Перейти к содержанию

Аршавин в Арсенале


Forkas

Рекомендуемые сообщения

Вчера прочитал эту нарезку с форума и прям так за Андрея порадовался :(

 

"С того времени, как несколько ключевых футболистов покинули наш клуб, мы ощущали нехватку опыта в полузащите. Довольно часто это звучит как клише, но я объясню вам, что имею ввиду.

 

Когда люди говорят об опытных футболистах, они подразумевают последовательность, характер победителя и способность действовать решительно в сложных ситуациях. Андрей Аршавин является ярким примером такого футболиста. Как только он перешел в наш клуб, то сразу же начал выделяться среди других игроков, благодаря своему классу. Он тут же начал бить по воротам, совершать великолепные проходы и отдавать умопомрачительные передачи. Андрей даже не задумывался о том, что играет в совершенно другой лиге, и что он еще не совсем набрал форму. Аршавин просто вышел и начал блистать. Матч за матчем.

 

Он может стать хорошим примером для наших молодых парней, таких как Насри, Уолкотт, Вела и Бентнер. Аршавин такой же футболист, как Бергкамп или Анри, за которым можно с восхищением наблюдать даже во время тренировок. Просто стоять и смотреть на то, как он двигается, принимает мяч, отдает передачи. Несомненно, наша молодежь многому научится, привыкая к его стилю.

 

Конечно, кроме еще мы нуждаемся в полузащитнике оборонительного плана, но после успеха Аршавина Венгер может стать более уверенным при совершении дорогих покупок".

 

Комментарии:

 

A_Gooner_Matata:

Аршавин действительно фантастический футболист. Он стал нашей лучшей покупкой в этом сезоне.

 

Nazo:

Мне кажется, что он слишком слаб и не сможет отыграть целый сезон от первого до последнего матча.

 

Clrnc:

Великолепный игрок. Я даже не могу подобрать слов, чтобы описать, насколько сильно он мне нравится.

 

nidza7:

Аршавин - особенный футболист. Но что-то мне подсказывает, что мы не сможем удержать его в "Арсенале" более двух лет.

 

Gstew:

Аршавин - футболист, которого нам не хватало с тех времен, как наш клуб покинул Пирес. Он тот игрок, который не боится атаковать защитников, отдает отличные передачи, бьет по воротам и, самое главное, создает множество возможностей. Я рассчитывал на то, что Аршавин будет играть хорошо, но даже представить не мог, что его передачи и видение ситуации будут настолько феноменальны. Я очень рад, что Вела и Уолкотт смогут многому научиться у этого парня. Теперь я с большим оптимизмом настроен на следующий сезон.

 

Otfgoon:

Этот парень настоящий гений. С того времени, как нашу команду покинул Анри, я постоянно повторял, что нам нужен особенный футболист, который сможет творить чудеса на острие атаки. И вот мы его получили! У Аршавина есть все, что нужно, чтобы побеждать в матчах – хладнокровие, класс, ум и талант.

 

Lord Dula:

Я считаю, что Аршавина можно внести в двойку лучших футболистов мира - вместе с Месси.

 

Lagos:

Очевидно, что нынешние футболисты не дотягивают до уровня Аршавина. Так что я уже не могу дождаться, когда на поле выйдет и Фабрегас.

 

Kraig:

Nazo, как можно говорить о том, что Аршавин слабый футболист, если в последних матчах он был лучшим в составе нашей команде, несмотря на то, что еще не полностью набрал форму? Надеюсь, твои слова были сарказмом.

 

Lagos:

Аршавин напомнил мне о тех временах, когда за нашу команду выступали такие умные и виртуозные футболисты, как Пирес, Анри, Виера, Бергкамп и Овермарс. В этом парне чувствуется дух победителя. В матче против "Халл Сити" мы проигрывали один мяч, и по игре Аршавина почувствовалось, что он пришел сюда не шуточки шутить. Этот парень хочет побеждать!

 

patrick42uk:

Мне понравился тот момент, когда наш клуб сравнял счет. Аршавин сказал своим товарищам забыть о праздновании одного забитого мяча и возвращаться к центральному кругу. Он уже решается подсказывать ребятам, куда бежать, и предлагает им свою поддержку. Мне кажется, что мы купили нечто большее, чем просто великого футболиста.

 

True Gooner:

Хочется заметить, что Аршавин очень стойкий футболист. В матче с "Халл Сити" он играл, несмотря на сильную боль, при том что большинство болельщиков не ожидали увидеть его на поле.

 

Legend#1:

Мне кажется, что он уже стал лучшим футболистом в нашем клубе.

 

Rocafella:

Я уверен, что никто не ожидал от Аршавина такого старта в "Арсенале". Давайте надеяться на то, что он будет продолжать в том же духе, и приведет нас к отличному завершению этого сезона.

 

Alfonso:

Этот парень больше всех напоминает мне Зидана. Я его слегка недооценивал. Конечно, знал, что Аршавин хороший футболист, но такого старта я не ожидал. К тому же у него очень сильный характер.

 

Legend#1:

Мы видели, как этот парень разорвал защиту "Реала", и что он сделал с "Байером", "Баварией" и "Рейнджерсом". Не стоит также забывать о Евро-2008, где он расправился с обороной шведов и голландцев. Я ходил на матч против "Блэкберна" и могу сказать с уверенностью, что Аршавин - один из лучших футболистов в мире.

 

Hesham:

Аршавин улучшит игру всей команды, как только полностью адаптируется к Англии. Жду не дождусь, когда увижу связку Аршавин–Фабрегас–Насри.

 

Captain:

Он показал проблески своего таланта, но в матче против "Халл Сити" не играл безупречно. В принципе, он в большинстве матчей не играл идеально. Ему стоит еще многое изменить в своей игре.

 

Legend#1:

А я думаю, что во втором тайме матча против "Халл Сити" Аршавин сыграл поразительно. Он начинал множество атак нашего клуба и постоянно вел команду вперед. Он был незаметен почти весь первый тайм, исключая последние 15 минут. В основном это было связано с тем, что он практически не получал мяч.

 

Nazo:

Мне нравится этот маленький гений, но есть комментарии, где его слишком расхваливают. Я думаю, что в скором времени люди начнут его переоценивать.

 

A_Gooner_Matata:

Когда я смотрел поединок против "Халл Сити", у меня тормозила трансляция. Почти каждый раз, когда картинка замирала, мяч был именно у Аршавина. Но я был уверен, что он в любом случае удержит его в ногах, даже несмотря на давление. Следующее, что я видел, был либо фантастический проход, либо великолепная передача. Аршавин - не Зидан, но все равно - очень хорош!

 

patrick42uk:

Мне кажется, что даже в первой половине матча Аршавин был лучшим игроком в составе "канониров". Аршавин именно тот футболист, благодаря которому можно взломать клуб, который защищается всей командой. У нас слишком много ребят, которым необходимо 2-3 касания, чтобы решить, что делать дальше. А такая медлительность всегда была на руку сопернику. А вот Аршавину достаточно одного, максимум двух касаний мяча, чтобы прочитать ситуацию и принять решение. В противном случае, он просто сам продвигается вперед, но у него не всегда получается обойти оборону соперников. Но даже если его попытка обвести защитников терпит неудачу, болельщики все равно аплодируют ему, оценивая его старания.

 

Captain:

Иногда Аршавину все-таки нужно было больше времени, чтобы решить, что делать.

 

Rocafella:

Его передача между ног защитника была гениальной. Я смеялся каждый раз, когда операторы включали повтор этого момента. Этот пас был точен до миллиметра.

 

Otfgoon:

Аршавин в основном отдает молниеносные передачи, если видит в этом необходимость. Но если понимает, что это не приведет ни к чему хорошему, то либо сам ведет мяч, либо удерживает его до тех пор, пока не появится свободный партнер.

 

True Gooner:

Мне понравилась реакция Аршавина после того, как Ван Перси сравнял счет. Он просто развернул всех парней и сказал, чтобы они возвращались на свои позиции. Ведь эти ребята здесь для того, чтобы завоевывать трофеи, а не радоваться мимолетной славе одного забитого мяча.

 

KingReyes:

Наконец-то мы подписали контракт со стоящим футболистом! Он обладает видением поля и передачами мирового класса, а способность выйти на голевую позицию - дополнительный бонус. Я не помню в нашей команде такого футболиста еще со времен Пиреса. Будем надеяться, что Венгер усвоит урок и будет совершенно по-другому подходить к трансферному рынку.

 

dutchMasta:

Я также полагаю, что Аршавин – один из лучших футболистов в мире. У этого парня есть практически все – трудолюбие, стойкость, стабильность (если учесть его статистику) и интеллект. К тому же он великолепно играет обеими ногами. А вообще, о преимуществах Аршавин можно говорить очень долго. Можно сказать, что этот парень уже почти адаптировался, и он не собирается останавливаться, поскольку он один смог внести в нашу команду большущие изменения.

 

outlaw_member:

Аршавин должен играть на позиции Ван Перси. Андрей играет лучше, чем голландец, и он больше влияет на игру, находясь ближе к центральной позиции. В тех матчах, когда Аршавин играл позади форварда, мы видели быстрый и захватывающий футбол. Даже несмотря на то, что мы приобрели его на фланги, мне кажется, что он будет выступать великолепно именно под нападающим, таким, как Эдуардо или Адебайор.

 

xcdude24:

В свое время я считал, что Аршавин нам не нужен. Мне казалось, что мы должны усиливать другие позиции, и что Андрей кардинально не повлияет на игру "Арсенала". Теперь я понимаю, что очень сильно ошибался.

 

AFCFan4Ever:

Аршавин еще не полностью восстановил свои кондиции. В следующем сезоне, когда этот парень наберет форму и еще больше адаптируется к игре "Арсенала", будет наводить страх на все команды премьер-лиги. Посмотрите на него сейчас - он как будто несколько лет играет за "канониров". Честно говоря, я не вижу причин, чтобы не признать его лучшим футболистом мира в следующем году.

 

Godfather:

Я одного не могу понять, почему он так поздно покинул Россию? Ему же 27 лет!

 

jay-d:

Я вижу, кто-то высказался, что Аршавин неважно сыграл против "Халл Сити"? Похоже, автор этого комментария ничего не понимает в футболе. Его техника, понимание и умение отдать передачу в нужный момент по-настоящему исключительны. Он не является центральным полузащитником, и поэтому игра в основном не проходит через него. Но ближе к воротам соперника он в большинстве случаев оказывается доступен и всегда делает что-то полезное. В матче против "Халл Сити" были моменты, когда он выключался из игры, и я уверен, что в данной ситуации были виноваты Ван Перси и Сонг. Но будем надеяться, что они смогут создать вместе с Аршавиным цельный механизм, и атака нашего клуба будет усиливаться.

 

proof_afc:

Аршавин отличный футболист! У него не было плохого матча с тех пор, как он переехал в наш клуб. Его статистика просто удивительна – 6 выступлений, 1 гол и 5 результативных передач! Я считаю, что это очень продуктивно, тем более для новичка.

 

G0D:

Я не согласен, что Аршавину лучше играть на позиции Ван Перси. Мне кажется, что ему больше подойдет роль крайнего нападающего, поскольку его креативность будет наиболее выгодна для нашего клуба именно в этом случае.

 

32inchVerticalLeap:

Вы знаете, что мне в нем нравится больше, чем его навыки, передачи и хитрости? Характер... Этот парень горит желанием стать великим футболистом! Он всегда берет то, что хочет, и никогда не использует слово "нет" для ответа. Перед матчем против "Халл Сити" Аршавин настоял на своем выступлении, несмотря на то, что ему наложили 8 швов. Большинство футболистов сидели бы где-то в сторонке и попивали какао. А когда наша команда сравняла счет, он не взял минутку перерыва, чтобы отпраздновать забитый мяч. Вместо этого он поторопил всех возвращаться к центральной линии, чтобы быстрее продолжить игру. Этот парень – профессионал своего дела!

 

kel varnsen:

Я согласен с тем, что Аршавин не показал феноменальной игры в матче против "Халл Сити". Конечно, он очень хороший футболист, но, по правде говоря, я ожидал от него большего. В некоторые моменты Аршавин был немного робок. Он должен набраться духа и стать настоящим лидером для "Арсенала". А нескольких блестящих передач и хитрых движений в каждом матче просто-напросто недостаточно.

 

Lord Dula:

Быть может, и недостаточно. Но, по крайней мере, он делает больше остальных. Подумайте сами, этот парень провел в нашей команде несколько матчей, к тому же он еще не полностью набрал форму.

 

Kraig:

Интересно, повлияет ли успех Аршавина на мнение Венгера о покупке по-настоящему качественных футболистов? Или он и дальше останется при своем мнении о молодых, перспективных ребятах?

 

Lord Dula:

Я надеюсь, что Венгер все-таки примет его успех во внимание и укрепит нашу мощь еще парочкой классных, опытных футболистов. "Арсенал" все еще очень хрупкая команда. Аршавин наверняка слегка расстроен и удивлен, что, только перейдя в новый клуб, сразу же стал лучшим футболистом в его составе. Он наверняка ощущает, что нет никакой разницы в уровне между его новыми товарищами и старыми, из "Зенита". Я думаю, что когда он переходил в "более сильный" клуб, то рассчитывал, что его будут окружать футболисты мирового класса. Думаю, нам стоит купить еще пару звезд, чтобы он не разочаровывался.

 

32inchVerticalLeap:

Согласен с последним комментарием. Нужно сделать так, чтобы он не решил перейти в "Барселону" или "Милан" через некоторое время.

 

SirTerryHenryTheFirst:

Я понял, насколько Аршавин великолепен, после матча с "Халл Сити", когда мой брат, ярый болельщик "МЮ", бормотал себе под нос: "А он хорош, чертовски хорош!"

 

HollandGooner:

Я уже не представляю себе "Арсенал" без Аршавина. Звучит странно, но это правда...

 

progman07:

kel varnsen, ты, наверное, шутишь относительно "нескольких передач". За 6 последних матчей он в одиночку отдал больше передач, чем вся команда вместе взятая.

 

Ice Berg legend:

Арашвин очень быстро и впечатляюще адаптировался к скорости и насыщенности английской премьер-лиге. К тому же у него очень сильный характер и футбольный интеллект. Я не видел, чтобы этот парень хоть раз запаниковал на поле. Хочу еще заметить, что он намного старше большинства наших футболистов, что вызывает к нему уважение других "канониров".

 

Shredder:

После переезда Аршавина за игрой "Арсенала" стало приятно наблюдать, поскольку до этого это было жалким зрелищем.

 

Bojed:

Как бы грустно это не звучало, но Аршавин опоздал на полсезона.

 

Clrnc:

Если бы Аршавин прибыл в Лондон год назад, то мы бы заняли первое место. А знаете, что это значит? Нам нужно отправлять в Россию больше "разведчиков".

 

KY:

Я переживаю, что такая хорошая игра может наблюдаться лишь в нескольких первых поединках, как было с Насри. Но будем надеяться, что его возраст и опыт не подведет нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на украинских форумах ты такую нарезку в жизни не прочитешь) Мне кажется, его жестоко переоценивают ).Комменты убивающие, ну не могут так писать земляне, даже русские так не радуются за своих игроков.Аршавину до Зидана очень далеко, с Месси у него похожа манера игры, но аргентинец делает это гораздо быстрее и чаще(хоть меня и бесит,как и вся барселона).

 

 

Lord Dula:

Я надеюсь, что Венгер все-таки примет его успех во внимание и укрепит нашу мощь еще парочкой классных, опытных футболистов. "Арсенал" все еще очень хрупкая команда. Аршавин наверняка слегка расстроен и удивлен, что, только перейдя в новый клуб, сразу же стал лучшим футболистом в его составе. Он наверняка ощущает, что нет никакой разницы в уровне между его новыми товарищами и старыми, из "Зенита". Я думаю, что когда он переходил в "более сильный" клуб, то рассчитывал, что его будут окружать футболисты мирового класса. Думаю, нам стоит купить еще пару звезд, чтобы он не разочаровывался.

 

 

здесь я умираю от смеха,без комментариев))

Изменено пользователем R.G.B.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цитата фанов аршавина:"взять такое говно как Аршавин может только неумный тренер"))))

Изменено пользователем 100lica_MECTb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ниговори, а после своего переезда в Лондон, Аршавин во всех играх что играл читайте лучшим был в составе арсенала или даже лучшим в составах обеих команд. А для фанов Арсенала после четырех на тот момент ничьих с общим счетом 0-0 - это был просто лучик света в темном царстве.

 

на украинских форумах ты такую нарезку в жизни не прочитешь)

славо богу что я их и нечитаю. мне хватает российской прессы и официальных сайтов клубов и федераций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, он солидно сыграл последние игры за арсенал, но они настолько его возвышают, что мне не верится, сравнивают с Зиданом, по сравнению с которым Аршавин ноль, уже прямо лучший игрок мира.Аршавин не легенда и в отсуствии почти всей основной линии полузащиты он "чертовски хорош".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставраюсь следить за игрой Аршавина в Англии.. не плохо, оч. даже не плохо :( Не всегда правда его понимают свои игроки =( Но главное что бы в сборной блистал.. на паре с Жирковым ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ниговори, а после своего переезда в Лондон, Аршавин во всех играх что играл читайте лучшим был в составе арсенала или даже лучшим в составах обеих команд. А для фанов Арсенала после четырех на тот момент ничьих с общим счетом 0-0 - это был просто лучик света в темном царстве.

 

фразы типа этой меня бесит,это можна прировнять скажем к таким фразам:"до прихода аршавина в англии футбола как такового не было,а он показал этим дикарям как надо играть" или еще ченить типа этого.

аршавин не такой футболист чтобы так его боготворить.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но Аршавин и не такой футболист что бы его принижать. я Считаю, что в Англии он сейчас хорош, в Арсенале так сейчас явно лучший (без вариантов), нащет сравнения с зизу это они конечно хватили по футбольным меркам конечно Аршавин не так много выиграл по сравнению с Зиданом, но тем не менее тоже очень хорош.

Никогда небыл фанатом Аршавина, но считаю ваши высказывания по Аршавину совершенно неверными.

Ведь высказывания из первого поста - это высказывания эти это не просто так, а мнения фанов арсенала с их официального форума, а не нашего там какованить чемпионат.ру. Думаю если сейчас заглянуть на форум Кубани например, то там тоже есть подобная темка по Касаеву, который выиграл последний матч для своей команды в одиночку. Фаны Арсенала судят по тому что они видели, а не потому что там где-то в далекой России было, вот и все - это их впечатления.

Изменено пользователем Forkas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но Аршавин и не такой футболист что бы его принижать. я Считаю, что в Англии он сейчас хорош, в Арсенале так сейчас явно лучший (без вариантов), нащет сравнения с зизу это они конечно хватили по футбольным меркам конечно Аршавин не так много выиграл по сравнению с Зиданом, но тем не менее тоже очень хорош.

Никогда небыл фанатом Аршавина, но считаю ваши высказывания по Аршавину совершенно неверными.

Ведь высказывания из первого поста - это высказывания эти это не просто так, а мнения фанов арсенала с их официального форума, а не нашего там какованить чемпионат.ру. Думаю если сейчас заглянуть на форум Кубани например, то там тоже есть подобная темка по Касаеву, который выиграл последний матч для своей команды в одиночку. Фаны Арсенала судят по тому что они видели, а не потому что там где-то в далекой России было, вот и все - это их впечатления.

 

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дай ссылку , где ты нашел эти комменты.Просто английские фаны не могут так боготворить человека, пришедшего где-то месяц назад.возможно, это очень замысловатый перевод с английского на русский, дабы выразить огромный восторг английских фанов арсенала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тема об Аршавине на кононирском форуме. Если действительно читать будешь, а не просто так спросил, то все эти высказывания имеют место быть страниц вроде как с тридцатых, а я бы посоветовал не полениться и прочитать топик целиком.

 

я необладаю таким безупречным английским и тем не менее все прекрасно понял, так что читайте и просвещайтесь и неговарите что я тут вру.

Изменено пользователем Forkas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сомневаетесь что английские фаны могут такое сказать, а на этом же форуме я вот такую темку подглядел седня: Arshavin for life?

 

Если он такое говарит, значит его все устраивает, ему комфортно уже там. Думаю удачный союз Арсенала и Аршавина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно хвалить аршавин, но не такими дешевыми фразами, на форуме они отписываются гораздо четче, а не так как в переводе

 

Ну тогда не поленись и представь качественный перевод, а не гоняй из пустого в порожнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно хвалить аршавин, но не такими дешевыми фразами, на форуме они отписываются гораздо четче, а не так как в переводе

 

Непонимаю, что тебя так зацепило в этой теме? Все написанное абсолютно по делу. Я понимаю играл бы он ну просто из рук вон плохо, а тут такое пишут. нипанятнааа...

 

и опять же непонятно что дешевого в этих фразах. Это же фаны арсенала пишут и перевод вполне соответствует. они его там чуть ли не богом называют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, он неплохо сыграл, ну глазам я своим не верю, чтобы так боготворили какого-либо игрока , а не только Аршавина.Такое чувство , что они забыли про свой клуб и переключились только на Аршавина, хотят "купить еще пару звезд, чтобы он не разочаровывался".Разве так можно написать вообще? Будто до прихода Аршавина не было никого в Арсенале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в дагоночку:

 

Андрей Аршавин, совсем недавно перешедший в "Арсенал", быстро завоевал уважение новых одноклубников. Партнеры по команде восхищены игрой российского легионера.

 

"Он определенно знает, как добиться желаемого. А примером его незаурядного мастерства стал гол в ворота "Блэкберна", приведший в восторг игроков и специалистов", - заявляет Гаэль Клиши в интервью официальному сайту ФИФА.

 

"Он начинает творить, едва выйдя на поле, - вторит ему Бакари Санья. - Главный козырь Андрея - универсализм. Он способен играть и на флангах, и в центре".

 

"Когда бы Аршавин ни завладел мячом - он всегда принимает верное решение", - утверждает Сеск Фабрегас.

 

"У него есть индивидуальность, полет мысли. Он хорошо видит поле. Именно это помогло Аршавину быстро адаптироваться в Премьер-лиге", - считает тренер "канониров" Арсен Венгер.

 

А теперь тему можно закрыть! Ибо тут уже непонятно что твориться. Это Просьба к модераторам!

Изменено пользователем Forkas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну от игроков клуба и тренера все по делу, поскольку по другому они сказать и не должны.Будто Фабрегасу не безразлично, как играет Аршавин.Если все так и есть, то я разочарован в болельщиках Арсенала.То , что Аршавин заиграл в Арсенале - не спорю, но такая реакция для меня удивительна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну от игроков клуба и тренера все по делу, поскольку по другому они сказать и не должны.Будто Фабрегасу не безразлично, как играет Аршавин.Если все так и есть, то я разочарован в болельщиках Арсенала.То , что Аршавин заиграл в Арсенале - не спорю, но такая реакция для меня удивительна.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм.. Вас оскорбляет что о Российском игроке хорошо высказываются английские болелы? Мне правильно показалось?

еще раз напишу, меня оскорбляет не то, что о российском игроке хорошо высказываются английские болелы, а то, насколько хорошо они высказываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тож не оч. понимаю чего ты сагрился на Аршавина. Вон Дзагу буквально со 2ой игры начали боготоврить в ЦСКА...

Дзагоев сразу понравился по игре фанам цска(да и мне тоже), но ты видел такие фразы про него:

 

Gstew:

Дзагоев - футболист, которого нам не хватало с тех времен, как наш клуб покинул Жо. Он тот игрок, который не боится атаковать защитников, отдает отличные передачи, бьет по воротам и, самое главное, создает множество возможностей. Я рассчитывал на то, что Дзагоев будет играть хорошо, но даже представить не мог, что его передачи и видение ситуации будут настолько феноменальны. Я очень рад, что Щенников и Жирков смогут многому научиться у этого парня. Теперь я с большим оптимизмом настроен на следующий сезон.

Или:

SirTerryHenryTheFirst:

Я понял, насколько Дзагоев великолепен, после матча с Крылья Советов, когда мой брат, ярый болельщик Спартака, бормотал себе под нос: "А он хорош, чертовски хорош!"

 

Честно говоря, я не представляю себе такой ситуации на наших(русских или украинских) форумах.Может у англичан такой менталитет, что они чуть ли не сочинения пишут )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я твои доводы понял сразу еще в этой теме с первого твоего ответа, вот понять немогу ТЕБЯ то это почему оскорбляет? Ты играешь лучше, а болелы непишут про тебя такого? Это ты должен был быть на месте Аршавина сейчас?

А тебя оскорбляет что пишут так хорошо о нем его поклонники?

 

Я считаю, что Аршавина можно внести в двойку лучших футболистов мира - вместе с Месси.

 

Я считаю, что Аршавина можно внести в тройку лучших футболистов мира - вместе с Месси и Кака.

 

а вот еслиб так, то ты бы неоскорбился я уверен в этом.

 

Вот без обид. Но ты в этой теме просто бредятину какуюто раздуваешь. Маразм полнейший.

И вообще ссылки еще остались на Арсенальный форум. Думаю ты имеешь полное право зарегаться там и высказать им все что ты о них думаешь, я их бедных уже устал защищать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...