Перейти к содержанию

Guild Wars


mazdie

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 274
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • mazdie

    71

  • Shkipper

    44

  • Last_Exile

    32

  • mew

    20

Топ авторов темы

Как думаете, стоит поиграть в текущую версию, чтобы с толком стартовать в новой или там все будет по-другому?

А то надоели безыденые с точки зрения ПвП РПГ типа Perfect World и LineAge... Я ж так понимаю в GW2 с этим обещают полный порядок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй триал. Может понравится. В конце недели сделаю полный FAQ. С пвп имхо получше в GW. Поинтересней я бы сказал. Да та же сюжетная линия которая продолжается на протяжении всех дополнений и новых компаний вносит интерес. В других играх не наблюдал подобного. Конечно в GW2 будет всё впорядке. Разработчики обещают что после запуска игра, нам "сорвет башню" в хорошем смысле.

Изменено пользователем mazdie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да-да сюжет мне тоже нравится, когда играешь, даже не скажешь что онлайн, как буд то играешь в простую одиночную РПГ, типа невервинтера =) в общем супер! =)

 

 

mazdie з.ы. хм, а какие требования будут на 2 часть? Оо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да-да сюжет мне тоже нравится, когда играешь, даже не скажешь что онлайн, как буд то играешь в простую одиночную РПГ, типа невервинтера =) в общем супер! =)

 

 

mazdie з.ы. хм, а какие требования будут на 2 часть? Оо

 

Сказали примерно такие же.

What are the system requirements for Guild Wars 2?

 

The system requirements haven't been finalized, but just as with the original Guild Wars series, we're committed to creating a beautiful game that will play great on mid-range gaming PCs.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mazdie ну тогда будем ждать, а так вопще смотрел трейлеры на 2-ую часть =))) прикол

я так понял терь будет и космос что ли?) или подобие как в Аллодах =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хренасе...как эт я такую вкусняшку проворонил..

 

Глянул видео..а боевка чем то от вова или линейки отличается? Помоему тоже самое..

Чтото последнее время не могу играть, если нет возможности увернуться от стрелы...или меча

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кхм..ну не буду спорить - я просто поглядел на ютуб - внизу пиктограмки со скилами, некра набирает пак монстров и мутузит их по кулдауну.

Собсно этим он мне и показался схожим с вов (я только про боевку говорю!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во первых из скилов нужно делать билды, т.к всего можно выставить 8 шт, т.е нужно продумывать что да как (в FAQ я это упомяну). Попробуй триал, по видео сложно судить.

Изменено пользователем mazdie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mazdie о действительно - какие есть билды, если знаешь какие то норм, то выложи плз :(Спасибо =)

 

5nak3 как начнешь играть, скажи ник :)

 

и со второй главы, побегаем вместе =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без проблем, наслаждайтесь.

Билды будут. Только скажите какого класса необходимо. Ваши пожелания хотелось бы услышать, о чем ещё написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напиши вот чего.. Вот сеня Змей придет домой..поставит на закачку игру (1 гиг вроде). Зарегица, проинсталица, накатит стаканчик - другой коньячка, войдет в игру, отыщет там шкипера и тут ВАААААХХХ - а игра ему понравица))) И захочет змей приобрести ее.

Вот расскажи - в каком порядке они идут и САМОЕ главное- каждое дополнение добовляет новые скилы и классы. Критично ли это для начала? Как это скажеться на раскачке перса? Т.е. получаеца я не смогу сразу создать там ассасина, если у меня не будет Nightfall, или Factions? Или можно будет потихоньку двигаться по сюжету, не торопясь, и постепенно подкупая дополнения (раз в месяц например),?

 

 

З.Ы. Все балдурс гейты, айсвинд дейлы и прочии НВНы играл почему то чем то вроде рейнджера и/или вора

Изменено пользователем 5nak3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариор/Рейнджер

 

Спасибки :(

 

Т.е. получаеца я не смогу сразу создать там ассасина, если у меня не будет Nightfall, или Factions? Или можно будет потихоньку двигаться по сюжету, не торопясь, и постепенно подкупая дополнения (раз в месяц например),?

 

если не ошибаюсь, ты правильно мыслишь =)

Изменено пользователем Shkipper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напиши вот чего.. Вот сеня Змей придет домой..поставит на закачку игру (1 гиг вроде). Зарегица, проинсталица, накатит стаканчик - другой коньячка, войдет в игру, отыщет там шкипера и тут ВАААААХХХ - а игра ему понравица))) И захочет змей приобрести ее.

Вот расскажи - в каком порядке они идут и САМОЕ главное- каждое дополнение добовляет новые скилы и классы. Критично ли это для начала? Как это скажеться на раскачке перса? Т.е. получаеца я не смогу сразу создать там ассасина, если у меня не будет Nightfall, или Factions? Или можно будет потихоньку двигаться по сюжету, не торопясь, и постепенно подкупая дополнения (раз в месяц например),?

 

 

З.Ы. Все балдурс гейты, айсвинд дейлы и прочии НВНы играл почему то чем то вроде рейнджера и/или вора

 

Prophecies. Советую начинать с неё, поскольку она появилась 1 и всё всё всё начинается именно с нее.

Factions Добавляет ассасина и ритуалиста, новые скилы, задания, новый материк.

Nightfall Точно также, новые профы, материк, скилы, задания.

Eye of the North

Guild Wars: Eye of the North является первым настоящим дополнением к саге Guild Wars и приглашает игроков вернуться на континент Тирия, где происходили события оригинальной кампании Prophecies. Игрокам предстоит стать плечом к плечу со своими старыми врагами и друзьями, нанять новых союзников и героев, спуститься в полные опасностей пещеры и сразиться с древним злом. Но, так или иначе, победив или проиграв, игроки сделают первый шаг на пути к Guild Wars 2.

 

Наступают самые тяжелые времена для Тирии, и герои возвращаются, чтобы дать последний отпор силам тьмы. Абаддон пал, Широ разоблачен, а Титаны благодаря героическим усилиям изгнаны в измерения демонов. Теперь же ужасные землетрясения сотрясают земли Тирии, открывая гигантские туннели в глубины континента. Оттуда, из мрака поднимается угроза, которая может стать началом конца Века Людей.

 

Особенности игры:

 

Никакой ежемесячной платы при игре на официальных серверах: вы платите только за коробку с игрой!

Подземелья: исследуйте систему подземных каверн, раскинувшуюся на территории всего континента. Вас ждут 18 подземелий, наполненных ловушками, загадками и секретными тоннелями.

Огромная свобода выбора: создайте своего персонажа, используя множество параметров и уникальных умений, которые можно комбинировать, достигая необходимых сочетаний и эффектов. Игрок может сразу создать персонажа максимального уровня и отправиться биться на PvP-арены, либо прокачать своего аватара с нуля, проходя сюжетные миссии.

Увековечьте ваши достижения! Ваши успехи, трофеи и титулы не будут забыты и будут сохранены в Guild Wars 2.

10 новых героев, включая представителей новых рас, например похожих на викингов Норнов и магических Азуров.

150 новых умений. Используйте умения, ранее не виданные в мире Guild Wars!

Hет необходимости закачивать обновления: программа подгружает новый контент автоматически во время игры.

 

2Шкипер Хорошо я посмотрю билды для вара (мой первый чар). Но вторая профа часто меняется в зависимости от цели билда и оружия которое ты носишь. Скажи мне с чем ты бегаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю билд для прокачки...ну основа билда это элитка...потом уже от нее отталкиваться. С щитом и мечом как правило раны устраивают. Качаются с топором. Выложи свой билд, я гляну. У тебя в планах есть покупать ключ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://i030.radikal.ru/0909/bb/412988f361a0.jpg

 

1) Frenzy

2) Healing Signet

3) Sever Artery

4) Gash

5) Wild Blow

6) Power Attack

7) Sprint

8) Comfort Animal

 

 

з.ы. Чорд - кончилось время триала =))) Пля =) буду ждать зарплату тоды )

Изменено пользователем Shkipper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Mayron
      Ассортимент на 27-28 апреля 2024 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 29 апреля 2024 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 27-28 апреля 2024 года:   • Clockwork Changing Room, Curtained / Комната для переодевания (с занавеской)  :  3 000 g. • Clockwork Changing Room, Curtained / Комната для переодевания из Заводного города (с занавеской)  :  20 000 g. • Clockwork Loom, Sturdy / Ткацкий станок из Заводного города (крепкий)  :  20 000 g. • Clockwork Spinning Wheel, Sturdy / Прялка из Заводного города (крепкая)  :  12 000 g. • Common Crate, Fabric Bolts / Обычный ящик (с рулонами ткани)  :  4 000 g. • Quality Fabric, Stacked / Качественная ткань (стопка)  :  450 g. • Rugs, Rolled / Коврики (скрученные)  :  2 500 g. • Shelf, Folded Laundry / Полка (со сложенным бельем)  :  300 g.   *New* • Spool, Blue Thread / Катушка (голубая нить)  :  450 g. Предложение действительно до 15:00 (МСК) 29 апреля 2024 года.
    • BryanSteam
      Bases for XRumer & GSA Search Engine Ranker as well as GSA Search Engine Ranker activation keys with a 50% discount! https://en.xrumerbasee.ru/ To contact us, write to telegram https://t.me/DropDeadStudio, When contacting, mention promo code DDS50.
    • Belkanick
      30 Апреля в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● [Камень Крон (1000 шт.)] Особые достижения в Black Desert в честь выходных! ● [Укрощение] Белая имперская лошадь!  ● [Сбор/Урожай] Ремесленный опыт +50%, повышение шанса появления мини-игр и кротов! ● Повышенный шанс получения трофеев весь апрель!   Предстоящие обновления ● Улучшение правил передачи предметов (включая улучшение и извлечение) ● Расширение лимита нот в музыкальном альбоме
    • Mayron
    • Mayron
      Очень понравилось: "Знаете, что ответит вам Дмитрий Нагиев, если вы предложите ему сняться в своем фильме? Он объявит вам пять миллионов рублей за один съемочный день. При этом вы должны гарантировать ему, что таких дней на вашей картине у него будет не меньше четырех. Как говорят у них в Петербурге: «Двадцать лямов или пусть эту ху*ню Кологривый играет».
    • Mayron
    • Lame
    • Lame
    • Kubik
      Мы продолжаем наш праздничный розыгрыш Bandits Family! Разыгрываем ключ к игре Horizon Zero Dawn Complete Edition в Steam для России и СНГ. Для участия необходимо нажать на смайл участия в розыгрыше по ссылке и выполнить условия из этой новости. Итоги розыгрыша Horizon Zero Dawn Complete Edition в случайное время 27.04.2024 года.
×
×
  • Создать...