Перейти к содержанию

Magic.ru


P1RoG

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • P1RoG

    180

  • Corvinian

    91

  • slip009

    91

  • АК сорок семь

    74

Топ авторов темы

Да ппц васче :\ у меня криты не частые , хотя вроде на них статы кидаю, мож после прохождения квеста все изменится хотя хз :\ Один 6 лвл воин бьёт 1 раз как я на 5 лвл маг 4 раза :\ Но все-ранво маги нужны))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял у магаф вродь массухи есть. О_о

ТОк хз на каком лвле)) И кажись там в книге можно выбирать как будет действовать заклинание О_о надо проверить мож мне привидиось в чате)

 

Ппц и вправду можно О_О бльо йа нуп)

 

Еще раз туплю) Для каждого скил модификация открывается только с определного лвла)

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у них форум есть ? О_о

Может там чиво палезнава написана ? О_О

Неа ) Нету там игроков которые пишут факи и такое подобное , впадлу всем))

 

Зы: пачти 6 апнул )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там квестов много ? Много на ап докачивать нуна ?

на 3 и 4 лвле , квесты пол лвла дают , ну там вроде что бы добить лвл особо зодртить не надо, на 5 лвле квестов много, судя по всему на всех них можно апнуть лвл, но соло их не пройти :\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://i014.radikal.ru/0908/4c/a151f0e77b73.jpg

апапап)

Опять открылся новый скил) Против ближних васче клас) считай 3 раза подряд можно бить если правельно действовать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желающим купить что-то интересное уникальное визуальное - уникальные прически, аватарки, подарки и т.д. - велкам.

Желающим купить что-то уникальное в боевом плане - артефакт, уничтожающий всех в округе - отказ

Пояснения: Из оружия-брони не будет в продаже ничего, чего нельзя купить за игровую валюту (баблоны). Кто-то не захочет тратить несколько дней на прохождение пещеры в поисках редкого дропа, а купит такой же в магазине за реалы. Но он не сможет купить убер-броню, которую не сможет достать упорный игрок в той же пещере, пусть и за множество походов в оную.

Вот так ) Задроты велкам, шоперам пиксели)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кланы будут, и довольно скоро. Запланировано очень и очень много чего, но подробностей пока назвать не могу. Могу лишь сказать ,что это будет нечто большее нежели "список мемеберов и зеленый чат".

 

Проапал свой 5 шмот до 6 лвла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пирог а как там с ПвП системой?)

Пока нету такого ) Там тупо или дуэль и счас проводятся турниры за которые дают "овний" или шмот шмот ) Знаю что на этот "овний" и покупается крутой шмот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://i066.radikal.ru/0908/9b/aa73a890b14c.jpg

 

Ппц я кароч оч медленно качаюсь, но я не спешу не куда, сча буду на раене сидеть и пытатся выносить от туда мега-шмот : )

 

Зы: провожу рекрутинг на форуме в клан, мож кто-то отозвется))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, надо домой добраться. Пирог, надо с тобой вместе ходить на арену, мне там тож шмотье нужно

 

Перыч а то! Больше не бывает. =)

 

как вы тут все образовались такие большие, столько проектов, емае :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Миска,бгг =) большой тут форум...

Прив ))

так, надо домой добраться. Пирог, надо с тобой вместе ходить на арену, мне там тож шмотье нужно

Там же в пати незя)

Я навреное пока шмот не соберу 8 апать не буду ) Ну или на победах апнусь до 8 ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клиентовая игрушка, но клиент сопоставим с клиентом к игре "Мир покемонов" - в пределах 30 метров.

 

:);) ;) :lol: :lol: :lol:

 

А такая есть?))) Ссылку плиз :( :):rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...