Перейти к содержанию

Battlefield Heroes


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 371
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Вискаs

    126

  • mazdie

    58

  • Shkipper

    56

  • Xianor

    32

Топ авторов темы

про точность не согласен, я делал достаточно много фрагов с этим скилом (бегаю всегда с пулеметом для ближнего ибо мясо и если враг далеко то лучше уж точность чем бочка))) (ее еще докинуть надо)

 

зы от дробовика толк еще тот, иногда бегаю с ним если ситуация того требует) он на средних тоже норм так

 

(про точность больше 1 лвл не стоит вкачивать если уж кто то возьмет, ибо не снайпер не всегда надо) и не врубать ее на коротких дистанциях, а то сбивает более нужный скил, типо щита

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вообщем докачал я солдата до 30 уровня...ничего он не дает!!!

солдат-классный сильный класс,вот что могу сказать,его править даже не надо=)

начал снайпера....сложный класс,требует надроченности,играть интересно,но сложно зарабатывать опыт...ща уже 10 уровень...класс безусловно надо править,я бы убрал мины ловушки и добавил простенькую лечилку....потому что пластыри быстро уходят....

PS думал у снайпера 100ХР,был удивлен что у него всего 80...=)

DasReichll-30lvl

=DasReich=-10lvl

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там просто структура другая,я не могу придрочиться нормально на всех картах кроме BB...против танка я всегда сливаю практически ,там даже отравленное лезвие не поможет=)не знаю что и делать то=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вообщем докачал я солдата до 30 уровня...ничего он не дает!!!

солдат-классный сильный класс,вот что могу сказать,его править даже не надо=)

начал снайпера....сложный класс,требует надроченности,играть интересно,но сложно зарабатывать опыт...ща уже 10 уровень...класс безусловно надо править,я бы убрал мины ловушки и добавил простенькую лечилку....потому что пластыри быстро уходят....

PS думал у снайпера 100ХР,был удивлен что у него всего 80...=)

DasReichll-30lvl

=DasReich=-10lvl

снайпером надо в хитрую играть, постоянно менять точки расстрелять всю обойму,уйти в инвиз, сменить точку. Мины полезны на карте с часовней, заминировать лестницу и отстреливаться сколько угодно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня немного другая стратегия за снайпера....я прокачал невидимку полностью....ща прокачивать буду повышенный урон с винтовки на полную,потом прокачаю скорость на полную и только потом бомбы!!!

могу одно сказать,что за снайпера 30 уровней буду дротить намного дольше,чем за солдата=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

снайпера докачал до 16 уровня-уже придрочился за него,очень интересный класс!

Жду с нетерпением обновления,чтобы можно было поиграть в новую карту и посмотреть на обновленного ганнера...конечно же если всё оставят без измений,то ща будет наплыв ганнеров,ибо делают имбу из него причём целенаправленно=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем порезать нож у коммандоса-ибо при выполнении ряда заданий,он оч много снимает,но добавить к винтарю=)

ща проходит обновление,можно будет наконец то в клане побегать,посмотреть новую карту,обновленный интерефейс игры и глянуть на обновленный класс-танка в игре=)

Жду с нетерпением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй эй эй!! я те порежу ножи! самого на ремни порежу тогда :D 30 сентября выйдет обновление.

Изменено пользователем mazdie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у них где то с 5 до 7 был недоступен сайт...я зашёл,но пока без изменений было,когда еще раз сайт упал,я после не заходил уже,так что не знаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Первое и самое важное - это обновление класса Ганнер, который теперь сможет лечить ближним огнём, замедлять врага своей бочкой и защищать всю команду с помощью щита.

2. Станет доступной новая осенняя карта. Наконец-то на смену зелёным тонам пришли яркие оранжево-жёлтые краски.

http://www.bfh-fan.ru/uploads/posts/2009-09/thumbs/1254149360_4.jpg

3. Введены ранги игроков. С помощью их вы всегда сможете узнать кто новичок, а кто уже ветеран на поле боя. Они будут выдаваться вам, как только ваш герой переступит порог 10 уровня. Получать очки званий можно за убийство врагов, они будут способствовать командованию выдавать вам новые звания.

4. Новое стильное оружие

http://www.bfh-fan.ru/uploads/posts/2009-09/1254147394_bezimeni-1.png

Также это обновление коснулось не только самой игры, но и сайта Battlefield Heroes, теперь на нём введены следующие функции:

1. Система управления списком друзей, с помощью которой вы сможете узнать кто добавил или удалил вас из друзей, а также редактировать список ваших друзей

http://www.bfh-fan.ru/uploads/posts/2009-09/thumbs/1254145726_bezimeni-1.png

2. Генератор подписи, с помощью которого вы можете создать себе подпись и вставить на любом форуме чтобы все знали вас в лицо. Чтобы воспользоваться им, вам нужно зайти на страницу вашего героя, а затем кликнуть вот по такому банеру, находящемся справа:

http://www.bfh-fan.ru/uploads/posts/2009-09/1254145756_ds.png

 

И дальше выбрать какую подпись вы хотите, по сле чего нажать "Save"

 

http://www.bfh-fan.ru/uploads/posts/2009-09/thumbs/1254146297_dsg.png

 

3. Сообщения администраторов и разработчиков игры, на форуме теперь будут выделяться в специальной рамочке:

http://www.bfh-fan.ru/uploads/posts/2009-09/thumbs/1254146544_post.png

 

4. А в главном меню теперь появилась такая кнопочка "Fan sites".

 

Ещё ЕА сообщило, что количество игроков Battlefield Heroes приблизилось к отметке 2 000 000 пользователей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • LoperHix
      Онлайн-сервис Black Sprut стал большой даркнет-площадкой, на которой запросто можно найти абсолютно любые нелегальные товары и услуги. На сайте работают сотни проверенных продавцов по всей территории СНГ. Особенности магазина Чёрный Спрут не заканчивается одними веществами или фальшивыми деньгами - блэкспрут ссылка. На площадке вы можете купить абсолютно любые ксивы и фиктивные справки, огнестрельное оружие, пластиковые карты и оборудование для кардинга. Доступна и контрабандная техника со скидкой. Магазин появился после ликвидации крупнейшей площадки Гидра https://black.sprut.ltd/ и стремится стать таким же востребованным. Сегодня площадка активно развивается и число продавцов увеличивается. Преимущества Black Sprut К плюсам даркнет-площадки можно отнести: большой объем и разновидность предложений; регулярные обновления; оперативное заключение сделок; грамотную техподдержка. верификацию продавцов; Главное достоинство — это надежная работа. Платформа последний раз была недоступна еще в декабре прошлого года. Но платформа быстро восстановилась и больше не отключалась. Также владельцы постоянно создают в интернете зеркала. На саму платформу можно попасть только через браузер Tor по адресу.
    • antiz
    • Mayron
      Скандал на конкурсе Евровидение 2024: один из участников оказался скрытым гетеросексуалом.
    • Mayron
    • Mayron
      Охранник Валера, включающий по расписанию каждый день звонки в школе, не знает, что по документам в бухгалтерии он и есть электронный модуль искусственного интеллекта за десять миллионов рублей.
    • Mayron
    • Mayron
    • antiz
      Эхх молодёжь необразованная, страшно представить кружку проктолога.....
    • Mayron
    • Mayron
×
×
  • Создать...