Jump to content

Предложение 0_о


Feerun

Recommended Posts

Я считал, что будет выглядеть по-детски.

Сейчас вполне можно и попробовать.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 404
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Feerun

    133

  • Terrens

    52

  • Shkipper

    39

  • Su Suum

    22

Top Posters In This Topic

Su Suum Осуществи нашу мечту))

не осуществят..ибо не знают как прикрутить...

Link to comment
Share on other sites

фак, надо учить веб дизайн О_о

Edited by Shkipper
Link to comment
Share on other sites

Я уже и не помню, блин... там несколько шаблонов править надо.

 

Форумы на IPB с чем-то похожим я видел.

Link to comment
Share on other sites

Йолопукке

ага давайте ешо медали и души как в арене давать..)

Link to comment
Share on other sites

что именно плюсуеш?) терь буш учить Йолоппуке флуду?) буш наставником, обучать флуд искуству)

Link to comment
Share on other sites

Ффф, потенциал виден, но пока он растрачивает его на ненужный масс-флуд)

Вот поспокойней станет, букоффки пропускать закончит, тогда и примусь за него)

Link to comment
Share on other sites

гы, вот мну интересно стало, Ёж где ты на форум сток времени находиш?)

Link to comment
Share on other sites

К зачетам готовиться скучно, вот и флужу помаленьку)

Link to comment
Share on other sites

вижу Каш смотрит и читает нас - мну страшно :) ^_^

Link to comment
Share on other sites

ыч, продолжаем))) надеюсь посмертно не дадут, та и с Ёж будет за компанию со мной)))

каг бы соучастник всего этого)

Edited by Shkipper
Link to comment
Share on other sites

там несколько шаблонов править надо.

Помимо них придётся изменить структуру таблицы members и переписать некоторые библиотеки, добавив в них код, соответствующий тому, что ожидается получить. ^_^

Грамотно это сделать - раз плюнуть для тех, у кого большой опыт в ковырянии IPB. Я в нём путаюсь и нечасто нахожу то, что искал, сразу :)

Link to comment
Share on other sites

а вопрос: хто тогда создавал эти табилы мемберс? Оо тот хто создал думаю может и исправить, если ты Теренс ^_^ попробуй, а мож и получится, не спеша :)

Link to comment
Share on other sites

Дык это хорошо) Мы пока новые медальки напридумываем)

 

*придумал новую медаль "За флуд в неположенном месте"*

 

0_о

Link to comment
Share on other sites

Походу мы обеспечены ими Ёж ^_^ гггыы

а если серьезно помыслить насчет них - можно немеряно придумать... а самые классные осуществить)

Link to comment
Share on other sites

Terrens, вот, точно, вспомнил. Я это делал всего два раза и давно, так что рисковать не буду =)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...