Перейти к содержанию

Black Prophecy


Safari

Рекомендуемые сообщения

когда появится - сообщу, частичто уже было переведено еще в альфа версии, так что к концу года возможно долокализуют

Изменено пользователем Safari
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 159
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Safari

    45

  • Feerun

    19

  • Qashqai

    17

  • Last_Exile

    11

Топ авторов темы

Убежище Открытого космоса – Выпуск 2 (часть 3)

 

Продолжение интервью с доктором Barnabas Levi. Колониальный корабль Edoxos, Эксон 37-233

 

DSA: Согласно прогрессивному исследованию, выполненному лично доктором Levi, сбалансированное распределение роты levitators на всех колониальных судах будет иметь значительные преимущества.

 

Колонисты смогли бы использовать порталы в качестве аварийных выходов, чтобы убежать в к другим кораблям или в безопасные районов на судне в случае аварийной ситуации. В случае нарушения целостности корпуса была бы возможность подачи воздуха на палубы путем закачки кислорода с других кораблей. Это, по крайней мере, могло бы замедлить декомпрессию на продолжительное время, пока все колонисты не будут эвакуированы. Для транспортировки предметов и товаров между кораблями не потребуются больше грузовые корабли, ими можно будет просто обмениваться используя сеть biloster. В рамках сбалансированной установка генераторов, согласно доктору Levi, теоретически возможно установить универсальные культурные, медицинские и экономические стандарты, основанные на принципе распространяемой автономной системы.

 

Но даже у самого амбициозного и инновационного проекта также будут сомневающиеся, которые ставят под сомнение любые перспективные идеи. Однако, известные ученые также выразили сомнения. Они отметили, что невозможно использовать энергию, которая, согласно принятым законам физики, является не поддающейся контролю. Через несколько минут мы узнаем, были ли их опасения оправданы.

 

Доктор Levi, прежде, чем Вы доберетесь до этого и вероятно поместите это судно в вихрь процесса, могу я попросить вас, по мере возможности, объяснить нашим зрителям, что представляет из себя эта таинственная рота материи?

Д-р Barnabas Levi: Ну, коротко, это поляризованная материя с отрицательной плотностью энергии..

 

 

DSA: Таким образом это своего рода анти-материя?

Д-р Barnabas Levi: Ни в коем случае, хотя, по крайней мере, в случае фермионов анти-частицы не могут быть описаны, как в состоянии отрицательной энергии. Скорее они - частицы положительной энергии, движущихся в обратном направлении. У роты, есть способность действовать как анти-гравитационная сила в пределах определенного пространства, таким образом способствуя устойчивости червоточины. Эта материя, которую эксперты называют материей "эксo", вызывает трехмерность biloster, что является единственной причиной для начала транспортировки материи. Мой генератор поля - прежде всего машина, которая превращает положительную материю в отрицательную …

 

DSA: … материю, которая сохраняет стабильность червоточины изнутри.

Д-р Barnabas Levi: Верно. В своем естественном состоянии линия biloster - двумерное число, которое открывает себя в наше трехмерное пространство на его положительной стороне, в то время как его отрицательная сторона приводит к одномерной математической конструкции – фактический это мост Einstein-Rosen. В отличие от черных дыр, которые заканчиваются в закрытой точке или кольцевой особенности, в biloster же заключена открытая особенность, так называемый берег Van Mergod. Можно было бы назвать это платоническим пространственно-временным туннелем, так как в неактивном состоянии он состоит только из информации, что он существует и что он охватывает расстояние, но у него нет никакого восприятия пространства. Таким образом это отчасти только примечание к пространственно-временной матрице. Конечно это изменяется, когда происходит активация роты levitator.

 

Так что, если вы сделаете несколько шагов назад, то ваши шансы выжить во время взрыва будут довольно высоки …

 

DSA: Что?

Д-р Barnabas Levi: Всего лишь шутка, юная леди. Вернитесь на Землю, люди все еще понимают сарказм.

 

DSA: Боюсь, что я не разделяю ваше чувство юмора, доктор Levi. Я не увидела свет корабля на втором году поездки.

Д-р Barnabas Levi: Свет корабля, прекрасный оборот речи … Вам следует отступиться. В конце концов это всего лишь опытный образец, и как все мы знаем, может сделать самые невозможные вещи. Пассажиры Phaun могли бы рассказать вам всем об этом …

 

DSA: У вас есть посвященные лица в случае чрезвычайной ситуации?

Д-р Barnabas Levi: Посвященное лицо, весьма уместно. Вы очень остроумная, юная леди. Теперь, если я вдруг внезапно исчезну, вам лучше всего броситься плашмя на земле. Если исчезнет и земля, у вас будет время закончить трансляцию.

 

DSA: замечательно…

Д-р Barnabas Levi: Вы спросили про посвященные лица, а не совет для выживания.

 

DSA: Дорогие зрители, мы собираемся воспользоваться этой возможностью для короткой рекламной паузы, а я тем временем пойду искать безопасное место.

 

 

Через несколько минут ...

 

 

DSA: Добро пожаловать обратно. Как Вы можете видеть, я все еще здесь, как и сам корабль. Вы будете видеть в прямом эфире изображение с камеры, за спиной доктора Levi, а я буду комментировать неподалеку. Я полагаю, что генератор вращения активирован. Видно, что сформировалось какое-то силовое поле. Поверхность мерцает и колеблется, как мыльный пузырь. Мне трудно поверить, что я стою перед одной из самых больших тайн астрофизики, питаемой одной из самых странных форм материи, найденной во вселенной. Портал этого пространственно-временного туннеля прозрачен. Я вижу парк за воротами и пейзаж имеет немного красноватый оттенок.

Д-р Barnabas Levi: Не стесняйтесь, подходите ближе. Врата в ад открыты. Ничего не произойдет кроме увиденного.

 

DSA: Спасибо, доктор Levi. В конце концов мы все еще живы и корабль все еще здесь …

Д-р Barnabas Levi: Вы не правы, юная леди, вы мертвы. То, что вы испытываете сейчас, это всего лишь эхо сознания. Просто отголоски нейронных взрывов, вот и все.

 

DSA: Это обнадеживает. Таким образом это - черная дыра?

Д-р Barnabas Levi: Нет, это просто мембрана Schwarzschild, горизонт событий статического моста Einstein-Rosen. Червоточина вообще комбинирует по крайней мере две пространственно-временных аномалии. В черной дыре нет никакой второй аномалии, которая коррелировала бы с первой. Если бы это был горизонт событий черной дыры, то ни вас, ни меня и конечно же ни Edoxos не были бы здесь больше из-за сильной гравитации притяжения. Вы можете бросить перо под портал. Оно только упало бы на пол без гравитационного влияния со стороны biloster – до тех пор, пока оно не касается мембраны.

 

Теперь, будьте добры, передайте пожалуйста мне Aresia Niblick?

 

DSA: Что?

Д-р Barnabas Levi: Клюшку для гольфа с синей рукояткой … Спасибо. Теперь поместите свою камеру за открытый портал и убедитесь, что она смотрит на области впереди и позади него. Я сделаю первый удар с расстояния в тридцать метров, таким образом шар поразит мембрану Schwarzschild со скоростью приблизительно 25 метров в секунду. И сработает приемоответчик внутри. Если он позеленеет на Jago, то он пошлет подтверждение прибытия … Готовы?

 

DSA: Двигаем камеру!

Д-р Barnabas Levi: О, ууупс …

 

DSA: Вы попали в камеру!

Д-р Barnabas Levi: Мои извинения.

 

DSA: Вы знаете сколько она стоит? … Директор, вы слышите меня? Сигнал вещания не прерван? … Да, спасибо … Они говорят мне, что у нас все еще есть звук …,вы можете, пожалуйста, прислать камеру для замены на палубу 103? Секция 47G, Arboretum 211. Лучше пришлите одну из тех, которые забронированы для военных сообщений! … доктор Levi, куда вы собрались?

Д-р Barnabas Levi: На поиски шара …

 

DSA:У вас нет запасного шара?

Д-р Barnabas Levi: Ни одного с приемоответчиком.

 

DSA: О Боже … Дорогие зрители – хм, мне следует сказать слушатели – пожалуйста, приносим свои извинения за незапланированный перерыв вещания. Мы собираемся сделать небольшой перерыв и надеемся вернуться к видео-вещанию через несколько минут.

 

— — — — — — — — КОММЕРЧЕСКИЙ — — — — — — — — -

Изменено пользователем Safari
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Убежище Открытого космоса – Выпуск 2 (часть 4)

 

Продолжение интервью с доктором Barnabas Levi. Колониальный корабль Edoxos, Эксон 37-233

 

DSA: Добро пожаловать обратно в наш репортаж с места события на Edoxos. Доктор Levi, не могли бы вы оставить вашу вторую попытку с клюшкой и просто бросить мяч?

Д-р Barnabas Levi: Это попытка оскорбить?

 

DSA: Нет, скорее попытка предотвратить дальнейшие разрушения и продолжить отчет не выбиваясь из бюджета – по просьбе директора.

Д-р Barnabas Levi: Вам следует пересмотреть предпосылки вашего шоу… Но так или иначе, вот состав преступления. Я брошу его, как вы попросили – и он ушел.

 

DSA: Что это было?

Д-р Barnabas Levi: А чего вы ожидали, юная леди? Вспышки света и взрыва? Тут речь идет не о спецэффектах, а об открытии червоточины, не касаясь естественного, космического источника энергии – и наконец о передаче предмета из точки А в точку B, что свидетельствует о стабильности biloster. Хотя мы уже должны были получить знак прибытия шара…

 

DSA: Может быть, что-то пошло не так во время передачи ...

Д-р Barnabas Levi: Это вполне вероятно. Возможно, Jago взорвался.

 

DSA: Хорошо, давайте постараемся не быть настолько пессимистичными. Давайте подождем несколько минут. Уважаемые зрители, я стою всего в нескольких метрах от явления, физический принцип которого может изменить будущее человечества. Просто подумать, что все, что мне надо сделать - это протянуть руку, чтобы стать частью этого удивительного события, аж мурашки пошли … доктор Levi, можно прикоснуться к горизонту?

Д-р Barnabas Levi: Конечно, нет. Мембрана Schwarzschild не физический барьер, а скорее объект в пространстве-и-времени. Вы можете пойти дальше и дать ему попробовать, но вы не встретите какого-либо сопротивления.

 

DSA: Это так странно ... кончиками пальцев ... мои пальцы ... мою руку, это все просто исчезнет. Я хотела бы сказать, что она чувствует себя странно, что она горячая или холодная, но я ничего не чувствую. Доктор Levi, не могли бы вы объяснить, для нашей аудитории, что сейчас происходит с моей стороны?

Д-р Barnabas Levi: К сожалению, еще никто не знает наверняка. Я мог бы привести несколько гипотез, но это история для другого шоу.

 

DSA: А где ... где моя рука сейчас?

Д-р Barnabas Levi: Примерно в 19000 километров от вас, в Zephaniah Arboretum на Jago, по крайней мере я надеюсь на это.

 

DSA: Прошу разъяснить ваше "я надеюсь" ...

Д-р Barnabas Levi: По всей вероятности, пока никакое внешнее пространственно-временное разрушение не влияет на червоточину. Не исключено, что biloster сместил несколько угловых минут из-за некоторой звездной или гравитационной интерференции. Это также объяснило бы, почему сигнал передатчика еще не прибыл.

 

DSA: Вы пытаетесь сказать мне, что моя рука может быть также висит вокруг вспышки заморозки где-нибудь в пространстве?

Д-р Barnabas Levi: Это довольно маловероятно, но я бы не стал исключать такую ​​возможность. Вероятность того, что ваша рука в овце, генераторе Armacost или в другом колонисте значительно выше. Зачем вы ерзаете?

 

DSA: Я застряла!

Д-р Barnabas Levi: О право, я забыл предупредить: передача объекта работает только в одном направлении. Для предотвращения столкновений в biloster.

 

DSA: Означает ли это, что нет никакого способа вытащить руку из портала?

Д-р Barnabas Levi: Только тянуть, юная леди. Червоточина не трехмерный контейнер. Вы все еще чувствуете руку? Можете ли пошевелить пальцами?

 

DSA:Я не уверена ...

Д-р Barnabas Levi: Почему бы вам просто не сунуть свою хорошенькую головку через горизонт и проверить?

 

DSA: Вы пытаетесь избавиться от меня, не так ли? Кто-то платит вам, чтобы убить меня.

Д-р Barnabas Levi: Не волнуйтесь, барышня, чувство онемения в руках основано на чисто природном явлении. Вы бы не почувствовали руку, даже если выход червоточины был только миллиметр позади нее. Поляризации biloster предотвращает энергии достигнуть этой стороны. А так как нервные стимулы, безусловно, учитываются такие, ваш мозг больше не получает каких-либо импульсов от руки. Таким образом, вы будете себя чувствовать полноценно только тогда, когда вы перейдете на другую сторону ...

 

DSA: Это не ответ на вопрос, что находится на другой стороне.

Д-р Barnabas Levi: Наиболее вероятно работающий в саду андроид. Наименее вероятно, божественная сущность. Оба могли бы помочь вам.

 

DSA: Директор? Мы еще можем получить сообщение с Jago? Директора? Алло? ...

Д-р Barnabas Levi: Не надо паниковать, юная леди. Вероятно, точка выхода biloster была смещена немного к точке доставки, которая блокирует сигналы передатчика. Что гораздо более вероятно, хотя то, что передатчик только получил повреждения, если он столкнулся с камерой Thingy и что вы в конечном итоге в секторе. К сожалению, отсюда, нет никакого способа сказать что-либо относительно вашей недостающей конечности. Можно сказать, у вас рука Шредингера. Это может принести вам кучу денег ...

 

DSA: Я могу напомнить вам, что это прямой эфир?

Д-р Barnabas Levi: Мы могли бы ампутировать руку, чуть выше горизонта. Кровь всегда отлично подходит для просмотра.

 

DSA: Очень смешно ...

Д-р Barnabas Levi: Конечно, было бы намного более разумно пос следовать за вашей рукой. Я уверен, что вы будете в состоянии арендовать шаттл на Jago и вернулись бы сюда. Пожалуйста, позвольте мне загладить эту неприятность, приглашением вас на обед. Как на счет 8:00?

 

DSA: Jago находится на противоположном полушарии Sabiador!

Д-р Barnabas Levi: Да, червоточины идет прямо через планеты, что повышает сложность игры и вероятность моего изобретения. Разве это не изумительно?

 

DSA: Нет, черт возьми! Потребуются дни, чтобы воернуться!

Д-р Barnabas Levi: Это не проблема, я свободен почти каждый вечер.

 

DSA: Хорошо, тогда приезжайте Jago. Я знаю прекрасное небольшое кафе на палубе Priolta.

Д-р Barnabas Levi: Юная леди, вы думаете, что я сумасшедший? В моем возрасте я не собираюсь бродить по biloster без космического скафандра …

 

DSA: Просто прекрасно … Директор? Здравствуйте, директор, может кто-нибудь слышит меня? У меня здесь маленькая проблема...

Д-р Barnabas Levi: Успокойтесь, моя дорогая, математически говоря пространство-время просто четырехмерно, псевдо-Riemannic многообразие. Не волнуйтесь о четвертом измерении, это непостижимо. Вместо этого постарайтесь увидеть все с точки зрения мяча для гольфа. Как только вы пройдете через горизонт, следуйте за координатами Kruskal-Szekeres к морю Dirac. Оттуда вы должны арендовать квантовую байдарку, чтобы добраться до другой стороны. Но будьте осторожны, что константы Thorne не убывали слишком много, иначе вы будете испытывать некоторые проблемы с расширением.

 

DSA: Превосходно… Уважаемые зрители, мы завершаем наш репортаж с Edoxos. Сейчас я пойду следовать за рукой – везде, где это возможно. Если я неокажусь в межзвездном пространстве или камере сгорания Armacost, я постараюсь подготовить доклад и отчитаюсь в следующем эпизоде "Убежища Открытого космоса" с колониального корабля Jago. Пожелайте мне удачи, что мы сможем в будущем также взглянуть за кулисы космоса и пройти по тонкой гране между серьезными исследованиями и науки. Это была Celine Soubeyrand в прямом эфире с Edoxos.

Изменено пользователем Qashqai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Поначалу игра неочень квесты и все такое, но как оказалось достаточно пройти песочницу и все ок, там уже создаешь 6лв перса себе и накидываешь скилы как хочешь, там и падобие рвр начинается свободные локации пока немного, но что будет дальше на уровне развития, вообщем кто, что знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хто-нить может зарегить акк? А то чета не высвечиваецца окно)

 

апд. А фсе, через проксю и Ослика зарегился

апд2. Красотища-то какая! Буду разбираться, что та как)

Изменено пользователем Feerun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал играть качнулся до 7лв), естестно не результат там кач есть довольно быстрый, но влом просто мобов бить), куда веселее пвп, н народу мало.

Хотелось бы узнать, кто в курсе, что за хай енд контент в игре, будет ли вайп после обт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал играть качнулся до 7лв), естестно не результат там кач есть довольно быстрый, но влом просто мобов бить), куда веселее пвп, н народу мало.

Хотелось бы узнать, кто в курсе, что за хай енд контент в игре, будет ли вайп после обт.

вайпа не будет...

хай енд контент -пока отсутствует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

йопта уже тыщщу акков зарегал разными способами, один фиг пишет файлед

ктонить могет пошагово писнуть что да как делать, если понравицо, буду рубиццо и народ с собой притащу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там оди способ пишеш типа регистрация... там открывается ролики с ютуба, а ты щёлкаеш вверху с права там называется аккаунд что-то....ников там куча поетому добовляй цифарки...

Изменено пользователем Zine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там оди способ пишеш типа регистрация... там открывается ролики с ютуба, а ты щёлкаеш вверху с права там называется аккаунд что-то....ников там куча поетому добовляй цифарки...

 

вот именно там то я и регался , на gamigo.com и нифига ваще, в игру захожу, логинюсь, и керас два

и через ТОР пробовал регитть и череш ешо всякие проги ... не помогает =\ вацафака!!!???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

йопта уже тыщщу акков зарегал разными способами, один фиг пишет файлед

ктонить могет пошагово писнуть что да как делать, если понравицо, буду рубиццо и народ с собой притащу)

РУ регионы отключены от игры...читайте тему..там все расписано

играйте через прокси

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заходим сюда:

http://cameleo.ru/

копируем эту (http://blackprophecy.gamigo.com/) ссылку в строку "Введите адрес сайта для анонимного просмотра"

регимся на этом сайте (на который перешли)

переходим по ссылке, которую нам прислали по почте (ссылку через http://cameleo.ru/)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Никитос
      Txxyycvjvycuccu  
    • BrokenParts
      Сандас, день 28-ой Месяц Руки Дождя      Здравствуй, и садись. Вина будешь? Если да, то и мне налей. Работа в этот раз опасная, но прозрачная, как вода в прудах Артеума. Никакой мистики, тайн, даэдра и жутких монстров, просто бизнес. В Скайвотче городская стража провернула весьма качественную операцию, накрыв местное отделение Гильдии Воров в полном составе. Причем, они были в разных местах, на разных заданиях. Или их человек глубоко внедрился в иерархию Гильдии, или помог кто, но простой удачей такое не объяснить. Хотя есть и другие версии. например, ходили слухи, что в ворах Скайвотча обретаются одни рукож... хм, неумехи, в общем.      Как бы то ни было - авторитет Гильдии пошатнулся, и такое они не простят. Нужен ответный удар, и нужен немедленно. Да, Воровской Совет уже выбрал около 20 хороших воров, администраторов и скупщиков для основания нового отделения в Скайвотче. да, говорят что они все хороши в своем деле и все такое. Но пока они доберутся до Ауридона, пока освоятся, пока закрепятся. Время мести пройдет и никому уже это не будет интересно. А сейчас, пока успешную охоту на воров обсуждают на каждом углу, будет довольно иронично сделать следующее: Надо обокрасть не менее 5 стражников Скайвотча, чтобы показать что Гильдия Воров в городе и никуда не делась. Идеально, если кражи будут происходить в многолюдных местах, чтобы показать, что мастерство воров ничуть не притупилось.   Крайний срок, 04.05.2024 21:00 Мск. Каждый участник, кто успеет выполнить задание к этому времени, получит от Гильдии Воров по 50.000 золотых. Доп. условие: если на скриншотах, подтверждающих воровство, будет видно что недалеко от стражника находится не менее 2 других НПС, то за такую кражу Гильдия Воров выделит еще 10 000 золотых премии. Итого, за это задание, Вы можете заработать 50 000 - 100 000 золотых. Перед участием ознакомьтесь с правилами игры.
    • RichardInvab
      The spa center sensual calls visit one of the kinds massage techniques, is what we do. What is an garshana massage interested in everyone. nude massage is the art to give for happiness. You willsurprised to that,what ocean pleasure can get to know from adopting massage. In massage studio massage escort service masseuses will make the sexiest trimming massage. How is it done, and is there something exotic? We will tell you all about him that you wanted to know |Our cosmetic massage is visited not only by men but also by women, and also by couples. You necessarily want to rejoice only this infinitely … Our main intention this is to please women and men beautiful physical finnish massage. Private approach to any your desires and bids. The amazing masseuses our the spa salon will give you an unforgettable experience. The salon is a place of rest and relaxation. Similar Taoist Erotic Massage (TEM), as in principle, and relaxation, affects on specific area shell, this give a chance women gain strength. Stop your choice not on one masseuse, choose two girls! Choose for yourself massezha by appearance, both professional and professional proficiency! Spa center in Gotham we advise extraordinary premises with convenient decoration. All of these premises can help to stay with you not attracting the attention of other customers. Our showroom works in Manhattan. Girls Julia - central jersey body rubs
    • Mayron
      Проблема российского кино в том, что шестидесятилетние режиссёры снимают фильмы про молодёжь, а тридцатилетние -о жизни в СССР.
    • ReyAnd
      Блеванул, а минусов нет, у нас же терпимость, хули. Лучше бы огромная, курящая, матерящаяся  кончающая залупа в стакане водки. Ясный хуй, красота и правда.. А вместо этого - стада пидарасов и замытые советские фильмы. Ну и американские, -70-ых. Куртить-то криминал, а пару--сотню советских, вьетнамских кончить, это тебе не курнуть, а каждый вечер можно развлекаться с балкона Каждому ребёнку с 12-00 афтернун, "утром" то уже детям непонятно. Вобщем, мочканули 100-200 советов с утра и можно ... про другие сериалы потом расскажу. Может быть.
    • Lame
    • Kubik
      Наш следующий праздничный розыгрыш Bandits Family! Разыгрываем ключ к игре Days Gone в Steam для России и СНГ. Для участия необходимо нажать на смайл участия в розыгрыше по ссылке и выполнить условия из этой новости. Итоги розыгрыша Days Gone в случайное время 30.04.2024 года.
    • Error079
      В купе поезда: - Женщина, а вы можете не говорить всю ночь: "Саша, пись-пись, Саша, пись-пись"? - А как же ещё, ребенок ведь маленький? - Я просто тоже Саша.
    • Mayron
    • Mayron
×
×
  • Создать...