игра всеравно хрень. Лучше в Point Blank поиграть. Лучше бы они Blackshot локализировали. Проект закрыт и я думаю дешево бы им продали права на локализацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Вообще не вперла игрушка,поигрался на ЗБТ,бросил,забыл

 

меня сначала тоже не порадовала. а тут зашел - там народу много и прям супер-впечатления.

игра всеравно хрень. Лучше в Point Blank поиграть. Лучше бы они Blackshot локализировали. Проект закрыт и я думаю дешево бы им продали права на локализацию.

 

op7 уж точно лучше point blank ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не вперла игрушка,поигрался на ЗБТ,бросил,забыл

 

меня сначала тоже не порадовала. а тут зашел - там народу много и прям супер-впечатления.

игра всеравно хрень. Лучше в Point Blank поиграть. Лучше бы они Blackshot локализировали. Проект закрыт и я думаю дешево бы им продали права на локализацию.

 

op7 уж точно лучше point blank ...

Чем?

гавно этот оп7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не вперла игрушка,поигрался на ЗБТ,бросил,забыл

 

меня сначала тоже не порадовала. а тут зашел - там народу много и прям супер-впечатления.

игра всеравно хрень. Лучше в Point Blank поиграть. Лучше бы они Blackshot локализировали. Проект закрыт и я думаю дешево бы им продали права на локализацию.

 

op7 уж точно лучше point blank ...

Чем?

гавно этот оп7

Я с тобой не согласен.Поинт уже давно забросили,а ета игра идет к вершине.Не хочу спорить,но поинт уступает,по-моему мнению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на вкус и цвет как говорится) Я всеравно останусь при своем мнении. Что Point Blank лучшая игра из переведенных на русский язык среди стрелялок

Вот бы еще перевели A.V.A., Blackshot, Genesis A.D, Karma:Operation Barbarossa

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Девушка Operation 7 на Игромире)

 

http://cs694.vkontakte.ru/u3539155/121112392/x_79c8f717.jpg

 

http://cs694.vkontakte.ru/u3539155/121112392/x_e53774d3.jpg

 

http://cs694.vkontakte.ru/u3539155/121112392/x_7ba4cd40.jpg

 

http://cs9718.vkontakte.ru/u3539155/121112392/x_b86aac21.jpg

 

http://cs9718.vkontakte.ru/u3539155/121112392/x_25f84f9a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...