Перейти к содержанию

Fallout 3


Рекомендуемые сообщения

Ну черт, вроде меня не интересует, я помню в каком-то подвале нашел броню силовую прототип медцинскую, но она пашет не правильно, ибо прототип и вместо стимуляторов кололо какуе-то херню на атаку, и еще сцуко разговаривала со мной когда я бил кого-то))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 382
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Tetro

    126

  • Xa4apuri

    117

  • P1RoG

    33

  • Last_Exile

    21

Топ авторов темы

Xa4apuri

Туда входят такие пухи, что ты можешь получить бластер чужих с 10 кратным уроном например в куб эксперементал, в остальном там просто схроны с пухами со всей игры и кратным уроном, например пест моцкающий в 3 раза сильнее, подробный список делать лень ) иди пройди квесты сам увидишь, куб эксперементал дается с самого начала например

 

и еще сцуко разговаривала со мной когда я бил кого-то))

Бронь made in Tokyo ) там стоит виртуальный ИИ :bIbIbIblya:

Изменено пользователем Tetro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о йопти , помню как ходил где-то возле башен( сателиты или как-то так они назывались с номерами) на северо-западе карты, помню иду по горам там , и как шандорахнет с неба что-то на землю где-то вроде бы и в далеке , а вроде бы и нет, как мне показалось толи метеорит, то ли тарелка упала, ну я сломя голову побежал на ту територию побежал искать место падение, все нах обшарил, все что нашел это 3 патрона от пушки чужих и все Т_Т И самое обидное что сохранений не было уже на откат )

 

Ну так вот кто-то находил место падения или хотя бы пушку чужих, ибо я все обшарил не нашел ?)

Бронь made in Tokyo ) там стоит виртуальный ИИ

да нет, то вроде какая-то американская военая разработка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то не понял что за виртуальный ии)) эт чойто??))

 

Лин Tetro я хочу пару валын оставить потому и пишу чтобы ты привел красткий(хотябы) список валын что туда входят))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то не понял что за виртуальный ии)) эт чойто??))

индивидуальный интеллект вроде, компьютерный =) Вроде анекдоты рассказывал даже, но я точно не помню))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костюм анегдоты рассказывал??)) Помню робот был в твоем доме в Мегатонне, вот он зачетные анекдоты рассказывал))

 

Рей ты не понял там с каждого угла по 5 крутых роботов вылазело которые меня ракетами забрасывали)) я просто ничего сделать физически не мог))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пирог ДЛС есть Мазершип Зетта там того инопланетного хлама завались просто)) вон Tetro говорит что имба полная))

Я про оригиналку говорю, длс это уже совсем другая история)

Рей ты не понял там с каждого угла по 5 крутых роботов вылазело которые меня ракетами забрасывали)) я просто ничего сделать физически не мог))

Да их там много, но при должном упорстве их всех можно убить) Как сказал Рей импульсивные гранаты и мины очень помогают, я много раз умер прежде чем смог добратся до той проклятой кодовой двери =) одно хорошо кроме неё там оказался склад с оружием и остальной хренью)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рей ты не понял там с каждого угла по 5 крутых роботов вылазело которые меня ракетами забрасывали)) я просто ничего сделать физически не мог))

Юзай стелс боя) незаменимая вещь в игре

вл мотоцикло мод о_О буду качать http://fallout3nexus.com/downloads/file.php?id=6005

Изменено пользователем Tetro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они просто на бросок гранаты меня не подпускали)) они все в одной руке пулемет во второй гранатомет)) и что делать то с ними??)) там просто к самому форту подобратся нельзя степь как никак, а в степи у них явное приемущество)) и это было на 30ом лвле))

 

Tetro не стелсбой не всегда помогает))против некоторых тварей не помогает)) меня все время замечают)) от слуха не скроешься))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да самый аццкий робот для меня был имено тот что с гранотометом, его я больше всего ненавидел и старался к нему не приближатся )

Еще тру навык выучил выключение роботов, ух что я тока не делал что бы к роботу взади подойти что бы вырубить его)

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в нелоумении. Теперь доумении. :bIbIbIblya:

Салабонов я отключал, к остальным страшно приближаться.

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они просто на бросок гранаты меня не подпускали)) они все в одной руке пулемет во второй гранатомет)) и что делать то с ними??)) там просто к самому форту подобратся нельзя степь как никак, а в степи у них явное приемущество)) и это было на 30ом лвле))

 

Tetro не стелсбой не всегда помогает))против некоторых тварей не помогает)) меня все время замечают)) от слуха не скроешься))

мну стелс бой некогда не подводит) могу хоть у анклава пользать и в штаны им мины сувать о_О (на большом лвл конечнож) соответственно на мне всегда легкая броня и всего 1-3 пушки которые я выбрал для миссии (до до если ты в стелс бое ползал в силовой броне и 99% забитым инвентарем тебя спалят на большоооом расстоянии )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я то думал чего меня все время замечают)) не люблю инструкции читать к стелсбою)) мне больше нравится подходить сзади и расстреливать их опу с дробовика))

 

На анклаве и на когтях смерти качался)) а вот с роботами были проблемы причем жесткие)) их вить валыны плохо берут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салабонов я отключал, к остальным страшно приближаться.

А там фишка в игре, не знаю баг или фича, но когда к роботу подходишь со спины, даже сли он тебе заметил то надо клацать кнопку действие и робот может отключится. ибо когда ты за спиной, он как бы на секунуду, долю секунды тебя теряет из поля видимости и поэтому становится неврождебным)

 

 

Для меня самые жестокие враги в игре : коготь смерти, гризли и роботы с гранотометом ) Все остальные легко и быстро убивались)

 

 

 

 

Еще помню нашел на базе райдеров или как их там, запертого в "клетке" здоровеного мутанта, я так и не понял какого его предназначение там ибо квестов на него я не нашел)

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаешь когда играешь на 30 лвле, на карте мобов становится куда больше чем на малых уровнях)) и на меня с форта поперло не каких 5 роботов, а штук 15 причем со всех сторон(спереди в смысле) =)

 

Tetro ты путаешь с животными))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для мну всегда самый страшный враг был тот, что с пулеметом, ибо шмаляет как снайпер и так убойно чуть высунусь и уже отстрелит бошку или руку) когтей минами брал, роботов в стелсе и минами/гренами/ перком оО и еще анклав страшно бесит как только появляется тк энерго оружие некогда не качаю а с винтовки силовую пробить сложновато ) только уже дальше становятся они suck

 

Tetro ты путаешь с животными))

нет не путаю, есть такой перк, будет новый лвл ты полистай найдешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу вспомнить. На роботов какой-то винторез неплохо действует. Только у меня тогда мало потронов было.

Железнодорожная винтовка? Вроде мутантов хорошо пришпиливает. Лазер-бластер? Надо сэйвы глянуть.

Обычным снайперкой им нужно антенки и буркалки поотстреливать и делай с ними што хошь. У этих с пушками вроде радарчики на башке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В обычной версии не было этого перка))

У меня с анклавом наоборот все было легко)) они у меня на ура ложились с дробовика/китайского автомата =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Mayron
      Я на это изображение на смотрел под "таким" ракурсом...  Ну в общем да, есть некое сходство...
    • Mayron
    • Mayron
      - О! Да вы же, батенька, просто гомофоб! - Ну что, вы? Какой же я гомофоб! Гомофоб - это тот, у кого гомоФОБИЯ! Слышите, ФОБИЯ! Это от греческого слова "Фобос", что значит "Страх"! Гомофоб - это человек, который боится пидорасов! А я их не боюсь, пяткой в рыло и все... Какой же я гомофоб???
    • Positived
      @Positived «Да чтоб ее Обливион побрал!». Бастиан изо всех сил пытался не уснуть. «Чем я заслужил такое издевательство? Изволь в любое мгновение явиться, как будто тебе больше нечего делать. То надо монстров убивать, то книги в подземельях выискивать. Я уже устал держать фонари, чтобы освещать все темные места, в которые мы угодили! Когда-то я этому даже радовался, мда. Героиня Тамриэля зовет меня помогать. Но что за приколы с сыром в моей еде? Называет меня как кота? Тащит добро из воровских кладов? А я ведь так ее уважаю... Да, уважаю и ценю, но не более! Это я ещё терпел. Но что за дурацкие намеки несколько последних заданий подряд? Лагерь сновидцев, книги про сон, нам нужно будет спать рядом и заглядывать в чужое сознание... Тьфу, вот я дурак. Постригся, вымылся, размечтался. Да у нас даже романтики нет, с чего я взял вообще? Отвернулась и уснула... Душелишенная и сердцелишенная. Еще и отчет я за нее должен писать. Все мысли по поводу сновидцев и происходящего. Конечно, ей ведь нужно магией управлять, утомилась. То ли дело держать меч и щит, я ведь ни капли не устал. Итак, с чего началась эта история? Пока героиня прохлаждалась и выслеживала торговку Таллиониэль с обезьянами, я до крови сражался с лесными зверями. Еще и ругала меня, мол, я почему-то не успел заглянуть в ее бумаги. Что мы запомнили из сна? Я запомнил свою досаду. Она же проснулась, сказала: «Ты всё понял, Барсик? Ты тоже это видел? Запиши свой сон. Подробно. И добавь от меня — крохотный остров. Встреча трех глав государств. Им нужно опасаться... То ли вторжения даэдра, то ли туристов с пирогами. Да, так и запиши». Махнула ресницами и ушла. Хоть бы мою прическу заметила. Чем закончится эта история? Хотел бы я знать. Я полагаю, в какой-то момент Вермина перехитрит нас. Да, мы все очень организованно идем по следу Культа. Да, мы контролируем друг друга и спешим помочь. Но даже если мы будем постоянно находиться на корабле и посменно дежурить, когда-нибудь нас настигнет кошмар. О да. Каждому нужен сон. Когда мы беспомощны, едва дышим, слепы и в какой-то степени глухи. Это почти смерть. И стоит Вермине с Культом один раз прорваться к нам, никакого «почти» не останется. Второго раза уже не потребуется. Я заканчиваю отчет, потому что это потрясающая героиня опять решила порезать сыр поблизости. Я не выдерж...» дальше почерк неразборчив  
    • ReyAnd
      Типа: "Твари! Волки позорные!!! Не подходите, сучары!!!! Я живьём не дамся!" и так далее На мой взгляд, зарезанная в сердце, как положено, свинья, долго орать не сможет. Секунд, может сорок. Те кто жил в деревне, знают, что мелкие поросята - это редкостные милахи, даже коты отдыхают
    • antiz
      это на сталкер мне кажется отсылка =)
    • antiz
      про 40 минут орущую свинью не знаю, но знаю, что когда свинью только идут резать - она уже начинает орать
    • Mayron
    • Mayron
      Ты провел детство в деревне, если знаешь, что: - Свинья, которую режут, может орать до 40 минут. - Петух без головы может пробежать до 20 метров. - На свадьбе можно умереть. - На сельской дискотеке тоже. - Если сосед не бухает, то он наркоман. - На похоронах детям придется целовать трехдневный труп. - Самогон можно варить на чем угодно. - Если человек одет в чистое - он или едет в город, или идет в гости, или его хоронят. - Если газовый баллон взрывается, крыша улетает к соседям.
    • Mayron
×
×
  • Создать...