Перейти к содержанию

Insurgency. Modern Infantry Combat.


MichaelFBI

Рекомендуемые сообщения

Insurgency

http://dcp.sovserv.ru/media/images/f/3/c/127621_t.jpg

Жанр: Online FPS

Год выпуска: 2007

Разработчик: Какие-то левые парни

Издатель: Никуя

Язык: Русский\Английский

Официальный сайт http://www.insmod.org/

Страничка в Стиме http://store.steampo....com/app/17700/

 

Сис требования:

Минимальные:

-OS: Windows 2000/XP

-CPU: 1,2 ГГц

-VIDEO: 7-го поколения

-RAM: 256 Мб

-SOUND: 100% совместимость с DirectX 9.0c

-HDD: 3 GB

 

Рекомендуемые:

-OS: Windows 2000/XP

-CPU: 2,4 ГГц

-VIDEO: 512 MB nVidia GeForce 8800GTS/ ATI Radeon 3870

-RAM: 512 Мб

-SOUND: 100% совместимость с DirectX 9.0c

-HDD: 3 GB

 

Краткое описание

Слушай меня, солдат! Это тебе не танчики на Денди! Это тебе не какой-то сраный Каунтер Страйк и не какой-то читерский Комбат Армс! И тем более это не напичканная багами Америкас Арми 3! Это самый настоящий симулятор грёбаной войны! Тут не будут церемониться, свой или чужой! Сначала убьют, потом посмотрят свой\чужой. Тут не будет никакого глупого прицела, полоски жизни брони и, мать её за ногу, какой-нибудь маны! Всё, что у тебя есть - это твой Ак47 или М4, а также дрожащие руки! Всё, на что ты можешь надеяться, это на то, что ты сможешь протянуть с начала игры хотя бы минуту в живых! Твоя задача - уничтожить как можно больше вражеского мяса (не забывайте снимать скальп) и удержать захваченную точку!

Времени в обрез. Враги повсюду! И только попробуй мне тут сдохнуть! Если умрёшь - команда не наберёт нужных очков, а нам придётся посылать твоей мамаше письмо, что ты оказался редким сукиным сыном, который решил сдохнуть, как паршивая овца, вместо того чтобы помочь своей стране!

 

Особенности игры:

Никакого интерфейса нет. Только кол-во рожков в кармане.

На дальнем расстоянии обозначения, что "это свой" нет. Полагаться надо исключительно на своё зрение и на везение, чтобы "тот свой" не пальнул для профилактики.

Настоящий реализм: один выстрел в грудь\верхнюю часть живота\голову - смерть.

Целиться надо аккуратно. На большом расстоянии обязательно стрелять одиночными, в противном случае слив защитан.

Возможность хорошенько зашкериться, если Вам стало страшно D:

Когда в Вас стреляют и пули проходят рядом с головой - появляется лёгкая контузия, всё смазывается. Аналогично и с гранатой. Только радиус раз в 15 больше.

В команде не может быть куча снайперов сразу. Максимум может быть двое. Также есть поддержка с пелемётом, гранатомётом. А также сержанты и просто пушечное мясо.

Тут нет багов, как в Комбате. Если попал, например с СВД, то враг уже труп. Всего один выстрел. Главное, чтобы снайпером играл не нуб.

И прочие особенности.

От себя скажу, что игра стоит того, чтобы в неё играть. Затягивает очень сильно. Звуки сделаны потрясающе. Большое внимание к деталям. Не зря игра была признана Лучшим Модом Саурс 2007-ого года и Лучшим Модом 2007-ого по признанию игроков.

Список оружия в игре:

Американцы

M16

M4A1

M16 с гранотомётом

M249 (пулемёт)

M 1014 (дробаш, спешл для Мазыча)

И снайперка (название не помню)

Иракцы

АК-74У

АК-47 (весч!)

РПК-47 (ручной пулемёт калашникова)

SKS

TOZ (тоже дробаш)

RPG-7

СВД (Драгунов короче)

 

Внимание!

Игра само по себе является модом к Half-Life 2 и Counter Strike Source, однако очень сильно переработан и узнать её можно по движку и интерфейсу.

Весит это чудо 1.1гб

 

Чтобы поиграть: надо качать либо со Стима (бесплатно), либо с других источников (торренты, файлообменники), а также оригинальную игру на движку Саурс: Халфа, Контра.

Однако! У меня не установлено ни то, ни другое и игра работает. Показывается свыше 250-ти серверов, но не на все можно зайти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жжошь

А скриншоты??? скриншоты де я спрашиваю?? а оружия покупать низя? а тюнить? а клан вары как?? есть клановый сервак..

))

 

Убери подпись!!! уволят нах мя..я залипаю глядя на нее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ещё не доделал до конца, потом видос выложу, да скрины:(

 

А подпись меня вдохновляет)

Изменено пользователем MichaelFBI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная штука но мне в такое играть нельзя ибо если рядом вдруг кто-то выскакивает я всегда даю в него очередь а потом смотрю свой это или не свой.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная штука но мне в такое играть нельзя ибо если рядом вдруг кто-то выскакивает я всегда даю в него очередь а потом смотрю свой это или не свой.))

 

Это не только у тебя. Там, когда человек первый раз в игра заходит то он всегда (!!!) сначала палит по своим, потому что ещё не понимает. кто свой, кто чужой. Да и опытные тоже ошибаются часто. Просто если ты например не скажешь, что забежал в тыл, побегал там маленько и возвращаешься обратно, то по тебя гарантированно выпустят очередь свои. Это чисто рефлекторные движения. Я до сих пор иногда по своим шмаляю, если они выбегают из-за угла с рожей, как у Натальи Крачковской. Так что, ты не единстевенный, кто так нервно палит. Качай смело :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классная игра! пол года уже гоняю :(

игра понравиться... со временем, нужно для начало карту хорошенько запомнить) особенно цели миссии, иначе толку 0 для команды) еще террор рулит)) ненавижу ЭМки...

Изменено пользователем Lordheavy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ненавижу ЭМки...

 

Да ладно тебе) Там все пушки хороши...

Хотя нет, у иракцев есть такая шняга, которая только одиночными стреляет, не помню, как называется, но никогда такую не выбираю)

 

 

О_о

А что там за миссии ? :(

 

Когда начинается игра, то на карте отмечены три точки А В С, каждую надо захватить и удержать. Все три точки удержать нереально сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О_о

А что там за миссии ? :(

захват точек в основном))

 

ненавижу ЭМки...

Да ладно тебе) Там все пушки хороши...

Хотя нет, у иракцев есть такая шняга, которая только одиночными стреляет, не помню, как называется, но никогда такую не выбираю)

 

ненавижу их по причине того, что они могут стрелять только одиночными и по 3 патрона)) да из-за калибра они убивают чаще с 2х пуль имхо)

а та одиночная нормальная вещь на средних дистанциях, но прицел её просто убивает))

Изменено пользователем Lordheavy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вообще сегодня пиндоса с одного выстрела с пистолета завалил! Сам удивилсё, а он вообще наверно окуел 0_о

И стрелял я ему в ягодицу левую, он так подкосился и умер типа :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что-то вроде прокачки там есть?)

 

Нет)

Это как контра. Зашёл, пострелял, ушёл. Только это очень интересно, в отличии от той же Контры)

Не надо качаться, да деньги зарабатывать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там как с оружием ? Снайпом ты будешь или ищо кем-то выбирается как ? О_О

выбираешь при начале игры фракцию и класс за который будешь играть - все)) кстате, снайперы тут не такие уберы как в других играх)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чуть позже в шапке список оружия напишу)

А так, кто успеет первым, тот выбирает))

Для снайпера только два места и чаще всего они заняты и часто играют за них одни нубы и идиоты. Я в чате часто ругался по этому поводу на них, что мол нету никуя поддержки от них, сидят, шкерятся...)

Я СВДшкой как-то 38 человек подряд завалил, держал нашу последнюю точку, а они ползком пробирались. Я на возвышенности и у меня преимущество, второй снайпер рядом со мной постоянно умирал, ибо нуб был, а мне доставались патроны :(

Изменено пользователем MichaelFBI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О_О

Им что-то мишает ?))

угу) та как то не удобно кемперить на большинства картах) и просто, не очень) люблю передовые))) засесть с пулеметом у респы xDDD дождаться когда они "посветлеют" и всех в фарш :(

Изменено пользователем Lordheavy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал скачку...через пару часиков потестю. Если понравица - Графу и Меру раздам по локалке)

 

Пфф, если нам с тобой понравилась АА3, то это тоже должно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ды меня этим и зацепило - АА3 неиграбельна пока (багов ну ппц просто), а тут..мож даж и поинтересней будет - ибо можно гонять за террористов, а это уже выбор)

 

Миха , чувак с аватарки случаем не негрила из Хищника 2го ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • LoperHix
      «MoscowNeverSleep» – агентство, которое всегда готово предоставить услуги в сфере эксклюзивного эскорта в Москве и Санкт-Петербурге. Оно нацелено на зажиточных и влиятельных мужчин, эскорт услуги, которые стремятся завести знакомство с привлекательными и эффектными девушками. Особенности работы и достоинства агентства «MoscowNeverSleep» Агентство эскорт-услуг https://moscowneversleep.com/ работает со многими бизнесменами и топ-менеджерами, которые ищут компаньонок на деловую встречу или торжественное мероприятие. Имеется услугу подобрать девушку с учетом особенностей ее внешности или индивидуальных предпочтений. К основным преимуществам компании «MoscowNeverSleep» относится: • большой выбор моделей, которые обладают необычной и привлекательной внешностью и отлично владеют иностранными языками; • низкие комиссионные для клиентов; • анонимность и конфиденциальность для клиентов; • можно проконсультироваться с менеджерами через мессенджеры или email. • проводится строгий отбор моделей; Если работать с этим агентством эскорт-услуг, то можно быстро найти красивую и общительную спутницу для деловых встреч, свиданий или путешествий.
    • Lame
    • LoperHix
      Площадка MEGA сегодня в числе крупнейших и стабильных темных веб-платформ по продаже нелегальных товаров. Сотни продавцов реализуют курительные смеси, галлюциногены, соли и порошки на всей территории СНГ. Переводы осуществляются анонимно, а на саму площадку вы можете попасть только через сеть Tor - мега площадка тор. Преимущества и недостатки MEGA За счет долгой работы и стабильности площадка МЕГА https://onion.moriartimega.com смогла вырасти до крупного магазина и предоставить множество достоинств: • Большой ассортимент. Кроме запрещенных веществ на платформе можно купить поддельные купюры и фиктивные документы, а также технику и электронные нелегальные товары. • Непрерывная работа. Владельцы успешно отражают атаки на платформу и активно создают новые. • 24/7 поддержка. Запросы по сделкам, зачислению средств и работе с продавцами решаются оперативно. • Удобная оплата. Оплата за продукцию проводится в криптовалюте BTC и USDT. Для комфорта также добавлен внутренний кошелек, который можно заполнить многими способами. • Безопасная сделка. Торговцы перед размещением продукции на платформе проходят строгую верификацию. А для сделок действует система поручителя. Площадка MEGA ведет работу уже более 7 лет и сегодня имеет более 1000 дилеров и 2500 точек продаж по СНГ.
    • BrokenParts
      Тирдас, день 14-ый Месяц Второго Зерна      С первой точкой справились на "ура". И в этом, по большей части, твоя заслуга. Но теперь надо найти вторую точку, а расшифровать заметки шпиона смог только один человек, но он бесследно пропал. Еще раз обычкав тело и личные вещи разведчика мы смогли найти потайной карман. В нем был рисунок второй точки и это, а также то что это место находится на территории Альдмерского Доминиона, все что нам известно, к сожалению. Ваша задача: найти точку, указанную в рисунке шпиона и победить охранников этого места. За эту победу отделение Гильдии заплатит Вам 50 000 золотых. Крайний срок, 18.05.2024 23:00 Мск.  Не забывай делать всё по этим ПРАВИЛАМ
    • LoperHix
      Онлайн-сервис Black Sprut стал большой даркнет-площадкой, на которой запросто можно найти абсолютно любые нелегальные товары и услуги. На сайте работают сотни проверенных продавцов по всей территории СНГ. Особенности магазина Чёрный Спрут не заканчивается одними веществами или фальшивыми деньгами - блэкспрут ссылка. На площадке вы можете купить абсолютно любые ксивы и фиктивные справки, огнестрельное оружие, пластиковые карты и оборудование для кардинга. Доступна и контрабандная техника со скидкой. Магазин появился после ликвидации крупнейшей площадки Гидра https://black.sprut.ltd/ и стремится стать таким же востребованным. Сегодня площадка активно развивается и число продавцов увеличивается. Преимущества Black Sprut К плюсам даркнет-площадки можно отнести: большой объем и разновидность предложений; регулярные обновления; оперативное заключение сделок; грамотную техподдержка. верификацию продавцов; Главное достоинство — это надежная работа. Платформа последний раз была недоступна еще в декабре прошлого года. Но платформа быстро восстановилась и больше не отключалась. Также владельцы постоянно создают в интернете зеркала. На саму платформу можно попасть только через браузер Tor по адресу.
    • antiz
    • Mayron
      Скандал на конкурсе Евровидение 2024: один из участников оказался скрытым гетеросексуалом.
    • Mayron
    • Mayron
      Охранник Валера, включающий по расписанию каждый день звонки в школе, не знает, что по документам в бухгалтерии он и есть электронный модуль искусственного интеллекта за десять миллионов рублей.
    • Mayron
×
×
  • Создать...