Перейти к содержанию

Аршавин в Арсенале


Forkas

Рекомендуемые сообщения

Я твои доводы понял сразу еще в этой теме с первого твоего ответа, вот понять немогу ТЕБЯ то это почему оскорбляет? Ты играешь лучше, а болелы непишут про тебя такого? Это ты должен был быть на месте Аршавина сейчас?

А тебя оскорбляет что пишут так хорошо о нем его поклонники?

 

думаю, стоит заменить слово "оскорбляет".Эти комменты не оскорбляют, просто смешат, поскольку нигде я таких не видел.Я играю хуже и не хочу, чтобы про меня такое писали.Я не сказал ни одного слова в адрес Аршавина и не критикую болельщиков за то , что они его хвалят, а критикую за то, что они судя по комментам следят за каждым его движением и восхваляют его.Ты бы сказал бы хоть одну такую фразу про любого футболиста?Аршавин футболист хорошего уровня, но не настолько, чтобы покупать футболистов в команду, дабы он не разочаровывался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты видел такие фразы про него:

 

Я понял, насколько Дзагоев великолепен, после матча с Крылья Советов, когда мой брат, ярый болельщик Спартака, бормотал себе под нос: "А он хорош, чертовски хорош!"

 

Честно говоря, я не представляю себе такой ситуации на наших(русских или украинских) форумах.Может у англичан такой менталитет, что они чуть ли не сочинения пишут )

А я представляю ибо читал :( Ты не представляешь, что творилось на фанатских сайтах после ТОГО матча со спартаком

ты видел такие фразы про него:

Я очень рад, что Щенников и Жирков смогут многому научиться у этого парня.

гг.. Щеников позже, Юра опытнее...

П.С. А вобще Аршавина по делу хвалят, команда стоит буквально без него... ибо оч много он делает для Арсенала ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты видел такие фразы про него:

Я очень рад, что Щенников и Жирков смогут многому научиться у этого парня.

гг.. Щеников позже, Юра опытнее...

П.С. А вобще Аршавина по делу хвалят, команда стоит буквально без него... ибо оч много он делает для Арсенала :(

я просто подобрал двух футболистов из ЦСКА; не думаю, что Аршавин сможет научить чему-то Уолкота и Насри ибо они минимум не хуже россиянина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...