Перейти к содержанию

Insurgency. Modern Infantry Combat.


MichaelFBI

Рекомендуемые сообщения

Хм...надо найти того обдолбыша из Хищника..колоритный такой нига..

 

Ага, в реале найти :(

 

Только что побегал, покемперил с СВД. Зашёл в середине игры и вышел на первое место (Драгунов нуб нах!) :)

Заснял это всё на видео, вот только обрабатывать лень ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл в течение 4 месяцев начиная с беты...игра действительно стоящая..отсутствие прицела я помню решали с помощью программки, которая делала жирный красный пиксель по середине экрана и поверх всех программ и окон, ну или банально слюнявой бумажкой xDD

Как нить с вами побегаю..steam name пишите, во френды кидать буду :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правила оформления и создания тем в разделе

1. В названии топика должно содержаться название игры.

2. Даёте прямую ссылку на официальный сайт игры, реферальную ссылку(если таковая присутствует) пишите ниже и указываете, что это реф-ссылка.

3. Указываете, где и как наткнулись на эту игру, почему решили здесь написать о ней, почему эта игра заслуживает внимания.

4. Краткое содержание игры, указываете её жанр.

5. Обязательны скрины из игры, если их нет, то хотя бы концепт-арт. Видеоролики приветствуются!

6. Системные требования игры.

7. Желателен гайд по установке, ссылки на полезные патчи и остальную полезную информацию.

 

Пример правильно созданной темы и правильного оформления: http://forum.bandits.ru/index.php?showtopic=17922

 

Темы, созданные не по этим правилам, будут удаляться.

 

Если честно, я польщён :(

 

Старался )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока что погамал малец..ну прикольная игруля ага..правда графа, а особенно анимация - бэээ..как то от сорса получе ждал.

Но геймплей ниче так))..Имха - помесь контры АА3 и батлфилда. хм.. а значит можно сказать - клон хардмода для CoD4.

Для тактики простора много - карты, обширные, куча обходных путей, клоз и даль присутствуют..всякии нычки для снайпаков.

Но в тактику поиграть не получица, так как народ носица от балды, а бандитов в Insurgency врятли затянешь . Мя постоянно выдвигали на командира, я отказывался, ибо хрен понял - как пользоваться командами (походу знамя командира кочевало к каждому игроку моей тимы - и все отказывались). На удивление сыграл неплохо так - 1е место и 39 килов против 27 у первого из амеров. Остальные ребята настреляли 7-9 фрагов..походу все шкерились и боялись))

В целом игре зачот..хотя хорошей альтернативой ей будет CoD4 хардмод.

Изменено пользователем 5nak3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну КОД это отдельная песня)Могу по ней темку тоже замутить..))

По поводу командира: это предложение будет перебрасываться каждому игроку тимы, пока кто-нибудь не согласится.

Смысла нету абсолютно, потому что никто толком приказы не исполняет.

Хотя я несколько раз заходил и мы целой русской тимой с микрофонами рубилсь так, что ГОСПОДЕ ИИСУСЕ! от врага места живого не оставалось...Даже легкую стратегию замутили))

Вот если реально мутить игру с тактикой, то вынести можно кого угодно (кроме профессионалов этой гамы) и море фана обеспечено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчасти ты прав. Однако иногда быают ситуации, когда решает звание, чем больше писька, тем ты круче :)

Но тут звание не нужно)

ЗЫ: вставил своё видео с СВДшкой, стреляет она здорово)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mazdie, а она сильно нужна? :) Классного игрока выделяет количество киллов\смертей в бою, а не число лычек на погонах :)

Я не сказал что она нужна, тем более сильно. Мне и без неё нормально))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, тогда нечего "жалеть" ))

 

MichaelFBI, ну писькомерство это да, без этого никак, всем бывает охота этим приятным делом заняцо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shit..

Корв, не стремайся, это у многих такая шняга.

Если у тебя там, среди этих трёх, есть сервак с названием Insurgency of Yakutsk - то играй там, это хороший сервер и русских много))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в стиме есть кто?

 

Я :)

 

Такой есть.) Но он постоянно забит. :rofl:

 

Часто, но не всегда. Обычно туда любят заходить иностранцы, потому что они...иностранные идиоты. Было забавно слышать на русском сервере американскую речь, а не наоборот. Подожди немного и опять конектись :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Слепил маленькую нарезку. Красиво сделать не пытался, просто чтобы видно было, что собой представляет СВД.

жжошь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
Слепил маленькую нарезку. Красиво сделать не пытался, просто чтобы видно было, что собой представляет СВД.

жжошь)))

 

Это вынос мозга. Последний раз меня так сильно вставил этот гиф.

Изменено пользователем Asfalt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...