Перейти к содержанию

Новичку=)


Вискаs

Рекомендуемые сообщения

А если зашел, в созданную - то в чем тогда проблема?

карта закончилась,хотелось бы сразу вторую играть,а не эту же...к чему так введено не могу понять=(

Итого 32000ГП

как заработать такую сумму?если тебе ГП дается за лвл ап,а если тебе расти некуда....как заработать?

я суть не понимаю саму просто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 130
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Вискаs

    38

  • Feerun

    31

  • Graf

    22

  • Qashqai

    10

Топ авторов темы

А если зашел, в созданную - то в чем тогда проблема?

карта закончилась,хотелось бы сразу вторую играть,а не эту же...к чему так введено не могу понять=(

Итого 32000ГП

как заработать такую сумму?если тебе ГП дается за лвл ап,а если тебе расти некуда....как заработать?

я суть не понимаю саму просто...

1.Введено это потому что многие привыкли играть на одной карте.Если ты любишь менять карты-кто мешает создать комнату и устанавливать в ней правила?

2.Расти тебе еще есть куда)) И очень далеко)

А система простая-за бой дается экспа(опыт) и GP(деньги).Как только набираешь определенное количество экспы-получаешь новый ранг(и как поощрение-некоторое кол-во денег).А что здесь непонятного йа понять не могу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как понять?

топ лвл

http://combatarms.nexoneu.com/NXEU.aspx?PA...RankRequirement

 

а теперь посмотри на свой ранг и посчитай, сколько тебе исчо топать до топ-лвла))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть топ уровни вообще?))))

Вискас, я тебя не понимаю=( А фсе потому, что ты не умеешь строить вопросы.Но предположу:

а.Если ты спрашиваешь, есть ли в этой игре большие ранги то подними взор повыше и проследуй по ссылке.

б.Если ты спрашиваешь, есть ли игроки докачавшиеся до максимального ранга, то отвечу, что пока таких задротов вроде как не нашлось.

купил я себе калаш+прицел второй-привыкаю,но размеры карт убивают порою...=(

а вот это для кого как. Для ближне- и среднебойцев не очень подойдет Snow Valley, для снайперов-Cold Seed, Junk Flea. Поэтому надо выбирать карту под свой тип игры.А ты как думал?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вискас, я тебя не понимаю=(
б.Если ты спрашиваешь, есть ли игроки докачавшиеся до максимального ранга, то отвечу, что пока таких задротов вроде как не нашлось.

всё ты понимаешь колючий=)

Поэтому надо выбирать карту под свой тип игры.А ты как думал?))

я думаю так,чем дороже,тем лучше=)

----расскажите про глушаки,стоит их ставить или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю так,чем дороже,тем лучше=)

----расскажите про глушаки,стоит их ставить или нет?

неправильно думаешь)

глушаки-для кого как

1ый вроде снижает разброс пуль, что полезно афтоматам

2 и 3- нужны снайперам, чтоб нихто не узнал, откуда они стреляют.Хотя если мастер включит Kill Cam, то полезность этих глушителей стремится к нулю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для ближне- и среднебойцев не очень подойдет Snow Valley, для снайперов-Cold Seed, Junk Flea. Поэтому надо выбирать карту под свой тип игры.А ты как думал?))

 

Перепутал ты дистанцию. Наоборот всё. :mellow:

 

расскажите про глушаки,стоит их ставить или нет?

 

Да, ставить. Если у тебя Ак-47, то ставь первый. И вообще, поставь себе наконец Вентру, там проще объяснить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для ближне- и среднебойцев не очень подойдет Snow Valley, для снайперов-Cold Seed, Junk Flea. Поэтому надо выбирать карту под свой тип игры.А ты как думал?))

 

Перепутал ты дистанцию. Наоборот всё. :mellow:

Прочти ещё раз, что еж написал. То что нужно я выделил и подчеркнул ^_^

==

Вискас, и поставь первый прицел.. +первый глушак) про второй глушитель забудь вообще. Ни кому он не нужен, он ни чгео толкового не дает(по сравнению с другими)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочти ещё раз, что еж написал. То что нужно я выделил и подчеркнул

==

 

Мда(

 

Но на КолдСиде и поснайперить можно, а на Сноу часто бои на среднии дистанции происходят)

Изменено пользователем Merovingen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вискас, и поставь первый прицел.. +первый глушак)

глушак поставлю первый,а прицел второй стоит уже...=(

вентру страшно ставить-я с ней не дружу=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочти ещё раз, что еж написал. То что нужно я выделил и подчеркнул

==

 

Мда(

 

Но на КолдСиде и поснайперить можно, а на Сноу часто бои на среднии дистанции происходят)

ну а на джанке можно и мультикиллить со снайперки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По уму надо прикинуть сколько ты собираешься играть в ближайшие 24 часа - если много бери норм пуху с обвесом, если любишь ктф советую еще на бег шмоток.

Если собираешь побегать пару матчей - минут 20-30, то смысла покупать ниче нету - бегай с базовой и выцеливай народ с норм пухами - бабла будет хватать.

З.Ы. Имхо шотган за 900 легко окупается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вискас ты по вечерам играшь? Какой ник? Надо тебя застрелить)))

З.Ы. Кроме шотгана советую еще обратить внимание на хекклерэнд кох за 950 и калаш

Изменено пользователем IliaDN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Mayron
    • ttttyyyy
    • RiverTardis
    • cuperxs
    • BrokenParts
      Лордас, день 18-ый Месяц Второго Зерна      Темная ночь. Отблески костра играют причудливый спектакль на твоем лице. В этой глуши Чернолесья ты торчишь уже третий день, дожидаясь встречи с представителем Сообщества. Первые две ночи ты подавал условные знаки, но никто так и не пришел. Сегодня последний день. Если никто не явится - пусть катятся в Обливион со своими заданиями, есть дела и поважнее. Хотя что можеет быть важнее спасения мира? Ответ простой - кувшинчик горячего каве и пляжи Саммерсета! а не эти болота...      - Да, я тоже думаю что место тут не располагает к хорошему отдыху, - с другой стороны костра, из тени деревьев, к тебе выходит Мили-Ин и садиться у огня. - Не смотри на меня так, просто у тебя на лице все написано. мало кто считает эти места красивыми и привлекательными...      Ты помнишь этого аргонианина, именно он сообщил тебе что твой предыдущий куратор погиб. Должна быть замена, но раз Мили-Ин здесь, значит теперь он будет твоим куратором. Надолго ли?      - Четыре месяца. - глядя в огонь заговорил он, - четыре месяца назад началась вся эта история. Смерть сноходца в пещерах Гратвуда, появления алтарей по всему Тамриэлю, массовые смерти магов, ритуалы, сводящие людей с ума, прямые столкновения с Культом, даэдра. Знаешь, живое существо ко всему привыкает, рано или поздно. Наша война с Культом уже не вызывает дрожи в сердце. Уже не страшно, что наш мир может в любую секунду исчезнуть и мы ничего не успеем сделать. Мы уже привыкли. уже не страшно. Поэтому теперь, особенно когда Вермина дала о себе знать, мы можем перейти в наступление. Начать сражаться на их территории. Найди Разум-Дара. Глаз Королевы очень хочет тебя видеть. Они с Симгой, оказывается, давние знакомые, да и... хм, не важно. В общем, они придумали какой-то план, в котором тебе отведена самая важная роль. Не думаю что это тебя удивляет.      Аргонианин усмехнулся и пошевелил дрова в костре длинной палкой.      Ты смотришь на искры и думаешь о предстоящем деле. Найти Глаз Королевы. В общем-то, нетрудно, не так ли? Как два пальца об хиста. Особенно по сравнению с тем, что ты делал раньше... Задача: найдите Разум-Дара и поговорите с ним. Скриншот с диалоговым окном отправляйте мне в личные сообщения или в эту тему. Если скриншот отправляете сюда, убедитесь что на нем нет подсказок для остальных участников приключения. При встрече каджит передаст вам 50 000 в качестве награды. Или в качестве платы за то, что вы хотя бы выслушаете очередной безумный план, который родился в голове у этого хвостатого. Крайний срок, 28.05.2024 23:00 Мск. 
    • Lame
    • Lame
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
×
×
  • Создать...