Перейти к содержанию

Как начать играть в корсары


Tetro

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 99
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ReyAnd

    27

  • McWolf

    16

  • Muxa

    16

  • Polikan

    6

Топ авторов темы

@ReyAnd, Мне нравится такой ответ! :good:  Она в гарантийный период крякнулась? Да уж, нужна новая видюха.. Я ремонту железа не доверяю. А вообще эту игру помню на пне 4 (Pentium 4) запускал. На хороших машинах в 6 окошек (фулкой) товар 1 игрок возит. Позавчера такого бурга видел. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они не смогут её отремонтировать. Она под замену попадёт. Она стоит 9 тысяч, пусть меняют, схрена ли я должен по новой её покупать?

 

Видишь ли, на встроенной карте я ни одну игру не могу запустить. И корсары не пойдут. 


А, вообще, всерьёз я в Корсары не смогу поиграть. Маленький ребёнок плюс работа допоздна. У меня на игры два часа в день.

То ли дело было раньше, когда я пинал нимуи :рад:  Хоть сутками можно было играть.

А вот покрафтить можно было бы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ReyAnd, Я тоже ,кстати, видюху поменял. Летом. При загрузке "квадратиками мозайка" вырисовывалась, либо вообще система не запускалась. Мне покупать пришлось. За 7 рублей взял новую, но уже в открытом виде (т.е плата с вентилятром, а была плата, как коробка.. точнее выгрядила как видеокассета). Видать плохо охлаждалась м/б. Вообщем не прожила старая видюха и 5 лет.

 

А встроеная карта настолько плоха, что только косынка запускается?


@ReyAnd, Так у меня такая же тема. Я он-лайн с 21:00 ну максимум до 0:00. Тоже семья, дети, сын в 1 класс пошёл. Это мой отдых просто часа на два так сказать. Поэтому и переходить куда-то не хочется. И удобно вечернее время для пб (с 22:30 если быть точным начало первых пб). Крафтить думаю получится расходники только (фиты, ядра, адмиралки), разбирают и по хорошей цене!!! Остальное приобретаю на ауке. Тем самым аук оживлён и есть спрос. Жетоны, не поверишь, 3500000 дублонов за 1шт. С руками отрывают с аука. Донатеры кайфуют вообщем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу. Сам удивляюсь. Либо какие-то файлы материнки битые. Всё ленюсь восстановить. Были проблемы.

Короче, запускается только то, что можно запустить с танцами про совместимость, типа Фоллаут 2 :D

А видюхе у меня только 2 года. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ReyAnd, Было бы здорово. Да и крафт можно поставить так, что он и много времени не займёт (то есть делать либо в 1 городе, либо в 2 шагах от корабельного крафтового города), и чтоб он реально прибыль приносил. У меня есть вариант, что предложить, но это уже не здесь описывать.  А чем заняться кроме него - это уже по обстоятельствам. А если кто ещё пожелает присоединиться/посмотреть - пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал форум, нигде не нашёл информации о том, что у игры сменился "хозяин" и как можно начать играть в данную игру. (Собственно название данной Темы). Предыдущие ссылки все устарели. Сейчас другой официальный сайт. Именно там скачивается инсталлятор (лаунчер). И через сайт создаётся аккаунт с привязкой к почте. Это самый первый вопрос ("Как начать играть?" или "Как скачать игру?"), который задают и ищут на форумах/ в контактах и т.д. Напишу здесь, но было бы правильным написать это вначале, а не "всередине" темы, так как информацию будет трудно найти.

 

1. Заходим на сайт portalusgames.com

2. Скачиваем инсталлер в разделе: DOWNLOAD POTBS, запускаем и устанавливаем. (ждем когда полностью установится).

3. В разделе: PLAY POTBS создаём аккаунт (название аккаунта, пароль, почта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я менял 1,5-2 года назад. Наверно. Если они ещё раз не поменяли. Раз третий-четвёртый на моей памяти.

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были какие-то проблемы, вот что писали они: (сорри за гугл перевод)

 

от 31.12.15

 

Мы будем принимать серверов в автономном режиме на 12 утра по тихоокеанскому времени (3 утра по восточному времени, 7 AM GMT, 10 утра мск) 1 января 2016 для обслуживания сервера и активировать наш контент Новый год. Предполагаемое время простоя, по оценкам, составит около 30 минут. Мы будем обновлять этот пост, когда содержание является полным.

 

 

0100 тихоокеанскому времени

 

Серверы назад в Интернете.

 

Есть в настоящее время проблемы с игрой скачать сервис не доступны и покупательная Burning Sea Примечания не доступны. Мы работаем, чтобы решить эти вопросы как можно быстрее. Мы будем предоставлять обновления по этим вопросам, когда они будут решены.

 

 

До обычная загрузка служба не будет восстановлена ​​игроки должны быть в состоянии загрузить клиент игры из этого места: http://cdn-02.portaluscorp.net/potbs/client/potbsinstall.exe~~HEAD=pobj

 

 

От 01.04.16

 

Вопросы с веб-сервиса теперь должна быть решена. Игроки должны быть в состоянии получить доступ к клиентской скачать из скачать местах, как и прежде. Теперь игра магазин должен быть доступен из в игре и новых вопросов регистрации учетная запись должна быть решена.

 

 

 

Может быть попробовать вам лаунчер с сайта забрать? (Они ж лаунчер тоже меняли когда-то)

 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02,15,43,00

 

Вот тут я не очень понял. Зачем мне новый аккаунт, если у меня есть старые и я очень надеюсь, что один с халявными 10 слотами для крафта. Я очень надеюсь, что они у меня на торгаше, а не на похеренном боевом акке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ReyAnd, Последнее предложение понял так: Ты не помнишь на каком из нескольких акк-ов у тебя открыты 10 слотов.. 

 

Версию патча назвал верно, значит лаунчер обновил тебе игруху до этой версии, сервера должен видеть и ..??

Ни один из старых акков не заходит в игру?

 

Если нет, то попробуй чё-нить сделать... не знаю.. каждый акк к почте привязан, смени пароль попробуй, на почту может придёт ссылка какая.. хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@McWolf, Обновить игру до версии 2.15.43.0. Если старым лаунчером не получается, см. посты мои выше, где с порталуса инсталлер/лаунчер качать.. Его запускаешь и он обновит /установит игру до нужной версии. А далее логин/пароль вводи/проверяй. 

 

ЗЫ: Если в игру не войдешь по старым паролям, значит миграцию не проходил в своё время.. Но может попытаться сменить пароль к аккаунту? (сам не делал, не знаю.. просто как вариант).. Отправь "им" запрос на смену пароля, может быть придёт чё на почту? хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ReyAnd, Последнее предложение понял так: Ты не помнишь на каком из нескольких акк-ов у тебя открыты 10 слотов.. 

 

Версию патча назвал верно, значит лаунчер обновил тебе игруху до этой версии, сервера должен видеть и ..??

Ни один из старых акков не заходит в игру?

 

Если нет, то попробуй чё-нить сделать... не знаю.. каждый акк к почте привязан, смени пароль попробуй, на почту может придёт ссылка какая.. хз

Ни один не заходит. Хотя я раньше заходил, когда новые хозяева очередной перетряс аккаунтов делали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ReyAnd, Если заходил, то должно работать. Может ты свой акк поиграть кому давал, пароль сменен? ЯТем более я ж говорю: напиши порталусам в поддержку, можно даже вопрос задать: Заходишь с почты на которую акк зареган и пишешь письмо, Называешь имя акка и спрашиваешь "как типо пароль сменить", глядишь ссылка придёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...