Перейти к содержанию

Голосовая связь (Ventrilo)


Graf

Рекомендуемые сообщения

так он пишет про то, что они его не вводили но зашли

Хм, дабы не разглогольствовать, решил сам попробывать, удалил у себя пароль - войти не смог - это гуд =) Своих тогда спрошу, мб не так друг друга поняли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 507
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • P1RoG

    95

  • Graf

    53

  • Su Suum

    43

  • Neo

    30

Graf, яж говорил всё работает

 

наш человек вчера вступившй настроил вентру ввёл пароль от канала а не сервера и не мог подключиться пришлось его консультировать в игре а поменял пароль и зашел по моему работает всё
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что бы оканчательно уверится в вашем нубстве я только зашел с клуба под взятім от фанаря ником, и ввел в настройках сервака тока ип и порт, и меня без проблем пустило на сервак , я хз как вы там проверяли) Но пишет что пароль не правильный тока если зареганный пользователь вводит пасс отличающийся от зареганого =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я только зашел с клуба под взятім от фанаря ником, и ввел в настройках сервака тока ип и порт, и меня без проблем пустило на сервак , я хз как вы там проверяли)

Нуканака :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не критично в принципе, ибо пароль уже известен такому количеству людей, которым мы не нравимся.

Модеры\пароли на каналах все собсно для того если пароль будет использован кем-то против нас.

А почему заходит, видать ток я знаю где проверять настройки, но никак руки не дойдут, для начала я опять проеп пароль от сайта, а он у Олега.

Начнем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та просто раздражает когда заходишь, а там то гардарика какая-то , то лайфгуард или что-то в этом родже надоедает просто так страничку прокручивать, стоял бы наш Я хотя бфы знал кто там сидит xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
видать снова оплату профукали....

да ну епти, вчера бы узнали об этом - никаких проблем не возникло бы. Кому и куда деньгу кидать? И сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IliaDN, ts?

 

в смысле TeamSpeak?

 

Your server is currently undergoing maintenance. Some features may be unavailable.

Ваш сервер в настоящее время проходит техническое обслуживание. Некоторые функции могут быть недоступны.

 

 

у них технические работы и это времено кажись но на этот случай действительно над что то простое и лёгкое в настройке ибо есть блондинки в наших рядах и те кому лень парится :)ну вот потерял мысль(( :stinker:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IliaDN, значит надо определится, выбрать и сделать резервным способом на крайняк) что б в будущем не было проблем все сразу знали что включать и что б была настроена уже. по мне так ts норм) но эт ужэ большинству решать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дико извиняюсь за то, что влажу в разговор, но я за мямблю, там хоть видишь кто в данный момент говорит прямо в игре, да и связь как бЭ получше, я вот в вентре одних слышу будто за одним столом сидим, а других (и их большинство) хз что они там шепчут хрипят, да и догадайся кто там кричит "хил", кто "асист", кто просто трепется за погоду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...