Перейти к содержанию

Видюшки ^_^


Graf

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 478
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Graf

    71

  • exsul

    57

  • Chelni

    35

  • MA3AFAKA

    28

Топ авторов темы

Честно не знаю.. у меня 3 вегас был(пред. ролик).. вот там качество УГ было =) Хотя у меня были смутные сомнения, что я забыл сохранить как HD.. Скачай 9 с торрента, он меньше 100 метров весит + на торренте есть кое- какие уроки - разобратся с основными функицями можно спокойно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И третье пропущеное оружие больше свойственно Мазычу чем мне =) Итого 15 оружий в ролике..)
Мазыч эту модификацию тока один раз в руках держал))) А вот с ножом я бывало часто кидался)

Видео зачот) нашинковал народу нормально так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас буду видюшки критиковать)

Все бы так играли

http://www.youtube.com/watch?v=rctJm3hLDWI

Мда.. люди в большинстве случаев стоят. При чем таки плотненько. И в большинстве случаев даже не стреляют.. ЧТо то уж очень сильно кажется, что монтаж с друзьями

эм.. видео с обрезками хедов. Обращайте внимание на его счет.. 80% это кдр<1 =)

==

Вобщем не стану дальнейшие рассматривать. НО. Почти везде по "герою" не стреляют - либо просто смотрят, либо чел бежит с ножем, либо в спину растрел. А это УГ.

Исключение составляет последнее видео, где снята именно игровая ситуация, где показывается борьба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен со Спалмером. тут два вариантпа либо чуваков массово выпустили из винчестера, либо записывалось с друзьями) ибо чувак более-менее опытный обнаружив что в него стреляют как минимум отпрыгнет, а то и шмальнёт в ответ. а тут он аж анбеливы фигачит на лево и направо) дануна! не натурально, имхо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100%..этот чел затрахался бы по мне так стрелять..

Хотяяяя...мб под "все бы так играли" имелось ввиду, не глав герой клипов, а его боты - противники..тогда да...

тотальный анбелив + проста..

Изменено пользователем 5nak3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родион) В твоих всего 2 норм видяшки) Келермана и eVirus. У Химеры классно сделано.. но млять, он играет убого, как он этот ролик снял?)) Сколько дней ему потребовалось на него?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

сделано классно, но как-то сомневаюсь, что не постановка. веслом рубит анбиливы на лево и на право, а чуваки выбегают на него, стреляя в луну, или даже становясь в очередь))) да ну на) лично я подобного никогда не видел за всё время игры) так что хрен когда поверю, что не постановка)

ЗЫ: а за выстрелы без прицела в упор надо ваще яйца отрезать. рандомщики млять

Изменено пользователем MA3AFAKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А emnesty??

Нарезка одиночных килов в основном. Эт не айс.

Не нравиццо подобное. И кстати объясните 49 и 1мин15 сек. ЧТо добивает у л96 хер знает сколько держится серия >_< Или в Америке так? А может просто монтаж? Убило когда на него около 7 человек выбежали с ножами... Хотя этож американцы - все может быть. С АР оружия стрельба зажимом, даже с г36 в прицел

Кстати не смог найти его акк на американке..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие то нубы против этого Emnesty играют, я таких редко вижу, и если вижу то максимум 1-2 на карте, но не как чтобы все, да еще и в цепочку стояли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...