Перейти к содержанию

Голосовая связь (Ventrilo)


Graf

Рекомендуемые сообщения

Порт и айпи вводишь с сайта или с топика на форуме? На сайте вроде не правилно было =)Возможно у тебя клиент слишком старый =) Я вроде на 3+ сижу =) А у тя он времен динозавров )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 507
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • P1RoG

    95

  • Graf

    53

  • Su Suum

    43

  • Neo

    30

2) Xezar

я вроде ему давал Оо счас посомтрю, походу тока группу выдал, а галочку забыл)

 

Апдейт : все сделал

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оплачивал 19 сентября 2009 12:05 AM на три месяца вперёд.

Ага, моя карта там ещё висит. Не гут. Обещали повзрослеть... за 3 месяца не случилось.

Мне не интересно платить за то, чем не пользуюсь. У вас есть 2 дня, чтобы найти человека с кредиткой. Потом вентра гавкнется.

Изменено пользователем Rejisser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, оплата через кредитку? И только через неё? Другие возможности закинуть денюжку(ВМР/ВМЪ/ЯД)? КАшники готовы помочь, только скажите как закинуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вентры оплата только электронными картами. Без разницы какими. Визы, Электроны, Мастеркарты, другого не дано. Найдите чела с картой и кошельком, на который все будут кидать вмрки, а он введёт свою карту для оплаты сервака(логин и пароль для доступа дам, он его изменит под себя, чтоб быть поспокойнее).

Что он будет делать с инетденьгами я хз...покупки совершать в инетмагазинах, оплачивать игры. Может просто скинет на ту же карту реальными деньгами.

Изменено пользователем Олег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завел себе вирт карту. можно пробовать скинуть бабки на нее. тока хз получится нет. с нее бы и оплатили.

мы же вроде как договорились, Олег заплатил, Вал ему ВМЗ вернул... в казне деньги есть не вижу проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лан народ неужто ниукого кредитов нету Оо

ИМХО, просто большая часть не в курсе про оплату вентры - сделайте обьявления среди самых больших кланов - ка бфг и ваха.

А вмз отдавать за вентру...вроде же ими хотели хостинг новый оплатить, да и нафига Олегу виз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, объясните как работает ограничение по числу юзверей?

Ситуация такая, вчера сидим в вентре - улетает Хетц, как будто его кикнули. Зайти не может. Потом зашел, через какое то время улетел другой.

Т.е. если вентра на 50 юзверей, сидит 50 юзверей, заходит еще 1, рандомно кикает одного из тех 50ти?

Почему тогда те, кто "улетел" не могут зайти после? Или блин у нас в вентре для кого то есть приоритеты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему тогда те, кто "улетел" не могут зайти после? Или блин у нас в вентре для кого то есть приоритеты?

 

Приоритет у человека с группой, а зайти не может сразу, потому что слот занят. :(

И мест 35 в Вентре ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вмр? имхо лучше закинуть человеку денюжку на телефон.. цезарь вызвался помочь с кредиткой, да и другие желающие с ка есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. у нас оказывается есть Бандиты и есть "бандиты". Спасибо, теперь понятно.

 

Хетц вот вроде как не новичек в клане, а вчера был вышвернут из вентры, как и другие мои. Может действительно в вентру к али уйти и для Бандитов место освободить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты перегибаешь...грей

просто надо чтобы вентрой занимался ответсвенный человек, а не раздолбай или чтоб раздолбай (кто там ща админ вентры) исправился и выставил адекватно права.

кстати вентру некисло было б очистить от лишних каналов, на кой их там столько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • antiz
    • Vozaks
      Двое парней выбирают пиво. Подходят к продавщице: - Два "Козла" ! Продавщица: - Я вижу! А что брать будете?
    • Kubik
      Друзья, скоро день рождения гильдии и пора привести свои Бандитские логово в порядок! А у кого оно самое Бандитское мы узнаем по результатам конкурса! Задача Обустроить любой дом в стиле логова Бандитов. Открыть общий доступ в дом для всех желающих. Выложить скриншот или скриншоты своей работы в нашем дискорде в канале #бандитское-логово со ссылкой для входа в дом. Награда 1 место - 2.000 крон 2 место - 1.500 крон 3 место - 1.000 крон Все последующие места - 100.000 золота. Условия Принять участие в конкурсе могут все желающие без исключения, но конкурсная работа должна располагаться на сервере PC, региона EU. Заявки на участие принимаются с текущего дня и до 6 апреля 2025 года включительно. Победители будут объявлены 11 апреля 2025 года. Призы будут разосланы до 14 апреля 2025 года включительно на игровую почту владельцев домов. Участники, состоящие в гильдии Bandits Lair, получают удвоенные призы. Жюри @Drowned_God @Rilarra @xassu08 Всем удачи и вдохновения!
    • Belkanick
      13 марта в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● Продемонстрируйте свои способности! ● Испытайте удачу с кристаллами судьбы! Особые награды за вход!   Предстоящие обновления ● Сервер Hardcore    ○ Начало предсезона сервера Hardcore ● Корректировка баланса некоторых классов ● Увеличение эффективности предмета [Ивент] Нестабильный источник темного насыщения  
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Не знаю, писали тут, или нет, но знаменитые тяжёлые танки Великой Отечественной войны КВ-2, КВ-1, ИС-1, ИС-2 создал конструктор Котин. А легендарный Т-34 — конструктор Кошкин. Были ещё Котиков, конструктор автомобилей, артиллерийского оружия и вертолётов, и Котов, конструктор миномёта, но они не так известны. Ещё Котёночкин известен, но с такой фамилией, какие танки? Только мультики...
    • Mayron
×
×
  • Создать...