Перейти к содержанию

Видюшки ^_^


Graf

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 478
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Graf

    71

  • exsul

    57

  • Chelni

    35

  • MA3AFAKA

    28

Топ авторов темы

это не пародия. это снимали я и мои други. емболее санки как сказано выше куйня.

а тут оч крутые и дорогие раста-байки

Изменено пользователем kency
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-первых мы снимале это все на съемной квартире и у нас небыло не телика ни больших и крутых колонок. во-вторых на красном байке эти колонки и телик смотрелись бы нелепо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[yt]<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/watch?v=jfcsCdZXxKc&hl=ru&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/watch?v=jfcsCdZXxKc&hl=ru&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>[/yt]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый суппостат из видео наш Итем А)))

Ребят насчет музыки данной не помогу =( Без понятия как называется и кто кхм "поет")) Советую попробывать натй по словам данной комозиции))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда пользовался стандартным Windows Movie maker. Там тока сложно звук обрабатывать( звук хорошо редактировать в Sound Forge. чем новее версия, тем лучше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sony Vegas 9.0 Pro, Adobe After Effects, Adobe PhotoShop, 3D MAX, Pinnacle Studio

ООО,это уже серьёзно,я раньше в Pinnacle работал :lol:

 

Тока Пинакл хрень тупая ) PS не стоит тех гигабайт, которые она весит и то, как она жрет систему. Программа для домохозяек и возможности у нее меньше и интерфейс убог, Сонька даже лучше.

кстати насчёт Соньки, лучше не 9, а 8 ставить ибо в 9 нету обвода текста ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В топку Pinnacle.. По душе как то Соня 9) А вот, что касатеся 3д макса.. давно хотел начать осваивать 3д графику, но.. вемени ни как не уделю =/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

хотел отписать на Ютубе, но их видео коментировать нельзя(странно, правда?)

"я думаю, Джорж Лукас обосрёцца! У него инфааааркт будет!" покрасовались перед камерой) а, кстати, кто-нть может сказать как он так по карте летает и пушки перед ним нет? и что это за крестик такой? м?)

и ещё кое что) глянул на видео бандита, которые называюцца IGN Bandit... обычно если чувак хочет покрасовацца, то он записыват видео из своих глаз, логично? так почему же в этих видео мы не видим то, что видит бандит? занятно, да?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я посмотрел это видео и нихрена не понял. С какой целью он просил покаать это видео? былоб это геймплйное видео в котором от первого лица показано как бандит всех с РПК валит то да, а так этобред просто покрасовались смотрите какие мы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...