Перейти к содержанию

Operation 7


Corvinian

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Rockjoy

    21

  • Corvinian

    14

  • Xanato

    12

  • folklor

    12

Топ авторов темы

Я поиграл и думаю что она не стоит внимания. :/

1 - Бредятина. Вход в игру через сайт. Именно оттудыва запускается клиент. Мб можно как-то сделать чтобы через ярлык запускалась но я хз как, особо невникал.

2 - на низких уровнях все оружие УГ. Хотя порадовала возможность собрать пуху по частям. Можно менять ствол, приклад, обойму, прицел, патроны, и.т.д. что влияет на точность, отдачу и.т.п.

3 - наверное самое бесючее что можно выпустить целую обойму(в упор) в пузо врага и неубить его.

Дальше лень писать.

Оформлять влом ибо я не создавал этой темы.))

 

Корвинус

Корвиниан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оператион 7 мне не очень понравилось комбат лутше... подробней розкзать не могу играл пол года назад... мож игру уже пропатчили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
В сети ща новость гуляет про открытую бету в ближайшее время. Не знаю, я слышал что игрушка вполне себе

Как бы уже вышла давно http://operation7.fiaa.eu/ru/default.asp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это боты вроде, у них различен двумя последними цифрами, а начинается на 192.168. :susel:

Значит это боты Руссобит-М :)

 

Operation 7 – заряд адреналина для российских игроков

 

В ближайшее время в России стартует открытый бета-тест многопользовательского онлайн-шутера «Operation 7», уже получившего широкое признание в Корее, Японии, США и Европе. Реалистичный FPS, разработанный компанией Park ESM и изданный известной корейской компанией MGame, удачно дополнит линейку многопользовательских онлайн-игр от компании GFI («Руссобит-М»).

 

«Operation 7» создана специально для поклонников жестких реалистичных шутеров от первого лица, а это значит, что в игре вы не найдете ни одного гоблина и эльфа, никакой магии и фэнтези. Зато только здесь вас ждут многочисленные перестрелки и беспощадные бои в любимых режимах death-match или team-match, ведь всё внутриигровое пространство «Operation 7» – огромное поле боя.

 

Одной из уникальных особенностей «Operation 7» является система модифицирования оружия (W.M.S.), которая делает доступным полный апгрейд снаряжения и фактически позволяет игрокам создавать собственное уникальное орудие убийства.

 

Полное погружение в атмосферу ожесточенных перестрелок придется по вкусу, в первую очередь, многочисленной армии российских страйщиков, а также всем игрокам, желающим получить мощный заряд адреналина!

 

Свободно распространяемый клиент и полностью бесплатный игровой процесс, не предусматривающий абонентской платы (free-to-play), – дополнительные бонусы, которые позволят получить удовольствие от проекта максимальному количеству российских игроков.

 

Твой заряд адреналина - на http://oper7.ru

 

 

Ну что же посмотрим на русскую версию. Думаю в игре будет много и дорогого доната. Сужу по рунес оф мейджику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в игре ток 1 хорошо. на сколько я помню там оружик как в комбат армс на 1,7,30 дней покупаецо но считаюцо только игровые часы.)

 

Я вродь покупал пуху на 3 дня и бегал с ней гдет дней 5-6 а потом забил.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в игре ток 1 хорошо. на сколько я помню там оружик как в комбат армс на 1,7,30 дней покупаецо но считаюцо только игровые часы.)

 

Я вродь покупал пуху на 3 дня и бегал с ней гдет дней 5-6 а потом забил.)

Это наоборот плохо. Не люблю когда на время покупается. Ну ты её купил и все она твоя. А не купил и через XX дней у тебя её забрали)

Поэтому меня Point Blank и попер что там покупается оружие на всегда. Не считая донаторского. Посмотрим что с этой игры русские сделают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не бот, за что меня так? :susel:

За руссобита приняли, чёрт, приятно даже)))

Новичок пришёл на форум, надо же ему с чего-то начинать постить? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не бот, за что меня так? :)

За руссобита приняли, чёрт, приятно даже)))

Новичок пришёл на форум, надо же ему с чего-то начинать постить? :D

ну это радует что ты не бот :susel:

Кстати игра так себе. Играл на европейском сервере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...