Перейти к содержанию

Paintball+Пиво+CS


MA3AFAKA

Рекомендуемые сообщения

Там что, магазинов нетъ?

Я имею ввиду, в дорогу. Или ты будешь чай в стакане хлестать? Я, например, в вагон-рЭстаран бухать нипайду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 530
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Su Suum

    94

  • 5nak3

    77

  • Graf

    54

  • Rejisser

    49

Топ авторов темы

Ну, рад, что у тебя всё получилось. Регься на https://ticket.rzd.ru/ , оставайся продвинутым юзером. Там, в отличие от остальных, нет накрутки 200 руб. Мало того, так даже нет наценки вокзальных касс. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, а ещё ты бронируешь заранее даже не появляясь на вокзале, без всяких потных очередей. Сам выбираешь верхнее место или нижнее. Существенный фактор.

Изменено пользователем Олег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну пива наверно яшичек... для начала.. тк высокоградусное мы наверно привезём... а может и не довезём, как получится))) А в баньку надо кваса и пива... плюс.. еда какаенить, типа шашлычков, если будет место где делать, хлеба и зелени там огурчиков помидорок, но это опять таки если будет где делать шашлык, я думаю после поезда надо будит куданить сходить поесть немножко...

Народ выражайте свои мысли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эммм...ну ты явно не в теме) - читай первый пост мазафаки

с поезда я вас забираю к мазе - там чайку попьете, потом собираем всех и валим гамать в пеинтбол (если погода совсем уг и у вас не буит желания - значит боулинг). Часа в 3 - 4 дня едем на ТУРБАЗУ где уже заказаны домики. Там же возможно будет банька, постараюсь организовать. Естественно там будет и шашлык и все на свете. Почитай немного тему..хотяб 1й пост)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читал... но я ооочень туго соображаю сидя на работе))) плюс

5.как я уже говорил, возможен вариант бани. сочный шашлыки от Доктора Лектора(звучит довольно интересно), вкусное пиво, грузинский и не только коньяк и прочие вскусности. душевно сидим. ночуем.

слово возможно я почемуто применил к всему пятому пункту....каюсь не заметил точку, когданить точно закажу очки.

тогда я даже и не знаю чего ешё можно к этому желать.

Изменено пользователем aler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желай чтоб вы все все таки приехали)) а в остальном все буит отлично!

Кстати добавка к программе! В воскресенье утречком - попробую выбить пару весельных лодок, поплывем исследовать озерцо, энтузиасты и те кто не за рулем (суко не я!!!) прихватят с собой пивка да коньячка, посетим пару островков..для экстремалов захвачу с собой кислотно желтую надувную лодку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть бы какой скуц на главной разместил новость c планом тусы. Вот aler только сегодня увидел. Хз. Время ещё есть и билеты тоже(обратно только купе или плацкарт на 5 часов раньше).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это к админам..я кстати тож про эт подумал..многие ребята поди и не знали..

Ну эт ерунда..если понравиться у нас - мы еще в гости позовем, через пару месяцев)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня в расчёт не берите, я давно на новоть поглядывал.. просто с женой на выходных оочень сильно поругался, при этом она не права, вот и отпускает меня, так бы хренос два она меня куда отпустила... хотя кто знает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, давно бы забабахал, но в верстке не особо силён =\

 

Цезарь точно едет? Уточните у него, от этого зависит и приезд Стиляги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, Кенси и Эксул могут купить билеты на 24, но на 25-26 нету.. есть мысли, что можно придумать?(Купе не вариант)

Изменено пользователем Graf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем им покупать билеты на 24-е, если есть на 2000 23-го?

Хы...дотянулись, обратно только купе

 

2200 руб.

 

Автобус

49 Курск-Санкт -Петербург 10-00 ( ч/з день) (время в пути - 25ч.30мин.)

 

Другие http://www.orelavtotrans.ru/public_echo.php?id=23

724 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-КУРСК 14-00 ч/з д.-по чет.

724 КУРСК-САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 13-10 ч/з д.-по неч.

Изменено пользователем Олег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...