Перейти к содержанию

Guild Wars


mazdie

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 274
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • mazdie

    71

  • Shkipper

    44

  • Last_Exile

    32

  • mew

    20

Топ авторов темы

Хреново, на дирек коде нет оригинала -___-

 

Разобралсо, оказывается это тот, что Профетис =)

Изменено пользователем mazdie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вдвоём не айс. К тому же сейчас ну ооочень туго со свободным временем. Хотя есть на примете ещё один "гильдеец".

Так что познакомится Экзайл с миром, а толпой играть будем уже во вторую часть. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она не только без доната, она ещё и без абонентки! Платить надо только за кампании (их 3 + дополнение), причём покупать можно в любом порядке (кроме дополнения, естественно). В Новосибирске один диск стоит примерно 550 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а без компаний можно побегать нормальне? а то я еще не готов отдать 550р х4 за неизвестную мне игру, которая к тому-же скоро будет забыта из-за выхода 2 части

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, на триальном аккаунте. Клиент будет скачиваться по частям, то есть конкретно те локации, в которые ты заходишь.

Не обязательно же выкладывать сразу порядка двух с половиной тысяч. Что бы полностью пройти одну кампанию достаточно купить любой из трёх дисков.

А игра всяко хороша: бескрайнее число всевозможных PvP/PvE билдов, квесты представлены как в одиночных (оффлайновых) играх, а система наёма напарников даёт возможность проходить игру толпой, не имея в отряде "живых" игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А игра всяко хороша: бескрайнее число всевозможных PvP/PvE билдов, квесты представлены как в одиночных (оффлайновых) играх, а система наёма напарников даёт возможность проходить игру толпой, не имея в отряде "живых" игроков.

Бука :good: наемники это гуд но когда их много и бегать без реальных игроков это бука полная :D про пвп пве смотрел ролик создания персонажа и чет не въехал, там в начале выбираешь тим героя на пве or пвп и че получается, если выберу например пве то буду без пвп и наоборот оО кек, пс через триальный ак я смогу побегать с бандюгами ?)))

и как он там почестям качается не врубилсо, перехожу в другую локацию и он грузит?) x_X

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перехожу в другую локацию и он грузит?) x_X

Ога. В основном даже со стремным инетом грузит бысто.

Если даже со стремным быстро то у меня будет влет) успокоил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наемники это гуд но когда их много и бегать без реальных игроков это бука полная

Дык если есть с кем играть - выгоняешь наёмника, приглашаешь игрока!

про пвп пве смотрел ролик создания персонажа и чет не въехал, там в начале выбираешь тим героя на пве or пвп и че получается, если выберу например пве то буду без пвп и наоборот

Нет. Если выберешь PvE персонажа - у тебя будет всё, но не сразу! То есть начнёшь с первого уровня, будешь квесты выполнять, с другими игроками сражаться, открывать новые умения, а если PvP - появишься сразу с максимальным уровнем на изолированном острове, где сможешь только сражаться (НО если сразу начать с PvP, то у персонажа не будет тех умений, которые получаются по ходу полноценного прохождения).

через триальный ак я смогу побегать с бандюгами ?)))

Ага.

и как он там почестям качается не врубилсо, перехожу в другую локацию и он грузит?) x_X

Ага, но это не долго, тем более с твой-то скоростью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mew

Скинь в личку гайды для нуба как в кротчайшие сроки скачать игру и присоединится к бандюгам ^_<

Пс если есть триал я так понимаю должен быть и пригласительный рег/пасс который если чел покупает игру дает какой то бонус пригласившему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tetro, я пока сам ток триал бегал, так что соответственно его потерли давно нафиг =) Если понравится, то на директ коде по 599 щас висят =) Как альтернатива, с озона заказать, там примерно 1,5 все вместе стоит =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В какие аспекты не понятны?

зря спросил)

1. Не понятно как найти бандюгов

2. Не понятно почему я бегаю 1, написано мол чтоб побегать с кем-то надо быть другом и пригласить его в пати .... тупо

3. Не понятна 2 профессия, че лучше и тд

4. Не понятно как вступить в гильдию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Никак, они сами тебя найдут (правда не знаю ситуацию в клане). =)

2. В городах и форпостах стоят наёмники (обычно у переходов в локации), выделяешь кого хочешь и добавляешь в группу (слева, в табличке с именами). Людей добавлять так же, то есть при встрече.

3. Читай гайды, со второй профессией я сам ещё не определился. :good:

4. Смотри первый пункт.

Изменено пользователем mew
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Во вкладке "Друзья" вбить имя бандита.

2. Стартовая локация по сюжету является прошлым. Необходимо ее пройти и тем самым попадешь в настоящий мир.

3. Самое оптимально взять монка. (из за ресалки). Позже когда вникнешь в тонкости игры, сможешь комбинировать скиллы профессий.

4. Гильдия бандюков висит вроде на акке ила, если будут играющие, то можно отдать права гм адекватному игроку. (Если че могу поговорить с другом, он играет сейчас, возможно он возглавит гильдию), Я бы и сам им стал, но ближайшие 2 месяца вообще не имею возможности зайти игру.

А так высылает приглашение игроку гм'ом или офицером и в закладке "Гильдия" просто принять приглашение.

 

Ещё вопросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...