Перейти к содержанию

Снайперу на заметку...


Рекомендуемые сообщения

Ребята главноє правило Кемпера это скритность. И никогда долго не сидите на одной точке(ПРОВЕРЕНО НА СЕБЕ)!

И не сидите всё время в зуме, а то вас легко могут обойти! :D

 

Да, а то тут дети одни типа сидят, не знают. как нужно вести себя с такой игрушкой 0_о

 

ну 1 точно есть :wacko::D :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 года спустя...

нубо кэмперы)))))))) учитесь у меня йопт) купил ump light vest(recon vest или viper) и погнал мочить нубов на крейсерской скорости)) в итоге ты пробегаешь 80% расстояния до их респа раньше чем они догадаются с него выйти)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

нубо кэмперы)))))))) учитесь у меня йопт) купил ump light vest(recon vest или viper) и погнал мочить нубов на крейсерской скорости)) в итоге ты пробегаешь 80% расстояния до их респа раньше чем они догадаются с него выйти)))

нубо раш стайл....учись ждать,метко стрелять и не умирать при этом :47:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто может сделать схему тонелей к сноу валей, а то я там вечно блуждаю

ноу проблем, чувак! заходишь на сервер альфа, выбираешь комнату на снегу, залезаешь в подвал и изучаешь его вдоль и поперек. лучшее средство - самому все попробовать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто может сделать схему тонелей к сноу валей, а то я там вечно блуждаю

ноу проблем, чувак! заходишь на сервер альфа, выбираешь комнату на снегу, залезаешь в подвал и изучаешь его вдоль и поперек. лучшее средство - самому все попробовать))))

Лева. Ты обкурился некропостить?) И да.. я тогда в деталях и в скринах сделал схему тонеля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

кто может сделать схему тонелей к сноу валей, а то я там вечно блуждаю

ноу проблем, чувак! заходишь на сервер альфа, выбираешь комнату на снегу, залезаешь в подвал и изучаешь его вдоль и поперек. лучшее средство - самому все попробовать))))

Лева. Ты обкурился некропостить?) И да.. я тогда в деталях и в скринах сделал схему тонеля

пилять... походу реально обкурился))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...