Перейти к содержанию

Голосовая связь (Ventrilo)


Graf

Рекомендуемые сообщения

офф топ скрываю.... Пир если раздаешь права, то и мне дай тогда )) каонечно если только это не ПМ на форуме с паролем )

 

по теме, Олег, сделаю, хотя и ты мог бы это сделать легко. из всего сегодняшнего трёпа я так и не понял...

1) Олег снова подписывается своей картой на 3 месяца?

2) Кто нить из опрашиваемых на форуме готов свою карту предложить?

3) чего вас не устраивает с моей электронной картой?

4) почему вопросы отдельных кланов решаются не в клановой ветке а на всеобщем обозрении?

5) пора поднимать вопрос в каждом клане сборов помимо кланказны, сборы в казну межигрового клана БАНДИТЫ (имею ввиду казну которую собирает Вал)

6) не верю что у нас нет англоговорящих, не верю что у единиц есть карты, не верю что кто то что то хочет сделать вообще. Грей кипишнул, а как собирается клану с этим помочь я не видел, сорри если пропустил, ткните носом...

 

я думал что эта тема должна решать все вопросы.... тем у кого нет доступа и не надо это знать, но те у кого доступ есть грех не пользоваться ею и обсуждать вопросы в ней................ оплаты и бардака с самой вентрой........

http://forum.bandits.ru/index.php?showtopic=16211

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 507
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • P1RoG

    95

  • Graf

    53

  • Su Suum

    43

  • Neo

    30

Пир если раздаешь права, то и мне дай тогда ))

Вобще-то права у тебя есть) Ты мне сам пароль давал на глобал админство в венике О_о Можно конешно влепить тебе галчки, все но зачем, когда у тебя есть пасс о_О

6) не верю что у нас нет англоговорящих, не верю что у единиц есть карты, не верю что кто то что то хочет сделать вообще.

гугл транслейт вам в помосчь :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Я могу подписаться и на больше, при условии возмещения на сотовый, но, меня не радует несамостоятельность тех, кто реально юзает вентру...3а 3 месяца вопрос не решили...ДЕТСКИЙ САД

 

2) Предложений не поступало...Цезарь сам не отписывался

 

3) Ты сам виноват, средств на карте не было, так как карта истекла, тебе лень было переоформлять. Народ полмесяца сидел без вентры и собирался вернуться в таймспик с его говняным качеством.

 

6) АпАзорился? :(

 

Средств на сотовый не поступало, у вас остался 1 день на сбор своих жалких меркантильных душонок в кучу. Потом будет отключение вентры.

Изменено пользователем Олег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6) АпАзорился?

не понял к чему это ты... лучше в ПМ напиши мне чтобы не возникало недоразумений лишних. я ж говорю надо с тобой перетереть одно дело. давай поговорим - ася, вентра, скайп, по телефону...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иду мля... ткоа в ПМ было быстрее чтобя я увидел этот раздел где темы зафлуживаются....

 

чет нихера. сапы молчат, в ручную новое создавать не хочу. пака парюсь.... как делал хз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как тебе система говорит, что денег на твоей карте нету)

да, в том то и дело, что я знаю что на моей карте нет денег ,и её уже физически не существует, но в инфе про оплату стоят детали Режа. тут вот я не понимаю, они мое не обнулили , прянли с него оплаты, и так и оставили. жду ответа саппа...

 

Трпру, Макс - серьёзный парень. Мужик сказал - мужик сделал

а то.... тока если бы физически было возможно он лайн. хочь поржать?

 

да ... и кстати, проверь свое мыло которое ты там регал, возможно на него пришел ответ...

 

и вообще ... ты еще тут? а как же ДР родимого человека?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я внёс все данные своей карты не меняя всякой чепухи типа города и индекса... они проверили, бабки увидели и расслабились. А больше им ни фига и не нужно.

 

Письма нет.

 

Пока трындел гости разошлись.

Изменено пользователем Олег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю Реж, щас жду тока саппа... потому как сам запутался. акк один, детали оплаты другие, при том которые не принимаются... хз....ковыряюсь. будет результат оглашу...

 

я хз че тут добавить... см скрин...

если сап не ответит адекватно, то придется покупать новую вентру, а старую удалять...

post-282-1258399622_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю ошибкой не будет если я отпишусь сдеся

 

и таг, попрошу администрацию вентры выдать группу BFG этим "оркам":

 

Shkipper

CIIbI4KA

 

 

Сыпысы :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меян одного в данной теме 22 страницы, а показывает всего 19?(т.е. 3 страницы пустые, просто первый пост)

П.С. Написав данное сообщение глюк исчез о_О Однгако переодически наблюдал подобное и в других многостраничных форумах.. эт особенности нашего форума, или особенность моего браузера?

Изменено пользователем Graf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня бывает страницы число страниц пропадает и кроме поврого поста нечего не открывается, да и бывает и первого нет ) В основном это происходит на страницах с закрепленным первым постом

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня бывает страницы число страниц пропадает и кроме поврого поста нечего не открывается, да и бывает и первого нет ) В основном это происходит на страницах с закрепленным первым постом

Та ж байда. Темы с прикреплёнными постами глючат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значится у меня предложение наверное более к Илу чем к остальным О_о Ибо это он постоянно передвигает мой канал Болтавка вниз !!1

Предложение значит состоит в том что бы все-таки этот канал оставался в самом верху ибо:

1) Многие гости\пользователи не любят прокручивать вниз и искать какие-нибудь комнаты для того что бы с кем-то уединицо, ну или вобще уедеинится, от сюда появляется дофигища комнат в каналах , типа "пати номер стопицот" , обычно такие комнаты однарозовго использования ну или используются очень редко из-за чего занимает только не без того малое пространство )

2) Обычно всех зареганых пользователей аля с групой кидает сразу же при в ходе в комнату их игры , тоесть неудобство с прокручиванием вниз для поиска своей комнаты и возникающих с этим проблем сразу уходят )

3) Ибонех :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...