Перейти к содержанию

Русские фришарды Aion


Rockjoy

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 119
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Merovingen

    24

  • Qashqai

    14

  • Lange

    14

  • Rockjoy

    6

Топ авторов темы

если есть желание ознакомится с рабочей версией игры,то это обойдется в 200р и курения пару факов...что не так и дорого,если патом хочется играть на офе каком либо

если не понравиться тогда получается 200р на ветер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да один хрен представьте сидят кучка интузиастов ... "А давайте замутим сервер айона?"

Вопрос ... "Зачем?"

Ну ... "Бабла поимеем"

Дальше они орендуют сервер, а сервера сейчас ооой как дорого стоят и уж тем более что для айона нужен нехилый сервер

Потом встанет вопрос "фри ту плей? А как же бабло? Мы уже и так дохера вложили ..."

Потом они делают продажу внутриигровых ценностей за реал ... Потом сервак хакают дают всем бабла ... после вайпа все опять ринулись качать персов заново, после чего нашли какойто баг вследствии чего у всех опять море бабла и 50+ лвлы ... опять вайп, опять качать заново, помимо этого куча писем в их техподдержку о том что половина скилов не работает и меня убивает какойто нуп ... ответа ждать не стоит.

да и тем более руофф, а бесплатный сыр сами знаете где, в конечном итоге те кто хочет сначала погамать на фришках а потом на офф будут разочарованы игрой.

Мораль : Фришки гавно и их не существует, всё что вы видите сейчас всякие сайты с тестовыми серверами это всего лишь наёпка дабы разогнать тиц сайта до предела и продать нах какому нибудь другому обьебосу

Изменено пользователем Lange
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абисс не сразу стал нормальным, насколько я знаю. smile.gif

эм....я как бы с начала там играл-поэтому я знаю что он был кривым фри,так и остался,но он был наиболее правильно кривым среди всех ост фришек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...

aionlegend и aionplanet единственные 2 сервера от которых можно ожидать что то схожее с айоном в ближайше время. знаю это потому что сотрудничали с ними долгое время и на их основе делали свой проект айона - http://aionpvp.ru/, но в итоге все забили, очень много времени и знаний требует....

Кто желает помочь идёт набор в команду разработчиков

Изменено пользователем Sensei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...