Перейти к содержанию

Magic.ru


P1RoG

Рекомендуемые сообщения

Я тож чот про такую не слышал))

Совет мой: лучше одеться в 1-ом данже, а за овний купить пушку на 10-ый ур.

Салют

Прив ) Мне какой-то нуп сказал что в 1 данже на мага шмот не падает, мне одеватся за овний?) Я так попробывал, с 1 раза занял 1 место, потом 2, кароч я понял что я не совсем нуп, и думаю ща похожу на турниры где макс 7 лвл, вынесу оттуда 2-3 шмотки самые клсанные за овний, потом уже буду выносить шмотки на турнире Спокойной ночи малыши, там больше , намного больше овния дают)

 

 

Хы закрепели даже)

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • P1RoG

    180

  • Corvinian

    91

  • slip009

    91

  • АК сорок семь

    74

Топ авторов темы

Ссылку плиз
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1879197

Игру фанаты делали, не гноби сильно)

 

ЗЫ: превед! :)

А видел это) Ржал долго)))) Но саму игру не видел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тож чот про такую не слышал))
Совет мой: лучше одеться в 1-ом данже, а за овний купить пушку на 10-ый ур.

Салют

Прив ) Мне какой-то нуп сказал что в 1 данже на мага шмот не падает, мне одеватся за овний?) Я так попробывал, с 1 раза занял 1 место, потом 2, кароч я понял что я не совсем нуп, и думаю ща похожу на турниры где макс 7 лвл, вынесу оттуда 2-3 шмотки самые клсанные за овний, потом уже буду выносить шмотки на турнире Спокойной ночи малыши, там больше , намного больше овния дают)

 

 

Хы закрепели даже)

 

На счёт маг. шмот из данжа, без понятия (на война выбил себе штаны).

Тогда за овний шмот 10-го уровня бери. До 10-го уровня быстро дойдешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера весь вечер убил, так и не попал на арену =/

 

по прокачке так и не понятно, то ли брать 10ый и там уже одеваться, то ли сейчас набивать овний.. или по данжам ходить. Вчера начал второй акк -Айболита (маг, хилять будет)и качать, пока Миска стояла на очереди в арене...

Изменено пользователем Перыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, здорово тут! ;) Вчера был самый долгий ПвП, длившийся аж целый час! А всё потому что никто не хотел ходить первым, так и передавали друг другу ходы! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, ребята и девчата. Мы Вас тоже рады видеть :)

 

Пора бы Вам группу оформить и прочую атрибутику. Кто тут у Вас КланЛидер?

Пирожа, ты чтоль главный?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда за овний шмот 10-го уровня бери. До 10-го уровня быстро дойдешь.

Не, я пожулай все-таки выбью весь шмот 6 лвла на мага за овний, буду модитть его , а на потом на 10( или какой там макс лвл участника турнира) займусь шмотом 10 лвла, а то мне напряжно кач будет)

Пирох, ты какой лвл уже ?)

7, если бы задротил норм, то 10-11 полюбэ был бы)

Я пока на 8 как говорил переходить не буду, хочу шмот повыбивать) Ибо макс лвл 7 на аренке , а потом уже 8- хз))

Ух ты, здорово тут! Вчера был самый долгий ПвП, длившийся аж целый час! А всё потому что никто не хотел ходить первым, так и передавали друг другу ходы!

Ога бывает такое xD Пока кто-то 1 не сомелится все так и будут вконце стоять слюни пускать xD

 

Пора бы Вам группу оформить и прочую атрибутику. Кто тут у Вас КланЛидер?

Пирожа, ты чтоль главный?)

Та я даж хз создавать ли раздел или рано пока, ибо игра на стосяние обт , там пока по-немногу вводят : ) Лично моё мнение, пока все что есть в игре можно спросить тут) А вот дальше да, если разрастемся, то нам и раздел, и комнату в венике))

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, тогда почаще собирайтесь здесь и держите вкурсе всех новостей и прочего

Эт да, я например на форуме сижу, скоро догоню по месагам ( не тока те что флуд)) некоторых збтешников : )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновление до версии 18.0

 

Мир Magic претерпел очередные обновления. Полный список ниже.

 

Добавлены модераторские и ГМские функции. Теперь работают "молчанки"и баны. Все матершинники будут наказаны.

Изменены цвета каналов чата. Теперь они легче различаются, читаются и более приятны для глаз.

Изменен лут в первой пещере и лут Шипня. В первой пещере теперь можно вытащить "синьку" на магов. С Шипня перестали падать вещи аналогичные вещам из Логова Гожаса.

Изменены турнирные сетки и победы/поражения по таймауту. Теперь невозможно проскочить до финала из-за отсутствия соперников.

Значительно увеличено время "ненападения" монстров по окончанию боя.

Множественные мелкие правки текстов, локаций, вещей.

 

 

Вот такие шашлыки :)

 

В общем-то обновление очень даже хорошее, теперь шмот и на мага можно синьку выбить, и не придется парится на арене, хотя на арене вроде лушче, но из данжа доступнее : ) Хотя там шанс маленькиЙ, времени уйдет столько же скока и на арену, зато затарится можно будет кристалами : )

 

Пирох, го прогуляемся со мной по квестам ?

Я на встречу выпуснеков ухожу щас :\

Приду если бушь обезательно помогу ) А васче по-кричи четко в чат что ищещш ьпомощь или пати на такого-то моба, обычно или твоего лвла приходят и ты вместе с ними валишь, или хаи помогают ;) Чем чаще звать, тем больше шансов что прибегут )) Проверенно на себе xDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристаллы тупо до 12ур. шмотья. Допустим, мне они уже не нужны)

На крайняк их по 3 серебряника продать в магаз мона, какие не какие , а деньги О_О

 

[21:21 ]:v18.1: Фикс подсечки

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил я разок в 2-ую пещеру.. Группа была из 4х магов и одного война (т.е. меня) До босса-жогаса дошли и пати лопнулась. Бла-бла-бла.. Короче ты прав, пирог, повыбиваю ка я из первой пещеры крисы и пущу их в оборот на свитки. Во 2-ой пещере колбасят дай боже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как оказалось в первой пещере падает не синий шмот, а зеленый, и тут уже облажался йа, но я решил не отчаиватся, а собирать и то и другое, точнее что бы зеленый по-немногу помогал получать синий : )

 

 

Так же на практике было проверно что шмотка(или дроп вообще) падает тому кто больше всех нанесет урона, так же на практике было доказано что если зачищать пещеру в 3 не штрафными лвлами , то шмотка обезательно упадет ) Правда проверял я тока 2 раза и оба раза выпали )

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...