Перейти к содержанию

Новичку=)


Вискаs

Рекомендуемые сообщения

калаш,

но меня он не устраивает=(посему хочу сменить на что то поинтереснее и поубойнее=)

---------

народ,нажна не очень дорогая пушка на близкую и среднюю дистанцию на неделю,чтобы разлет был небольшой+убойность норм!!!

можно с глушаком+оптикой на неделю и грены тоже на неделю!!!стандартные грены оч слабые,а я их активно юзаю!

во сколько это мне встанет?

у меня около 4к есть,думаю что мало,но с калашом и не могу играть,разлет дикий+слабый он!

--------

есть ли смысл сейчас покупать или стоит добегать неделю с калашом и потом купить?

Изменено пользователем Вискаs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 130
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Вискаs

    38

  • Feerun

    31

  • Graf

    22

  • Qashqai

    10

Топ авторов темы

0_о калаш слабый? *обиделся*

 

Можешь попробовать G36.Хорошая оптика, частые хедшоты.Правда, она для средних дистанций, хотя и на ближних неплоха.Плюс довольно удобна.

Из СМГ можно взять MP5

Изменено пользователем Feerun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ежик,будь так добр,рассчитай сколько надо денег на твой вариант+оптика+глушак(по надобности)+грены какие посоветуешь!

и есть ли смысл менять или стоит добегать с калашом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Оптика на нее не нужна, на ней стоит дефолтная и очень удобная оптика( вопщем во многом из-за нее этот афтомат и покупают).На неделю 3400 вроде.Глушак...не знаю.Стреляет довольно тихо а разброс небольшой.

2.Грены не посоветую ибо почти не пользуюсь)) (только дефолтными).Это тебе к Графу, Меровингену и другим папкам)

3.Смысла менять не вижу.Все оружия требуют "пристрелки" и за два дня научиться играть с одним оружием довольно сложно.Поэтому добегай с калашом, если пристреляешься-продлишь, если нет-выберешь другой вариант.

 

Касательно МП5-она дешевле.Довольно точная(для СМГ).Отдачи почти нет.Из минусов-середнячок в ближнем бою.П90 легко перестреляет МП5(хотя п90 и стоит соответствующе).Достаточно скорострельная-это и плюс, и минус, т.к. неапнутый магазин на тридцать патронов которые МП5 щелкает, как семечки.Быстрая перезарядка.Вопщем, крепкая 4 по соотношению цена-качество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

калаш,

но меня он не устраивает=(посему хочу сменить на что то поинтереснее и поубойнее=)

......

с калашом и не могу играть,разлет дикий+слабый он!

ты меня убиваешь) калаш - самый мощный ствол из штурмовых винтовок)

народ,нажна не очень дорогая пушка на близкую и среднюю дистанцию на неделю,чтобы разлет был небольшой+убойность норм!!!

можно с глушаком+оптикой на неделю и грены тоже на неделю!!!стандартные грены оч слабые,а я их активно юзаю!

во сколько это мне встанет?

есть ли смысл сейчас покупать или стоит добегать неделю с калашом и потом купить?

смысла нет) побегай с калашом) а на грены забей)

ну ты дал) я б тоже не отказался от такого ствола, как ты описал))) в принципе, штурмовые винтовки типа калаша, Г36 и т.п. самые универсаньные, т.е. их можно юзать на любых дистанциях) но раз тебе надо именно для клоза и средних дистанций, тогда дроб(М590, я его выше описывал) или что-то из SMG, но они на порядок слабее, чем штурмовые винтовки, но скорострельные. из них можешь потестить UMP,MP5,P90,K1A

а вообще зря ты покупаешь стволы на неделю, на месяц собирался купить))) зачем?) ты для начала подбери ствол под себя и определись с манерой игры) тебе для этого достаточно будет взять ствол на день) раз ты бегаешь минимум 2-3 часа в день) покупаешь ствол, бегаешь день, отбивая потраченное, не понравился - купил другой) можно канешна заняцца марадёрством, но это менее эффективно, т.к. можешь попросту не распробовать или наоборот сделав пару удачных выстрелов, кипить ствол, а в итоге он тебе никак)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, что Букас играет на каком-то сервере с заниженными рейтами урона))

 

Калаш убивает с трех выстрелов-слабый) Граната оставляет 10хп или убивает-маловато как-то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще зря ты покупаешь стволы на неделю, на месяц собирался купить))) зачем?)

граф посоветовал на неделю взять=)

ты для начала подбери ствол под себя и определись с манерой игры)

я не кемпер,активная наступательная игра всегда=)

Калаш убивает с трех выстрелов-слабый)

на моем стоит глушак,разлет дикий у калаша,в опр не могу попасть,это ппц!

из МР5 вроде норм получается,потом еще пушка есть,где магаз=50 патрон,только что то мне кажется,что урон слабоват у нее!

оч понравилась пушка м16,только в подствольником и магазином на 60 или 65 патрон!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется Вискас бегает с ак74.. Грена покупная Вискас тебе пока не доступна, огненые и газовые не бери, они не для тебя) Можешь конечно попробывать флехи или мины..Если научишься юзать - отработают своё.

==

Вискас я тееб советывал на неделю брать, когда уже подберешгь пуху) Так дешевле.. ибо ыт вобще на месяц собрался брать о_О

оч понравилась пушка м16,только в подствольником и магазином на 60 или 65 патрон!!!

Мб пп19?)) тебе до него далеко.. УМП попробуй, П90(правда тож качатся далече, и как раз у неё 50 в обойме) - лучшие из смг

Изменено пользователем Graf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суда по профилю Вискаса, он все-таки бегает с 47...

 

З.Ы.бегал с АК47, дикого разлета не замечал...может лаги?

Изменено пользователем Feerun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на моем стоит глушак,разлет дикий у калаша,в опр не могу попасть,это ппц!

из МР5 вроде норм получается,потом еще пушка есть,где магаз=50 патрон,только что то мне кажется,что урон слабоват у нее!

оч понравилась пушка м16,только в подствольником и магазином на 60 или 65 патрон!!!

я думаю,постом ты все-же заставишь себя использовать Калаш одиночными быстрыми.Ибо скарлоподобные не дают преимуществы в итоге.Тебя перестреляют просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысла нет) побегай с калашом) а на грены забей)

 

Как это на грены забить? У меня суммарно с гранат почти 8000 килов)

 

на моем стоит глушак,разлет дикий у калаша,в опр не могу попасть,это ппц!

 

У тебя скорее всего стоит первый глушак, у него минимальный "разлёт". С калаша нужна стрелять очередью на середняк/ближняк/одиночными на дальняк, и только такие папки как я могут зажимать курок и бежааааать с калаша) При этом ставя неплохо хэды)

 

оч понравилась пушка м16,только в подствольником и магазином на 60 или 65 патрон!!!

 

о_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысла нет) побегай с калашом) а на грены забей)

Как это на грены забить? У меня суммарно с гранат почти 8000 килов)

усиленную он не купит, газ/напалм тоже смысла нет брать) мины тоже как-то рановато) дым... ну хз) так что остаёцца швырять стоковую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странное явление, но мне стало так смешно :mellow:

И неизвестно от чего)

 

Я когда только начал играть бегал только с М4А1 и когда недельная халява прошла, то я покупал эту пуху ешё как минимум месяц, пока не стал снайпером. Имхо, для новичка и нуба это прекрасный ствол.

 

Если считаешь, что Калаш имеет большую "тряску", то это не твое. Это воистину божественное оружие, я с ним бегал с безумными глазами, а враги от меня прятались во все щели, как тараканы и обзывали хакером.

Однако Калаш для меня все равно будет третьим стволом. Сейчас я бегаю с Ж36Е, как Йож, и ношу в добавок М590, как Мазыч, плюс гранаты (тебе низзя пока). Если хочешь как можно меньший разброс, то Скар к твоим услугам, потом будет М416, но тебе до неё, как до Майами на плацкарте...

Опять же - мудрейший совет, который тебе уже тут дали - занимайся мародёрством, все так делали и подбирали себе пушку по нраву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же - мудрейший совет, который тебе уже тут дали - занимайся мародёрством, все так делали и подбирали себе пушку по нраву.

 

 

А я брезгую :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:mellow: Ты бы знал, сколько людей я убил, когда они:

 

1) поднимали мой випон

2) поднимали чей-то випон

3) поднимали M590 CQB и пытались, чтобы зверь убил своего хозяина. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут я не спорю, но когда обойма пуста в звере..невольно под ноги смотришь)

Когда у меня патронов хватает - я сам не полезу менять чтото (если не какойнить уберэксклюзив)

 

А для новичка - самое оно - мародерить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...