Перейти к содержанию

Fallout 3


Рекомендуемые сообщения

я их все продаю))

я играю просто с мартинс мютант мод)) ах да забыл сказать)) кто экстремал и играет в даный мод)) попробуйте схавать всю наркоту которая есть)) ух это светопредставление, все цвета радуги, и ты просто неуепенный))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 382
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Tetro

    126

  • Xa4apuri

    117

  • P1RoG

    33

  • Last_Exile

    21

Топ авторов темы

Сюжет будет описывать события спустя 40 лет с момента завершения истории Fallout 2. Как не сложно догадаться из названия, действия развернутся на территории штата Невада. Итак, при выполнении порученного нам задания (в роли курьера), на нас нападают головорезы… Но удача оказалась на стороне героя и ему удаётся выжить. Игра начнётся в городе Goodsprings, где предстоит выполнить пару заданий...

 

Нововведением в боевом режиме игры станет управление компаньонами в виде серии различных указаний типа: следуй, стой, атакуй или используй лечебный препарат. Будет присутствовать и режим настройки оружия.

 

Fallout: New Vegas будет включать систему репутации между героем и различными игровыми фракциями (как в Fallout 2), а также карму (которая отсутствовала в Fallout 3) в виде полосы, отражающей игрока между добром и злом.

 

Что касается диалогов, то наличие новых вариантов фраз будет зависеть от уровня разговорного навыка. Диалоги также будут помогать улучшать репутацию с определёнными фракциями или отдельными героями, которые могут привести к уникальным событиям в игре.

 

Fallout: New Vegas поступит на прилавки магазинов 19 октября на территории США в версии для PC, PS3 и Xbox 360.

 

[yt]y829oLB9z-Y[/yt]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Отправлены в печать локализированные версии игр Sid Meier`s Civilization V и Fallout: New Vegas, которые издаются компанией 1С.

 

Обе игры появятся в продаже 22 октября, причем стратегия Sid Meier`s Civilization V будет доступна в двух вариантах: в обычной джевел-упаковке, а также в подарочном издании.

интересно на торренте когда появятся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправлены в печать локализированные версии игр Sid Meier`s Civilization V и Fallout: New Vegas, которые издаются компанией 1С.

 

Обе игры появятся в продаже 22 октября, причем стратегия Sid Meier`s Civilization V будет доступна в двух вариантах: в обычной джевел-упаковке, а также в подарочном издании.

интересно на торренте когда появятся :)

Ну либо после 22 либо на днях если кто то перепишет диск до начала продаж)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну цивилизация давненько уже есть... Хз с фоллом как =)

русской цивилизации нету еще в инете

есть фан руссик :) а по теме

 

Возрадуйтесь воены, через 2 дня выйдет New Vegas

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что у него требования больше чем у обычного фалаута 3?
* Операционная система Windows 7/Vista/XP;

* Процессор двухъядерный с тактовой частотой 2 ГГц;

* 2 Гб оперативной памяти;

* 10 Гб свободного места на жестком диске;

* Видеокарта NVIDIA GeForce серии 6/ATI серии 1300XT или лучше;

* Звуковая карта;

* Устройство для чтения DVD;

* Клавиатура и мышь.

 

Для активации игры необходимо интернет-соединение и авторизация в сервисе Steam

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжение знаменитой серии ролевых игр Fallout: New Vegas поступило на полки магазинов, а разработчики опубликовали The Garden of Eden Creation Kin (G.E.C.K.) – инструменты для создания своего контента. С помощью этих инструментов можно полностью переделать игру под себя, начиная с создания городов и написания диалогов, и заканчивая добавлением своих видов оружия и монстров. Инструментарий доступен на официальном сайте проекта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с екса качать не буду ну нах, там скорость маленькая )) лучше отсюда скачаю торрент http://megashara.com/games/645288/fallout_...s_dlc_pack.html за пару минут заберу )

 

 

К тому же на EX репак, а я не люблю репаки )) они ставятся долго... еслиб была скорость 512 кб то ландо, но 10 мб проще скачать полную и поставить за минуту

 

Кхъ руссик с экса только на 15% скачался а я уже игру в 4 гига загрузил )

Изменено пользователем Tetro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с екса качать не буду ну нах, там скорость маленькая )) лучше отсюда скачаю торрент http://megashara.com/games/645288/fallout_...s_dlc_pack.html за пару минут заберу )

 

 

К тому же на EX репак, а я не люблю репаки )) они ставятся долго... еслиб была скорость 512 кб то ландо, но 10 мб проще скачать полную и поставить за минуту

 

Кхъ руссик с экса только на 15% скачался а я уже игру в 4 гига загрузил )

У меня наоборот с ex.ua быстро качает) Очень часто скорость выше чем мой тарифный план.

 

Никто не знает в русской версии будет озвучка русская?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не знает в русской версии будет озвучка русская?

Я читал где-то что 22 октября выйдет мультиязычная на 9 языках и там будет полный руссик (текс + озвучка) оО хз можно верить этой инфе или нет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я принципиально покупаю игрушки продолжение которых хотел бы видеть. Что б не обанкротились :rofl:

К счастью их не более 5% от всех во что я играю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зажали сцуки денег на русскую озвучку :rofl:

 

Релиз российского издания Fallout: New Vegas, в котором постапокалиптическая ролевая игра будет представлена в оригинальном озвучении с русскими субтитрами, состоится 22 октября.

Не люблю игры с оригинальной озвучкой и русскими субтитрами. Получается либо смотришь либо читаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигенный вегас )) жаль карта очень маленькая... обычный фол3 прошел раз 15 но не разу не осилил абсолютно все квесты и миссии, тут же за 1 день уже пол карты разведал :) пичаль... а так все на высоте )) хотя местами игра походит на мод какого-нить фаната студента, а не профессиональных разработчиков

 

Вот пару скринов ниочем

2 статуи в честь объединения рейнджеров и с кем-то вроде нового правительства

http://i079.radikal.ru/1010/cb/921776713207.bmp

А так игра выглядит на самых максимальных настройках ...

http://s49.radikal.ru/i126/1010/15/2739dde33c55.bmp

Увы локации стали более линейными, теперь на ту же базу вместо 20 способов пробраться как в фол3 будет только 1-3 :rofl:

http://s45.radikal.ru/i108/1010/a6/833d7fd43613.bmp

+ пару слов о хард моде который нам дали доблестные разрабы, щас играю на харде с максимальной сложностью и чет не похож он на хард... хня какая-то... перевалил всю нехорошую базу просто пожирая стимуляторы с угушненьким пестом, что же там творится на нормале боюсь представить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...