Перейти к содержанию

Русские фришарды Aion


Rockjoy

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 119
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Merovingen

    24

  • Qashqai

    14

  • Lange

    14

  • Rockjoy

    6

Топ авторов темы

Фришки гамно! айон рулит! всё остальное гамно! кто против этой имхи бегом сюда

 

P.S. если вы видели уже этот сайт то стоит задуматься о своём поведении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фришки гамно! айон рулит! всё остальное гамно! кто против этой имхи бегом сюда

 

P.S. если вы видели уже этот сайт то стоит задуматься о своём поведении

неадекват детектед

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фришки гамно! айон рулит! всё остальное гамно! кто против этой имхи бегом сюда

 

P.S. если вы видели уже этот сайт то стоит задуматься о своём поведении

неадекват детектед

ой посмотрите ка XDDDDDDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты как думал...

фришки гумно - факт

ф2п - тоже что и фришки...

но айон не рулит..совсем...это та же сраная ла2 только красивее...ни больше ни меньше..

так что айон тоже гумно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ф2п - те же фришки...это я обобщила)

 

Ну ты только что сказала что милионы подписчиков ла2 и айона ошиблись выбором )))))

почему??...каждому свое...

ты в свою очередь сказал что десятки миллионов ошиблись не выбрав айон..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пачаму нефас не в венике?

 

а по теме,37 лв в китае не решает,ибо нех там делать кроме битья мобов...после 40 уже мона и пофармить замки и деревни поапать на вражеской теретории...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крошка назвать ла2 уг была твоя 2-я ошибка )))) не любишь хардкор играй в вов с детьми))

детка, в вов играешь только ты наверное...

 

а по теме,37 лв в китае не решает,ибо нех там делать кроме битья мобов...после 40 уже мона и пофармить замки и деревни поапать на вражеской теретории...

ну конечно..тупой гринд до 40 решать не может..но нужно ли оно?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Мер, зачем тебе эти корявые фришки? Оо

в них в ближайший годик (в лучшем случае) не будет ни чего работать... смотреть на них даже нет смысла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и макс 10 уровень, и квесты не работают, и скилы тоже))

 

тема, конечн, создана) и интересна, но актуальна она станет через годик или два)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если есть желание ознакомится с рабочей версией игры,то это обойдется в 200р и курения пару факов...что не так и дорого,если патом хочется играть на офе каком либо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • antiz
      это ты просто остановился в понимании где то между Коперником и Ньютоном  Ну почему бы и нет. Конечно эти знания не имеют практического применения. Но соль тут в другом - это не знания, как таковые, а выводы из имеющихся знаний, которые имеют практическое применение. Отличие фундаментального образования от фактологического.  а тут и нечего спорить, просто есть такая странная гипотеза, которая еще 100500 раз может поменяться или уточнится  
    • ReyAnd
      Вот этого я тоже понять не могу. С фига-ли притяжение отталкивает, а точнее, почему приливная волна бежит впереди паровоза. Ну, а раз не понимаю, то даже спорить тут не буду
    • ReyAnd
      Да плевать нам абсолютно, кто там падает в центр галактики, в который, мы, кстати, не падаем, если говорить о ближайших нескольких миллиардах лет, как и плевать на то, что и вся галактика куда-то летит, это никак не связано с тем, что происходит в Солнечной системе. Всё это поеботина для тик-ток поколения. Страшилки и красивые мультики для малолетних дебилов. И из этих страшилок, к примеру, следует, что Луна ДОЛЖНА падать на Землю. Да с фига-ли она должна это делать-то?!!! Вобщем, я кажется понимаю, что люди просто переначитываются физиков и у них от этого начинается путница в голове. Надо просто игнорировать всё лишнее, если не собираешься запускать космические корабли или идти в астрономы. Совершенно не важно для понимания движение и вращение галактики, центр тяжести двух тел, вынесенный за границы этих тел, всякие инерции и прочие физические приблуды. Есть два тела и два вектора сил у меньшего из тел направленных, условно противоположно и равных по значению. Именно поэтому меньшее тело вращается вокруг большего не падая и не улетая.
    • AboKor
      Господа, у кого остался вектор логотипа Бандитов, поделитесь пожалуйста, буду премного благодарна. ПДФки не надо. есть.
    • Mayron
      Флирт – это когда женщина до конца ещё не определилась, но на всякий случай не хочет упускать свою добычу.
    • Mayron
    • Mayron
    • antiz
      Я об этом и говорю, что вместо того, что бы падать, Луна удаляется.  Объясняется это по разному, например вал приливной воды отталкивает Луну, но мне это кажется странным, а вот то, что Солнце оттягивает Луну - более логичным. 
    • Vozaks
      Девушки любят для контраста приглашать себе в пару страшных подруг. anekdotov.net, В результате, парни могут повестись именно на этих подруг, как на безотказный вариант.
    • Vozaks
      Послала сына в магазин. — Купи сметану, а на сдачу купи хлеб. anekdotov.net, Вернулся без покупок. — А где покупки? — Сметаны не было. — А хлеб? — А где я сдачу возьму?
×
×
  • Создать...