Перейти к содержанию

Как начать играть в корсары


Tetro

Рекомендуемые сообщения

Если ты вошёл за одну расу, поменять её можно только через 72 часа

Маленькое дополнение, это можно сделать 1 раз за карту, т.е. чтобы сменить Нацию надо будет ждать пока кто-нибудь не выиграет карту :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 99
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ReyAnd

    27

  • McWolf

    16

  • Muxa

    16

  • Polikan

    6

Топ авторов темы

Просто у меня тут другу письмо от сони пришло,а там грят,что если не проплатите акк до 5 февраля,то 5 марта отключим(смысл сего повествования мы пытаемся понять до сих пор ;) )

 

Я не понял,щас чо можно нацию просто так поменять,без удаления персонажей? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сони акк удалить не может, регистрация на карибах, так что удалять или замораживать акки это привилегия акеллы. Сони может удалить или заморозить акк тока в Station Launcher

P.S Джон свяжись со мной по асе 574761478

Изменено пользователем DireWolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуясь скоплением народа проведу пиар-акцию:

-"Все в Ваху!!!". В Корсары один Рэй играет. Да и тот нуп

-Э! Хватит кидаться камнями и плеваться, я пошутил от скуки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Нет никого там.

Я поиграл немного годик назад, а затем там похерили при очередном переезде моего боевого персонажа вместе с купчими на корабли и я обиделся.

 

Вольф и я здесь. Подумываю зайти в Корсары, да как-то не соберусь.

 

Ты в кораблики вотовские не играешь?

 

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ReyAnd, Нет. Мне корсаров этих хватает. Захожу, покрафчу ресы, и на продажу. На битву зайду и офф. Скучновато стало. Играют 2 нации на антигуа: бриты и испы. Я из принципа не хочу переходить ни куда. (не в моих правилах это). Но мысли посещают. Причём бриты - это бурги в основном, а испы - это сбор со всех наций и даже робертса и в основном русские. Перешли с целью потопить ожиревших донатеров бургов на 1-ых рангах. И удалось им! Робертс пока пустует. Франки пустые. нет-нет бурги заходят у франков но нет желания особо играть им, так как народа мало. Ждут, надеются. А твои персонажи до сих пор в сообе! При переезде персонажей всё норма было. И даже кто не успел мигрировать, то при тикете писали название акка и почту и восстанавливали. Сейчас с этим проблем. Были случаи кому восстановили в настоящее время, а кому уже нет. Жетоны стоят по заоблачным ценам. И расхватывают что удивительно быстро! Короче, кто вкладывает в игру - реально играет! Кораблей новых много. Но крафт усложнили. одному просто не вариант. Всё сразу не рассказать конечно. Играть можно, игроки есть хорошие в игре. Но пустота серверов, которая возникла при выходе этих патчей, наводит всех на мысль, что игра умирает. Но в пвп зарубы есть.


@ReyAnd, И да, думаю те купчие, что у тебя похерились с переводом, все равно уже не годный мусор, так как они уже уступают новым кораблям. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня из трёх персов почему-то перевели торгаша и офицера, а капера - нет. Я им написал при помощи гугла, а мне ответили: ничего не знаем, что упало, то пропало. Вот такая лажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ReyAnd, Боюсь что-то не правильно предположить, но возможно потому что эти аккаунты на одну почту были привязаны. У меня каждому акку разная почта была. Проблем не было. А тут ситуация получается.. может быть зная название чьего-либо акка ты указываешь свою почту, тем самым подчиняя чужой акк. Может этого они опасались. Но это лишь соображения.. (но они имеют место быть)


@ReyAnd, Где сейчас сами бороздите? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разные почты. Просто пропустили один акк, а когда я хватился они, типа, базы похерили. как то так это объяснили.

 

Мы сейчас в танках и корабликах ВоТ тусим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...