Перейти к содержанию

Battlefield Heroes


Рекомендуемые сообщения

Игра еще не вышла в свет, описание взял из "КиберСпорт"

Разработчик: Digital Illusions

Издатель: Electronic Arts

Дата выпуска: Осень 2009 года

Жанр: тактический шутер от третьего лица

Движок: Battlefield 2142 Engine

Управление: клавиатура, мышь, джойстик

Режимы игры: мультиплеер (LAN, Internet)

Платформы: PC

 

Игра Battlefield Heroes, разрабатываемая студией Digital Illusions CE, представляет собой классический боевик, выполненный в «мультипликационном» стиле.

 

В игре используется вид как от первого, так и от третьего лица.

Выход Battlefield Heroes намечен на весну 2009 года, и, по большому счету, эта игра станет первой из серии Battlefield, которая будет распространяться по новой системе Electronic Arts - "Play 4 Free", благодаря чему игроки смогут получить игру совершенно бесплатно. Стоимость создания игры, по расчетам ЕА, окупится благодаря рекламе и микроплатежам.

 

Реклама будет размещаться исключительно на веб-сайте и в главном меню игры – в самой игре вы ее не увидите. Посредством же микроплатежей вы сможете приобретать одежду и различные устройства, изменяющие внешний вид бойцов, не затрагивая механику игры.

 

Battlefield Heroes не будет столь требовательна к уровню и навыкам игроков, как предыдущие игры серии. Кроме того, она будет оптимизирована под компьютеры среднего класса. Новая система автоподбора игроков позволит находить соперников, соответствующих вашему уровню.

 

 

 

 

 

Пока думаю тут постить нечего тк игра еще не вышла, сейчас она проходит стадию Бета Тестирования и я оказался одним из счастливчиков кто получил Бета ключ и сейчас во всю рублюсь в эту игру.

А это уже мое личное мнение :3: зы я не специалист описывать игры так что не судите строго :)

Игра очень интересная, сделанная с юмором =) пока что в ней токо 1 режим, захват флага, максимум игроков 16. Из техники уже покатался на Самолетах, Танках при выстреле издающих прикольный звук =) ну и конечно же Машин играющих роль транспорта и вмещающих по 3 солдата, кстати о солдатах как и во всех играх серии Battlefield вам будут доступны 3 различных класса.

 

Солдат - отличный штурмовой класс , именно за солдата вы будете вешать большинство фрагов тк у него идеальный набор штурмовых скилов а каких именно?)

1. Blasting Strike - При использование этого скила все враги и техника отлетают назад, увы урон им не наносится но удар 3 уровня вполне может перевернуть танк проезжающий рядом или например пустить в полет пару вражеских солдат если вас окружили

2. Combat Medicine - Самый полезный в игре скил, именно его следует качать на первых уровнях. =) из слова Medicine я думаю станет ясно что это конечно лечение, и лечит оно не только вас но и ближайших друзей =) пара Ганера и Солдата самая эффективная в этой игре

3. Grenade Spam - ну тут говорить в общем то нечего, пускает связку гранат разлетающихся в воздухе, что позволяет делать взрывы по площади, увы мощность таких гранат слабее обычный, но этот скил стоит того (тк это скил вы можете спокойно носить с собой гранату или динамит)

4. 6th Sense - Шестое чувство. При активации вы и ближайшие друзья на короткое время начинаете видеть Вражеских игроков и технику, чем выше уровень навыка тем больше расстояние

5. Burning Bullets - Зажигательный патроны. При активации на небольшой промежуток времени ваши патроны становятся зажигательными и поджигают врага, чем выше скил тем дольше вы сможете стрелять этим навыком, и тем мощнее будет урон от огня

 

Далее идет Ганер - Специалист по разрушению техники, имеет максимальное количество здоровья (150) больше всего подходит в обороне флагов или разрушению техники. Если удачно использовать Солдата и Ганера вы с легкостью сможете противостоять большой группе врагов, если конечно там не будет Профессиональных Коммандос

Ниже я отпишу его скилы

1. Hero Shield - Геройский щит. Самый полезный скил Ганера. При использование вокруг Ганера начинают крутится щиты поглощая определенное количество урона (зависит от уровня навыка)

2. I Eats Grenades - имхо не нужный скил. При использование ганер "Съедает" все взрывчатые предметы врага (динамит, гранаты, С4) пополняя свое здоровье.

3. Leg it - Как и щит этот скил стоит качать тоже в самом начале. При использование ускоряет игрока и находящихся рядом друзей. (Ганер самый медленный класс, без этого скила вы становитесь живой мишенью для врага.

4. Frenzy Fire - Сосредотачивает выстрелы из пулемета по одиночной цели что заметно уменьшает разброс пуль. так и снайпера убить можно :(

5. Explosiv Keg - Бочка с порохом. Кидает на землю бочку, при попадание по ней делает взрыв ранящий врагов (чем выше уровень навыка тем дальше вы сможете бросать бочку и тем мощнее будет взрыв)

 

Следующий класс Коммандос. Идеальный диверсионный класс. Можно вооружить снайперской винтовкой/ножом/пистолетом (всего 2 слота под оружие поэтому лучше комбинировать либо пистолет/нож, либо снайпа/пистолет)

А вот и его скилы:

1. Stealth - Невидимость. Скрывает вас от глаз врага, (не имеет ограничение по времени) на 1 уровне лучше даже и не пытайтесь изать этот скил, при приближении к врагу на расстояние 15метров он вас конечно увидит =)

2. Elixir - Анологичен скилу "Leg it" Ганера, но юзается только на себя и скорость возрастает в несколько раз больше чем у ганера. с таким скилов легко резать вражескую команду с ножика в вас фиг попадут =)

3. Poisoned Blade - Ядовитый клинок, Если использовать этот скил и коснутся врага ножом, то можно считать что он уже труп если его не полечит Солдат, довольно быстро сжирает хп у противника.

4. Mark Target - Помечает врага делая его уязвимым к выстрелам (Если это Коммандос в невидимости то делает его видимым всем)

5. Troop Trap - Мина ловушка, походит на C4, при приближении врага собсно взрывается, чем выше навык тем больше ловушек вы сможете кинуть.

6. Piecing Shot - если вы снайпер ты обязаны иметь этот скил в первую голову! он увеличивает урон от попадание снайперской винтовки на короткое время. например у меня он сейчас 3 уровня и мне хватает 2 попаданий (1 в голову, затем в пузо) чтобы убить врага, на ганера приходится тратить 3 пули, 150 хп епти

 

Пока что все ;)

Если кто играет в бету пишите сюда свои ники, вот например мои чары

Ганер - TetroHack

Коммандос - TetroHock

Солдат - SoldierOfMusic

:D

[yt]zb9YB1XDjB0[/yt]

[yt]IFgIqn4bNfo[/yt]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 371
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Вискаs

    126

  • mazdie

    58

  • Shkipper

    56

  • Xianor

    32

Топ авторов темы

Кстате где ты её откопал?) Я на скольких сайтах был, такой игры не видел, не в Обт, не де васче)

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да пошли вы со своим 2142 и графой игра супер лучший шутер в который я когда либо играл жесть тим фортрес 2 отдыхает ))) терь буду рубится в это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да пошли вы со своим 2142 и графой игра супер лучший шутер в который я когда либо играл жесть тим фортрес 2 отдыхает ))) терь буду руб

дай ссылку на клиент =) Лучше заранее скачать =0 все-равно обычно клиенты одинаковые что на обт что на збт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да пошли вы со своим 2142 и графой игра супер лучший шутер в который я когда либо играл жесть тим фортрес 2 отдыхает ))) терь буду рубится в это

 

Не думал, что в мультики интересно играть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думал, что в мультики интересно играть)

как уже раньше говорилось, у каждого свои вкусы) Поэтому и не можем норм в одной игре собратсо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думал, что в мультики интересно играть)

Не думал, что за огромных человекоподобных роботов в недалеком замерзшем будущем интересно играть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русс сайт http://bfh-fan.ru/

там есть инфа про бету, попросите у людей ключиГи (там на каждого человека раньше по 20 ключей давали) если у кого он есть вам дадут а дальше там есть гайд как подключится к бете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Никитос
      Txxyycvjvycuccu  
    • BrokenParts
      Сандас, день 28-ой Месяц Руки Дождя      Здравствуй, и садись. Вина будешь? Если да, то и мне налей. Работа в этот раз опасная, но прозрачная, как вода в прудах Артеума. Никакой мистики, тайн, даэдра и жутких монстров, просто бизнес. В Скайвотче городская стража провернула весьма качественную операцию, накрыв местное отделение Гильдии Воров в полном составе. Причем, они были в разных местах, на разных заданиях. Или их человек глубоко внедрился в иерархию Гильдии, или помог кто, но простой удачей такое не объяснить. Хотя есть и другие версии. например, ходили слухи, что в ворах Скайвотча обретаются одни рукож... хм, неумехи, в общем.      Как бы то ни было - авторитет Гильдии пошатнулся, и такое они не простят. Нужен ответный удар, и нужен немедленно. Да, Воровской Совет уже выбрал около 20 хороших воров, администраторов и скупщиков для основания нового отделения в Скайвотче. да, говорят что они все хороши в своем деле и все такое. Но пока они доберутся до Ауридона, пока освоятся, пока закрепятся. Время мести пройдет и никому уже это не будет интересно. А сейчас, пока успешную охоту на воров обсуждают на каждом углу, будет довольно иронично сделать следующее: Надо обокрасть не менее 5 стражников Скайвотча, чтобы показать что Гильдия Воров в городе и никуда не делась. Идеально, если кражи будут происходить в многолюдных местах, чтобы показать, что мастерство воров ничуть не притупилось.   Крайний срок, 04.05.2024 21:00 Мск. Каждый участник, кто успеет выполнить задание к этому времени, получит от Гильдии Воров по 50.000 золотых. Доп. условие: если на скриншотах, подтверждающих воровство, будет видно что недалеко от стражника находится не менее 2 других НПС, то за такую кражу Гильдия Воров выделит еще 10 000 золотых премии. Итого, за это задание, Вы можете заработать 50 000 - 100 000 золотых. Перед участием ознакомьтесь с правилами игры.
    • RichardInvab
      The spa center sensual calls visit one of the kinds massage techniques, is what we do. What is an garshana massage interested in everyone. nude massage is the art to give for happiness. You willsurprised to that,what ocean pleasure can get to know from adopting massage. In massage studio massage escort service masseuses will make the sexiest trimming massage. How is it done, and is there something exotic? We will tell you all about him that you wanted to know |Our cosmetic massage is visited not only by men but also by women, and also by couples. You necessarily want to rejoice only this infinitely … Our main intention this is to please women and men beautiful physical finnish massage. Private approach to any your desires and bids. The amazing masseuses our the spa salon will give you an unforgettable experience. The salon is a place of rest and relaxation. Similar Taoist Erotic Massage (TEM), as in principle, and relaxation, affects on specific area shell, this give a chance women gain strength. Stop your choice not on one masseuse, choose two girls! Choose for yourself massezha by appearance, both professional and professional proficiency! Spa center in Gotham we advise extraordinary premises with convenient decoration. All of these premises can help to stay with you not attracting the attention of other customers. Our showroom works in Manhattan. Girls Julia - central jersey body rubs
    • Mayron
      Проблема российского кино в том, что шестидесятилетние режиссёры снимают фильмы про молодёжь, а тридцатилетние -о жизни в СССР.
    • ReyAnd
      Блеванул, а минусов нет, у нас же терпимость, хули. Лучше бы огромная, курящая, матерящаяся  кончающая залупа в стакане водки. Ясный хуй, красота и правда.. А вместо этого - стада пидарасов и замытые советские фильмы. Ну и американские, -70-ых. Куртить-то криминал, а пару--сотню советских, вьетнамских кончить, это тебе не курнуть, а каждый вечер можно развлекаться с балкона Каждому ребёнку с 12-00 афтернун, "утром" то уже детям непонятно. Вобщем, мочканули 100-200 советов с утра и можно ... про другие сериалы потом расскажу. Может быть.
    • Lame
    • Kubik
      Наш следующий праздничный розыгрыш Bandits Family! Разыгрываем ключ к игре Days Gone в Steam для России и СНГ. Для участия необходимо нажать на смайл участия в розыгрыше по ссылке и выполнить условия из этой новости. Итоги розыгрыша Days Gone в случайное время 30.04.2024 года.
    • Error079
      В купе поезда: - Женщина, а вы можете не говорить всю ночь: "Саша, пись-пись, Саша, пись-пись"? - А как же ещё, ребенок ведь маленький? - Я просто тоже Саша.
    • Mayron
    • Mayron
×
×
  • Создать...