Перейти к содержанию

Русские фришарды Aion


Rockjoy

Рекомендуемые сообщения

В первую очередь люди хотят от игры получать фан и удовольствие, потом отдых, а потом развивать клан.

В первую очередь люди хотят познать игру,и получать удовольствие от того что опзнают) а потому хочется общения и поэтому сразу появляется клан...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 119
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Merovingen

    24

  • Qashqai

    14

  • Lange

    14

  • Rockjoy

    6

Топ авторов темы

Евро офф и неипёт))) и вообще бандитский клан там будет и неважно будут ли это наши форумчане, но 100% клан будет топовый с 200+ человек ... эт имхо, а от фришардов , офф будет отличаца тем что там будут реальные игроки задроты которых игра цепляет и это не может не радовать ))) а все остальные отсеются уже в течение месяца, нравица тормазнутая лагучая параша с админами арущими в главный канал чата когда напьюца, то пожалуйста дорожка на фришард))) Но! Хачу сказать ещё одну причину по которой не стоит идти на фришард. Низкий онлайн. Мир айон огромен ... а экономика там построена чисто на огромном онлайне ... если на сервере меньше 5000 народу то он даже 2-х месяцев не проживёт я уверен, у игроков будет ощущение что они в оффлайн играют, а это не есть гуд

Изменено пользователем Lange
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хоть и не знаю совсем инглиша, но тож уже к евро склоняюсь...

вы бы видели сколько в китае ботов, макросов с мега-клавами, мега-мышами. это просто жесть >_<

 

думаю если их где и будет поменьше, то ток на евро,.... но не у нас точно.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внесу свои 5 капель в ваш спор фри -VS- офф...

фри в топку!!(ну вы меня знаете)))))

евро офф - обязательно...

ру офф - вряд ли...

боты и тд?!..на еврооффе этого добра будет в десятки раз больше чем на ру...чего не говори, а ну руофф ла2 ботов намноооого меньше чем на евро(хотя народу играет больше). Но тут встает ситуация об оплате и многооконстве, так как вроде бы можно будет в несолько окон на руоффе..то ботов будет полно)..

Подведу итог:..все дружно идут на евро-офф за Асмо..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первую очередь люди хотят познать игру,и получать удовольствие от того что опзнают) а потому хочется общения и поэтому сразу появляется клан...

 

:) Нравится тоже самое говорить другими словами?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...